6 мая 2024, понедельник, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+81 +
валентина, 15:46, 3.03

Спасибо Борис за Вашу позицию, спасибо за поддержку, как в страшном сне, Россия подняла "руку" на Украину

Ответить
0 +
юрий, 17:49, 3.03

согласен , только пиши не на , а в украину , научимся уважать страну , наумся уважать себя .

Ответить
+67 +
Роман, 15:46, 3.03

Никогда не был поклонником творчества БГ, но за его гражданскую позицию я его зауважал!!! Молодец БГ! Спасибо за поддержку Украины!

Ответить
+46 +
Иван, 15:46, 3.03

Спасибо Вам, господин Гребнщиков. Что с народм ? Все ли тяжело больны?

Ответить
+36 +
антонина, 16:16, 3.03

БГ всегда был моим кумиром. Умный человек всегда умный, потому что ду-ма-ю-щий!!! А сейчас одних разучили, а других не научили думать.

Ответить
+6 +
Вика, 17:11, 3.03

зазомбировали, не сделали выводов из страшной и позорной истории... и наверное поколение из поколения это уже на генном уровне озлобленность,зависть и агрессия.
Но есть много нормальных людей в России. Это мы видели на протестах!

Надеюсь что человеческий разум востаржестует! Не у гыбистов у них его просто нет, у Россиян!

Ответить
+47 +
Василий, 16:20, 3.03

БГ не продается. Уважаю.

Ответить
+15 +
злой адвокат, 16:48, 3.03

Спасибо вам, БГ. Надеюсь, что Ваша позиция повлияет прежде всего на россиян. Народ поднимется и сбросит иго мелких кагебешных крыс с мордочками доберманов. Народ России достоин лучшей участи. Матерям России хочется пожелать не получать своих детей в цинковых гробах ради амбиций и сохранения власти кремлевский карликов.

Ответить
+16 +
Лариса Ник., 17:05, 3.03

Я как раз-таки видела этот сюжет, поэтому понимаю чувства БГ, хотя, честно говоря, тогда не врубилась, что это его песня. Хотя телепропаганда резанула. Свиньи телевизионщики россии! Ничего, кроме отвращения к их тв.Мы теперь смотрим только украинские новости и АТР- крымско-татарский канал, который вещает на 3-х языках.
А российскому тв теперь никогда не отмыться.

Ответить
0 +
паляшучка, 8:16, 4.03

Скурвилось российское ТВ. А канал НТВ стал желтым: кто кого как и куда,и сплошные "дьяволы" морские и сухопутные.

Ответить