6 мая 2024, понедельник, 21:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+157 +
lf, 15:56, 3.03

ТВАРЬ И ПРЕДАТЕЛЬ НАРОДА!!!

Ответить
+51 +
Лада, 16:44, 3.03

Пусть это будет склеп для януковича путлера и медведева. Коричневой чумы 21 века.

Ответить
+16 +
MDK, 17:13, 3.03

A для нашего?

Ответить
+28 +
Вечарам стулы-ранецай Ордэр на арышт!, 16:49, 3.03

Як сказау Астап о" Бендэр Кiсе Вараб"янiнаву : Куды вы пойдзiце? Сядзiце! За вамi прыйдуць!

Ответить
+108 +
дачка партызана, 16:01, 3.03

А каб ён там з компасам сральню шукаў...

Ответить
+10 +
Игореня, 16:10, 3.03

Нехай дважды зек там и залишается!

Ответить
+74 +
Яшка, 16:10, 3.03

Интересненько. Годовая зарплата президента США Барака Обамы ~ 500 тысяч долларов (данные на 2009 год). Т.е чтоб купить такое "чэснаму" Януковичу потребовалось бы работать президентом США ~ 100 лет. 100% официальная зп Януковича намного меньше. Откуда деньги????

Ответить
+66 +
ЕЛЕНА, 16:15, 3.03

Сволочь,обобрал народ Украины и свалил.Чтобы ты и твои выродки жили и всю жизнь боялись, и оглядывались.Все равно тебя достанут и ты,зек,за все ответишь.За убитых детей на Майдане,за слезы матерей.Гореть тебе и твоим близким в аду.

Ответить
+38 +
EU, 16:17, 3.03

Очень радует хоть то,что не в Беларуси поселился.
А вот интересно,а сколько у нас из Украины пособников Януковича скрываются.

Ответить
+30 +
Провинциал, 16:21, 3.03

Эти опухоли народные привыкшие в роскоши даже когда под прицелом народа и в изгнании всё равно не брезгуют подливать маста в огонь своими поступками. Су-ки диктатосские вас в клетке возить прилюдно до конца дней возить надо!

Ответить
+38 +
Bormotut, 16:24, 3.03

Нищий сиротинушка избушку себе прикупил... Зараза...

Ответить
+27 +
Сергей Филиппович, 16:29, 3.03

Сцуко- - - - Некуево!!!! Как же эту тварь земля носит?! Ребяты! Нет у нас бендер и кацапии.У нас есть твари, подобные этой. Все остальные Просто Украинцы!!! Так давайте любить нашу родину и давить таких гнид. А друг друга не надо оскорблять!!!

Ответить
+26 +
Mr.Funk, 16:30, 3.03

Проклятые фашисты заставили ютиться в некомфортабельной избушке

Ответить
+37 +
Ситана, 16:42, 3.03

Ну, теперь, за свои уплаченные налоги я спокойна! И за мамину копеечную пенсию-не пропали!

Ответить
+14 +
я, 17:08, 3.03

сделку признать не законной и вернуть деньги в бюджет Украины-это будет справедливо,чтобы гадам нигде места небыло

Ответить
+12 +
Украинец, 17:23, 3.03

Скотина,шоб от там как можно быстрее и сдох,со своим кодлом.Бычара воровская.

Ответить
+27 +
SV, 17:25, 3.03

А в то же самое время Россия давит на Украину, чтобы та рассчиталась за газ. Ребята из газпрома, вы кому выдали месяц назад Три миллиарда долларов. По-моему получатель кредита рядом с вами вот с него и истребуйте. Новое правительство уж точно эти миллиарды прогулять не успело, а тем более народ Украины.

Ответить
-10 +
нет слов, 18:18, 3.03

Ну, тогда новое правительство, закрывшее уголовные дела Тимошенко, пусть платит за газ по ее ценам. Это будет справедливо.

Ответить
+15 +
нет слов, 17:32, 3.03

А чего луке и его "семье" никто не завидует и не привлекает к уголовной ответственности? Всех все устраивает?

Ответить
+8 +
Oleg, 17:35, 3.03

Гнида

Ответить
+22 +
Скоро , 18:05, 3.03

Скоро в этом доме он совершит самоубийство двумя выстрелами в голову. Слишком много знает.

Ответить
+5 +
Баюся сказаць., 18:46, 3.03

Квартирант. Это не надолго. Использованный през.... Владимир Адольфович выбросит сразу же по окончании акта.

Ответить