6 мая 2024, понедельник, 19:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+58 +
Юрий, 16:05, 3.03

Путин,- не русский народ!!! Нет войне!

Ответить
+27 +
Европийца, 16:22, 3.03

Всех Русских не озомбируешь !

Ответить
+11 +
Makhno, 16:12, 3.03

А дома они поддержать не хотят ? А "флагов" этих у нас через границу навезли на всю Европу хватит.

Ответить
+1 +
Александр, 16:17, 3.03

Поздно пить Боржоми.

Ответить
+33 +
Lembergman, 16:21, 3.03

Московское "царствующее ЧМО" всегда считало Украину просто "территорией", которую оно когда нибудь обязательно захомутает. И готовилось оно к этому с самого начала "царствования"! Хряк сразу после своего появления успешно прошел у него "кастинг" на агента "под прикрытием"!
Но Украина в 2004 "посмела" отвесить Гному парочку увесистых оплеух - дважды оно радостно поздравляло Геноцида с избранием и дважды позорилось!!! ...
А сейчас, после почти 4 лет успешного ползучего порабощения Украины, кремлёвский агент "Хряк Межигорский", хотя и послушно выполнял все указания своего господина, не смог сломить дух Свободы украинского народа!!!
Московское ЧМО покусилось на главную национальную парадигму нашей страны: Украина – не Россия - и проиграло окончательно!
Сейчас ненависть к "ослушавшейся царька" Украине не дает каПутину двигаться ни вперед, ни назад. Ни раздавить положивший на него народ Украины танками, ни согласиться со сложившимся состоянием дел.... Но стратегически он уже проиграл.
Фарш невозможно провернуть назад. В политике можно играть против кого и чего угодно, но не против истории. Вопрос сегодня лишь в том, как и на каких условиях каПутин в эту историю уйдет.
=========================================
Думающей, анализирующей, делающей надлежащие выводы, активной России -
наши наилучшие пожелания!
СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Ответить
+16 +
Mihas, 16:37, 3.03

Паасцярожней з такой падтрымкай хлопцы. РТР адразу скажа што "прыйшлі "простыя ўкраінцы" якія патрабуюць анэксіі сваёй краіны Масквой. ці абароны ад "радыкалаў" Маскоўскім брахунам такое сказаць што да ветру схадзтць. Вось так.

Ответить
+25 +
Свабоду Украiне i Беларусi! Кацапы ,гець!, 16:43, 3.03

Я учора паглядзеу амаль усю трансляцыю Веча на Майдане,не мог адарвацца. Я ужо амаль ведаю гiмн СВАБОДНАЙ I НЕЗАЛЕЖНАЙ УКРАIНЫ

Ответить
-15 +
арина, 18:01, 3.03

придурков -нацистов хватает везде в том числе и в России, пусть эти "россияне" с флагами там и живут

Ответить
+12 +
Гость, 18:20, 3.03

И первый российский придурок-нацист - Путин.

Ответить