6 мая 2024, понедельник, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+179 +
ааа, 16:41, 3.03

герои

Ответить
+41 +
А яго не Барыс завуць?, 17:11, 3.03

Зноу Беразоускi. Cука,вылез з пятлi i адразу на блакiтныя кацапаускiя экраны-ну проста зорачка Парашкi- Я ПЛЯКАЛЬ

Ответить
+17 +
Прастытуткау форме-Чужы -сярод сваiх,свой -сярод чужых, 18:59, 3.03

Здраднiк прынес сваiх 30 срэбранiкау. Фууу,ганьба! Самае смешнае,што яго там так сама не будуць паважаць- браненосецдрыстапаносец. Яшчэ хапiла сумлення гэта перад камерамi казаць

Ответить
0 +
)))))ХЕ , 0:01, 4.03

Липовые ))))) небось забошляли )))) паказуха выконывають задання ну пипец три ржавых карыта осталось а они тут с таким фарсам пантами ВЫКОНЫВАЮЦЬ ЗАДАННЯ ) )) НУ БЛИН АНИГДОТ ))ВЫКОНЫВАЮЦЬ ЗАДАННЯ )))

Ответить
+202 +
да, 16:47, 3.03

МОЛОДЦЫ! ГЕРОИ! ИСТОРИЯ ВСЁ РАСТАВИТ НА МЕСТА! ПРЕДАТЕЛЯМ НЕ МЕСТО НА УКРАИНЕ!!!

Ответить
+91 +
так выглядит предатель, 16:54, 3.03

За деньги маскальские хотел подкупить шкура.
Свои 30 серебреников получил уже.
Какой позор для морского офицера!

Ответить
+53 +
L, 17:00, 3.03

Прям как в фильме "72 метра", только все наоборот. Молодцы!!!

Ответить
+54 +
C9, 17:02, 3.03

Исторические моменты!

Ответить
+92 +
Героям слава!, 17:02, 3.03

Героям слава!
Искренне восхищен!!
Победа будет за вами!!!

Ответить
+37 +
From NY, 17:09, 3.03

Vot kem gorditsia nado!

Ответить
+88 +
Михаил, 17:11, 3.03

Настоящие офицеры и мужики! не какие то продажные тряпки

Ответить
+62 +
увы, 17:57, 3.03

У нас в РБ таких офицеров, похоже, нет.

Ответить
+71 +
Genik, 17:18, 3.03

Яркий пример для подражания, всем мужчинам преданным своему Отечеству!

Ответить
+49 +
Ирина, 17:23, 3.03

Настоящие патриоты своей страны!

Ответить
+94 +
SMS1964, 17:24, 3.03

Контр-адмирал Березовский отдает свою честь в руки Аксенова,-урке 90-х годов,бригадиру бандитской группировки,по кличке "Гоблин".....Офицерам ВМС Украины уважение и почет!

Ответить
+69 +
Позор Иудушке Березовскому!, 17:25, 3.03

Новый генерал Власов. Не завидую ему. Предателей нигде не любят. Пользуются ими, но в душе презирают. Потому, что знают, если ты. предал ТЕХ, так же легко ты предашь и ЭТИХ.

Ответить
+22 +
srrgiusz, 18:29, 3.03

о генерале ВЛАСОВЕ стоит говорить когда что то знаешь кроме совдеповской пропаганды советую поискать манифест генерала ВЛАСОВА и я думаю что любой здравомыслящий подпишется под ним а что касается этого чма березовского то это обычный карьерист который достиг карьеры иуды

Ответить
+20 +
дима, 17:25, 3.03

по моему путя говорил больше всего он не навидит предателей,поправте меня если я ошибаюсь!!!

Ответить
+44 +
житель г. Минска, с рождения, 17:29, 3.03

Это шестерку москальскую, Березовского под военный трибунал, если он отдал приказ все вооружение сдать на склад.

Ответить
+38 +
Славик , 17:36, 3.03

Такие березовские готовы принимать присягу хоть каждый день и кому угодно . При любой власти как бы не сложилась дальнейшая политическая ситуация в Украине все эти офицеры и мичманы будут уважаемы ... А березовскому нужно к своей фамилии на страничке в классниках как женщине добавить девичью ... Березовский ( Чмо ) .

Ответить
+51 +
belka, 17:46, 3.03

Восхищаюсь Вами моряки!Служите своему народу, не посрамите офицерскую честь и берегите свою любовь к Украине. Спасибо Вам!

Ответить
+27 +
Павел, 18:03, 3.03

Красавцы

Ответить
+29 +
Aksana, 18:23, 3.03

Низкий поклон настоящим Мужикам!!!
Украина буде Вильной!

Ответить
+29 +
Семен, 18:48, 3.03

Наверняка и Путин все это смотрит. Понимает, что как Гитлер Польшу не пройдет за 4 дня.

Ответить
+11 +
История возвращается, 19:08, 3.03

Во время переворота в 17 году были предатели из числа офицеров которые перешли на сторону коммуняк. За что и получили по заслугам от ВЧК и НКВД в 31 - 39 года. Почти все предатели были уничтожены своими "благотетелями". Но были и настоящие патриоты которые сражались за Россию до последнего. Сейчас я вижу таких патриотов Украины которые не перешли на сторону кремлевского карлика, не предали веру, не предали ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ, не предали присяги, не предали СВОЮ РОДИНУ. Хочется поклониться им. Слава настоящим УКРАИНСКИМ ОФИЦЕРАМ!!! Слава УКРАИНЕ! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Ответить
+7 +
гость, 19:31, 3.03

малайцы украінскія маракі! Ганаруся! Вось бы быць такімі беларусам!

Ответить
+6 +
Свидригайло, 19:32, 3.03

Иуд всегда дожидается своя "осина".Слава Офицерам Героям.Подавится карлик -путя этой Великой Страной.

Ответить
+9 +
Инна, 19:40, 3.03

ОФИЦЕРЫ, ДОСТОЙНЫЕ СКАЗАТЬ " ЧЕСТЬ ИМЕЮ"! Низкий Вам поклон!

Ответить
+7 +
натавец, 19:48, 3.03

Давно не смотрел росийские кАналы,вот глянул..только что посмотрел новости хреНТВ в которых утверждалось что 99% военных Украины в Крыму перешли на сторону так званай республики крым.Такого мощного пропагандистского высера по всему маскальскому тв не было давно...пожалуй сейчас посильнее будет чем во времена конфликта с Грузией.
Молодец, березовский,как классно предлагал маскальские деньги,но понял что там только он такая продажная шкурка... молодец,красиво показал сущность своих нанимателей!!! Эти офицеры достойные люди не то что маскали которые продавали своих товарищей в Чечне.

Ответить
-6 +
Александр, 19:53, 3.03

Время покажет кто был прав!

Ответить
0 +
натавец, 22:22, 3.03

вы не понимаете разницы между политикой и действительно как бы громко это не звучало...честью офицера.От Киева они далеко, и помоему многои из них если не всем НЕ важно какие политики там сидят...неужели не видно разницы между "берёзой" который предал дважды,метаясь как крыса то туда,то сюда,наконец остался там где заплатили больше и людьми,которые не предавали свою совесть. Они уже сейчас правы в том, что ЧЕСТНЫ в первую очередь перед собой. Жаль что Вас это темный лес.

Ответить
+8 +
glassman, 19:59, 3.03

Слава настоящим офицерам! Это гордость и честь страны! Слава Украине!

Ответить
+10 +
мде , 20:08, 3.03

не понял одного - почему эту шкуру не арестовали прямо на месте, он же под статьей уже ходит ? а лучше бы погоны сорвать и расстрелять перед строем

Ответить
+15 +
Marcus Wolf, 20:27, 3.03

Моряки с Вами УКРАИНА и Господь Бог!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!

Ответить
+16 +
влад, 20:35, 3.03

ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Ответить
0 +
Баюся сказаць, 20:36, 3.03

Смотрю на это и понимаю, что Владимир Адольфович играет парой шестёрок против флэш-роял.

Ответить
+2 +
ксенья, 21:27, 3.03

кто предал один раз, тот будет предавать всегда!
ВИВАТ украинским морякам, настоящие мужчины
С вами УКРАИНА!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Александр, 22:23, 3.03

Как кадровый военнослужащий ,пенсионер ,прошедший войну в Афганистане, 62 года от роду ,просмотрел видеоролик офицерского собрания в штабе ВМСУ , в такое тяжелое для вас и вашей страны время ,ВЫ не поддались искушению предательства и ВЕРНЫ ПРИСЯГЕ СВОЕ РОДИНЕ И НАРОДУ .БОЛЬШОЕ ВАМ ОФИЦЕРСКОЕ СПАСИБО, СЛАВА УКРАИНЕ ,ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ.

Ответить
+1 +
Денис, 23:44, 3.03

Я не знаю даже что и сказать, я счастлив что в моей стране есть такие люди

Ответить
+1 +
луганчанка, 0:20, 4.03

Благодаря таким людям возрастает любовь к Украине. Спасибо Украинским Морякам за такие имоции! Я не представляю как переживают за них близкие. Березовский просто позор. Всем выдержки и мира.

Ответить
0 +
Фока, 1:34, 4.03

Молодцы - выслушали обе точки зрения и без истерик!

Ответить
0 +
Харьковчанка, 13:23, 4.03

Я смотрела видео и плакала.. Слава Украинским морякам!!!.Слава Украине!!!

Ответить