6 мая 2024, понедельник, 14:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+62 +
Makhno, 16:45, 3.03

Чувствую завтра на польского журналиста в Кремле откроют уголовное дело как на Яроша.

Ответить
+9 +
Ага, 17:19, 3.03

Толькі такія наіўныя эўраняздольныя выгадныя крамлю.

Ответить
+17 +
ПОРА, 17:24, 3.03

Инициировать проведение референдума в рашке об отмене таможенных и прочих пошлин на ввозимые автомобили для физических лиц, как несоответствующие правам граждан рашки. 80-90% будут за отмену этого идиотского побора. Мелочь, но ХутинПуй напряжётся! Украинским браткам во всём мире напрячь деток(можно и Пуккина) и недвижимость и бизнес монголо-угорских баскаков. В Америке, Европе. Мелочь- но приятно

Ответить
+34 +
Джо, 17:53, 3.03

Идея 7: Кол пукину в задницу! Осиновый!

Ответить
+24 +
666, 18:44, 3.03

Все советы хороши, но лучше всего применить все 5 одновременно!
Россия это заслужила!
Я уже давно скинул все российские рубли и всем советую!

Ответить
+3 +
Москаль, 16:46, 3.03

Короче говоря - нет никаких....

Ответить
+13 +
Александр Поляков, 17:11, 3.03

А если и есть, то задействованы не будут

Ответить
+8 +
Я, 17:15, 3.03

Точно!!!!

Ответить
+4 +
ihar(Minsk), 16:51, 3.03

Идеи неплохие можно было и парочку реализовать начиная со 2....

Ответить
-9 +
Vorholas, 16:58, 3.03

Автор бредит. Особенно впечатлил последний пункт. Журналист явно не эксперт в российской экономике, он даже про военный экспорт (второй в мире) не упоминает. Крепкая тройка, два на ум пошло. Ну хватит жить в плену иллюзий, российская экономика хоть и сырьевая, но явно не живой труп. С такой подушкой безопасности ВВП может делать многие вещи, Китай Россию всегда теперь прикроет, он же становится основным покупателем сырья в мире. США продавать газ на 30% выгодней в Азию, там цены выше. Будут на берегу Мексиканского залива строить заводы по производству СПГ и через оккупированную ими ещё 40 лет назад Панаму возить на танкерах в Азию.

Ответить
+7 +
угу, 18:12, 3.03

Ну-ну, не сомневаюсь что вскоре Путлер пойдет на попятную. Но, также, я не сомневаюсь в том, что этот гад устроит напоследок "снайперскую атаку", перед тем как уползти в свою нору.

Ответить
-16 +
кот в мешке, 16:59, 3.03

Детский лепет про сланцевый газ, иностранные, т.е. осевшие в офшорах российские, инвестиции и другое. Сплошной любительство мыслить стратегически.

Ответить
+3 +
а тем временем, 19:19, 3.03

Газ уже подорожал

Ответить
-33 +
Вывести войска с территории Украины?, 17:11, 3.03

А как их выведешь, если они туда не заходили! Вот это ребус. М-да..

Ответить
+12 +
Инна, 18:33, 3.03

Оккупанты не заходят, а врываются. Никаких тут ребусов нет, кацап.

Ответить
+13 +
толя, 17:14, 3.03

толковые мысли,надо действовать и к концу года московия в эккономическом плане превратиться в беларусь

Ответить
+45 +
Бек KZ, 17:15, 3.03

Согласен со всеми идеями, но очень хотелось бы добавить 7 идею, военный разгром России. Касательно экономических санкции, не стоит бояться, что проблемы России перекинутся на остальной мир, если для остального мира это будет проблемой, то для рашки это будет конец. Мне кажется, можно этим пожертвовать для уничтожения этой страны. За всю историю эта страна ничего хорошего не дала ни собственному народу, ни остальному миру. Государство, в котором основными ценностями являются -вероломство, вранье, лицемерие , отрицание общечеловеческих ценностей не имеет права на существование и должно исчезнуть с карты мира.

Ответить
+12 +
Ага, 17:16, 3.03

Лухта, арда разумее толькі сілу, а зараз ЭЗ ляжыць пад Рашкай і Абама праваліў у знешняй палітыке ўсё што здолеў. Няма каму. Таму украінцам, як і беларусам, трэба разлічваць на свае сілы.

Ответить
-7 +
саша, 17:16, 3.03

По-моему эту статью писал человек, который ничего не понимает ни в экономике, ни в жизни...

Ответить
+14 +
Тутэйшы, 17:23, 3.03

Как вариант - Украине отказаться от российского газа. Пускай Россия сидит на своем газе и нефти в одиночку.

Ответить
-15 +
Batman, 17:29, 3.03

Развернуть третью мировую>

Ответить
+17 +
Ян, 17:57, 3.03

КАБ ТЫ РАСЕЯ УСРАЛАСЬ!

Ответить
+38 +
Vic, 18:00, 3.03

Не только политиков и олигархов в черные списки, но и членов их семей. Пускай дочки Пути в Москве сидят. И выдворить шваль из США и Европы в 24 часа.

Ответить
-10 +
i, 18:06, 3.03

По ходу Америка с Россией договорились по поводу Крыма,а заявления разные,что-бы сохранить лицо!Крым-России,Сирия-США.Так что помощи от США не будет.

Ответить
+15 +
да-да, 18:57, 3.03

Да-да, санкции против всех членов семей и пусть ВСЕ живут в России. И пусть с Курилами и Калининградом попрощаются, а также Смоленск - назад в Беларусь!

Ответить
+2 +
Дмитрий Шувалов, 18:59, 3.03

Автор, госдолг России равен 150 млрд, т.е. примерно 5-10% ВВП. Это один из самых меньших долгов в Европе. И трудно будет этим Путина наказать. Исходя из этого автору - НЕДОВЕРЯЮ!

Ответить
-1 +
Анна, 20:24, 3.03

Не бреши. Данные МВФ: госдолг России на 2013 год составляет 14% ВВП. В процентах это не очень много, а вот в реальных цифрах это 2117.8 миллиарда долларов, т.е. 2 триллиона! Стоит чуть-чуть обвалить кредитный рейтинг России, и их расходы по обслуживанию этого долга взлетят до небес.

Ответить
+3 +
Всего один способ, 19:33, 3.03

США на 2013 года должна Китаю столько, сколько составляет 3 ВВП, США - страна банкрот, при этом старательно навязывает всем странам свой способ жизни, грозит оружием и уничтожает региональных лидеров. США и НАТО еще за Югославию не ответили

Ответить
+2 +
Поля, 19:55, 3.03

Есть еще седьмой способ. Перекрыть поток продовольствия на Россию. Через неделю Москва и Питер скинут Путю как использованный пр-------в.

Ответить
+4 +
Xn , 20:18, 3.03

Путин хорошо нагадил всем русским, к ним и так брезгливо относились на западе

Ответить
0 +
Bezputa, 20:19, 3.03

Проклять или перепрограммировать Путина, как прокляли Шарона! В России есть экстрасенсы. которые имеют связь с параллельным миром. Серия программ на РенТв "Битва экстрасенсов" за 2013 год доказала это!

Ответить
0 +
Дядя Саша, 20:38, 3.03

Если высокоразвитые Польша, Чехия, Венгрия и Словакия все вместе перестанут покупать российскую продукцию, то эти 2% Россия продаст кому-нибудь ещё. Если Россия перестанет покупать продукцию перечисленных стран, то каждая из них потеряет от 5 до 15 процентов, а потеря сбыта приведёт к скачку безработицы.
Фантазии о госдолге России и о том, что в России та же экономическая модель, что и в 1998-м, не выдерживают никакой критики.

Ответить