6 мая 2024, понедельник, 20:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+44 +
дед талаш, 17:03, 3.03

Что..подачка за лояльность к режиму закончилась!??))))...
а как вы хотели...уважаймые!)

Ответить
+29 +
абмен шила на мыло, 19:07, 3.03

Нэт зарплаты - зато эсть дварец ...

Ответить
+62 +
Евгений, 17:04, 3.03

Боюсь представить что будет после ЧМ.

Ответить
+17 +
Крошка, 17:34, 3.03

Если ничего не изменится, то с 1 июля прекратят свою деятельность % 80 предпринимателей торгующих промтоварами, тогда будет ещё веселее, ведь уплачиваемые налоги уже заложены в бюджет, а тут "бац" а их не уплатят...тут всё до кучи

Ответить
+31 +
Надежд, 17:04, 3.03

Вот как плохо все в Беларуси.
Нда наверно скакнет доллор как в Раше

Ответить
+30 +
Могилёвщина, 17:25, 3.03

У нас в области такая же ситуация. Но все молчат. Страх сковал народ. Кошмар. Область развалена,РАСПИлена. Коррупционеры и воры у власти. Надоели!

Ответить
+10 +
лукадрыщ, 17:42, 3.03

А за что вам платить. Это дерьмо никому не нужно!

Ответить
0 +
Посторонний, 20:49, 3.03

А они тут причём? Они работали ,выполняли свои задания

Ответить
+6 +
еее, 17:56, 3.03

зато у вас классно проводят закупки- отдолжите у них

Ответить
+9 +
Житель Агрогородка , 18:04, 3.03

Наверное обьявят Майдан виноват ,,,Только не мы ,,,,

Ответить
+16 +
orsha, 18:09, 3.03

Мы вообще с тревогой смотрим в будущее на нашем Оршанском авиаремонтном. Главный акционер украинец из партии регионов. Завод стоит без работы, денег, долги и убытки страшные все на липовых отчетах построено. Властям дела нет. Директор еще когда завод гоударственный был хорошо "заработал" - миллиардер и спихнул завод украинцам чтобы концы спрятать, а завод единственный в поселке.

Ответить
+15 +
berkut, 18:18, 3.03

Я конечно извиняюсь, но если ваша продукция не продается, то откуда зарплата будет? Кредиты кончились, начинаются ягодки...

Ответить
-5 +
fantom, 20:25, 3.03

А я то тут при чем, что продукция не продается.. Я свою работу выполняю, пусть спрашивают с тех кто занимается сбытом. И с начальства, которые себе карманы набили и сидят плюют на всех с высокой колокольни

Ответить
-2 +
gzsk, 18:19, 3.03

я учебный от учился,а денег не дали((( обидно...

Ответить
+13 +
Саша, 18:28, 3.03

звоните в службу соцзащиты,говорите фамилию вашего бухгалтера и причину невыплаты и чудо свершиться .если нет, то все перечисленное выше по инстанции.дерзайте!

Ответить
+22 +
артём, 18:35, 3.03

Никто вам ничего не должен. Планируете ребёнка, будьте готовы сами его вырастить, не дожидаясь помощи, своими силами. И тогда вам не придёться стоять на коленях и продавать свои голоса и свою свободу за подачку.
Раз вы продали свою совесть и свободу. То и получайте что заслужили. Льготы только тем кто в них нуждаеться. А то в Минске половина Каменной Горки льготники. Построили квартиры за наши налоги, так потом их ещё нелегально сдают.

Ответить
+10 +
Леха, 19:17, 3.03

При задержке зарплаты необходимо написать коллективную жалобу в профсоюз_это первое! Если вы не состоите в профсоюзе,то смело обращайтессь в инспекцию по труду с требованием установить факт нарушения нанимателем трудового контракта. Потом можно уволится с формулировкой в трудовой книжке: по требованию работника. при этом наниматель обязан выплатить три среднемесячных заработных плат за ухудшение вашего правового положения. Действуйте.

Ответить
+15 +
гость, 19:22, 3.03

все еще впереди!!! что хотели,то и получили!

Ответить
+26 +
middleshipman, 19:28, 3.03

Вот вам великае беларускае эканамичаскае чуда,вот вам мадэрнизацыя по-белорусски,вот вам ледовые дворцы і резиденции... Так что,НАРОДЕЦ,молча уткнись в БТ и через год дружно голосуй за прэзідэнта...

Ответить
+13 +
стэцько, 20:17, 3.03

Да уже по всей стране пошли задержки с выплатой зарплаты. Каждый месяц задерживают выплату зарплаты на Минском предприятии ОАО "Монтажлегмаш". Жизнь становится все хуже и хуже, а рабочий класс все терпит и терпит. Просто терпилы какие то, а не люди. Профсоюзов, отстаивающих права рабочего класса в Республике Беларусь нет. Профсоюз Козика - это сплошная ерунда, пустота и враг рабочего класса и всех трудящихся Республики Беларусь.

Ответить
+7 +
Алиса, 20:21, 3.03

я сегодня звонила в расчетный сектор.Мне сказали,что детские дадут сегодня,даже назвали точную цифру.Но сидим до сих пор ждем..... Так им этого мало. С позволения профсоюзов они еще и дату выдачи з/п перенесли с 21 число на 28-е каждого следующего месяца. И главное то никто против не был. А работников перед фактом поставили. А за квартиру то пеня капает, её никто не отменял. А у кого кредиты, тому вообще впору в петлю лезть.

Ответить
+2 +
антон из гомеля, 22:17, 3.03

я работал там с апреля по декабрь,завод полное днище... условий никаких...я работал фрезеровщиком там,летом была ЗП 7-8 млн,за ноябрь дали рассчётные 2,3млн,я и уволился,там уже в ноябре погаваривали что капец заводу,нужно уходить,там комбаины на улице ржавые стоят,кому они нужны,жалко фоток нету((

Ответить
+4 +
gres, 22:28, 3.03

Сегодня главный какеист в какей играл в Дворце спорта, развлекается. Людей держали на улице, на час задержали концерт. Устроили шмон!!! А вы про какие то зарплаты возмущаетесь. Плевать хотели на народ и всех нас, вместе взятых. И на страну!!!

Ответить