7 мая 2024, вторник, 3:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+144 +
Сеня, 17:32, 3.03

Путин живет по "законам" НКВД. Миллионы жертв для тысяч палачей закончились большой пенсией и спокойной старостью. Следующий палач должен быть проклят и предан трибуналу.

Ответить
+112 +
Вика, 17:40, 3.03

Спасибо!!!

Ответить
+141 +
да, 17:40, 3.03

молодец...... ЧЕЛОВЕК!!!!!!

Ответить
+136 +
м.т., 17:41, 3.03

Храни Вас Господь, Доктор!
Храни Господь детей всего мира!

Путин! Сдавайся. Тебе осталось недолго, лучше сделай это сам.

Ответить
+124 +
Юрась з логава, 17:44, 3.03

Очень сильно, молодчина Комаровский, снимаю шляпу. Реально прошибает.

Ответить
+100 +
Феола, 17:45, 3.03

Это и есть гражданская позиция!Хотелось бы ее услышать от ЗВЕЗД Российских каналов.Неужели ВЫ так глухи и черствы или в штаны наложили ?Вот в таких ситуациях и проверяется человек на ВШИВОСТЬ.Простите за резкость.Но все события повторяют 1941 год.Даже в самом страшном сне не могла представить откуда может идти такая наглая агрессия !!!Белорусы!!!Если мы ВМЕСТЕ -мы сила.Где наши СТУДЕНТЫ ??? СЛАВА УКРАИНЕ !!!

Ответить
+3 +
Андрон, 8:55, 4.03

Российские "звезды пока в шоке". Они, если начнут высказываться, то только после того, как увидят логическую развязку этого конфликта. За какую сторону впрягаться пока неизвестно,правда? Мало ли не в струю попадешь - кранты рейтингу. А вот высказать свою гражданскую позицию - это не по их части...ПУГАЧЕВЫ - ГАЛКИНЫ, ВАЕНГИ ДА АНТОНОВЫ И ПР. !Где вы ,АУ!!!...Занято...

Ответить
+85 +
маша, 17:45, 3.03

Настоящий мужчина!

Ответить
+74 +
лекс, 17:55, 3.03

милый Вы мой человек!!! Вы честь и справедливость! СПАСИБО!!!!!!!!

Ответить
+42 +
марфа, 18:02, 3.03

В СССР была одна, грандиозная мегаложь: землю - крестьянам, заводы - рабочим, которая собой заполняла все пространство.
На всякие другие типы лжи просто оставалось меньше ментального пространства.

Ответить
+47 +
киевлянка, 18:03, 3.03

Спасибо!

Ответить
+60 +
Надежда, 18:07, 3.03

Если бы все такие были.

Ответить
+28 +
eeee, 18:11, 3.03

УМНИЦА!!!!!!!

Ответить
+30 +
вввв, 18:12, 3.03

НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР СЛОВА.ХОРОШО СКАЗАЛ. МОЛОДЕЦ!

Ответить
+28 +
Алина, 18:12, 3.03

Спасибо Вам большое, доктор!

Ответить
+34 +
про, 18:13, 3.03

Белорусы!!! Расскажите своим друзьям за рубежом в социальных сетях о этом видеообращении! Расскажите об этом своим родителям у которых нет интернета!

Ответить
+28 +
Николай, 18:15, 3.03

Беда в том, что для тех "кто в интернете" секретов он не открыл, а до тех "кто перед телевизором" это обращение просто не дойдет.

Ответить
+25 +
Ася , 18:18, 3.03

Огромное Вам СПАСИБО,Великий доктор и Великий Человек!!!

Ответить
+21 +
Илона, 18:18, 3.03

Огромное спасибо! Глубокое уважение! Умный, здравомыслящий человек, который несет добро! Может хоть что-то дойдет до людей, которых "злой карлик", Путин, столько лет водит за нос, внося прежде всего в их дома и души ложь и смятение.

Ответить
+23 +
Старый Удивленный, 18:20, 3.03

Разослал ссылку моим знакомым, о которых знаю, что смотрят телевидение России...

Ответить
+20 +
дж, 18:24, 3.03

Люди боятся высказывать свое истинное отношение к происходящему - зависимы от власти.Вот если позиции захватчика пошатнутся - тогда да,известных людей прорвет и путе крышка - импичмент,выборы,люстрация.

Ответить
+33 +
Вита, 18:25, 3.03

Доктор Комаровский, спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть!!!

Ответить
+11 +
Я, 20:57, 3.03

Когда смотришь российские новости, охватывает чувство отвращения, злобы, ненависти, годливости.Они сами настраивают нормальных и честных людей против себя.Я

Ответить
+9 +
Luindula, 21:02, 3.03

Красавец, ну просто красавец!

Ответить
+9 +
Баюся сказаць, 21:22, 3.03

Тронуло! Спасибо!

Ответить
+2 +
sachok, 22:16, 3.03

Так все кругом такого же мнения! Прямо чудеса, да и только! Врут и глазом не моргнут!

Ответить
+1 +
дядя Витя, 22:21, 3.03

Доктор-молодец.Это вам не Кобзон в парике.Смотрю рос.каналы и ох-ваю.Завтра может быть война, а они крутят Любовь в большом городе-3 или ток-шоу с темой развод Грачевского с молодой женой.Россияне-вы адекватны, или как?

Ответить
+1 +
Ирина, 22:22, 3.03

Абсолютно солидарна с доктором! Патриот.

Ответить
+3 +
ТАЦЦЯНА, 23:19, 3.03

ЦУДОЎНА!!!!!

Ответить
+1 +
вий, 23:20, 3.03

Я конечно был уверен что сми врут нагло а после ролика врача,авторитетного человека последние сомнение рассеелись,РОССИЙСКИЕ*БОРЦЫ ЗА СВАБОДУ УКРАИНЫ*ВАМ ЭТОТ ДОКТОР НЕ ПОМОЖЕТ ВАМ ДРУГОЙ СПЕЦИАЛИСТ НУЖЕН И СРОЧНО.

Ответить
-3 +
Леонид, 23:33, 3.03

А кто обьективно расскажет о событиях на майдане?
Сами 20 лет выбирали дебилов , кстати у них выборы свободные , а теперь кинулись
"наводить порядок". Сам небось голосовал за Януковича. Причём здесь Россия?
В хаосе сами виноваты. А точки зрения у русскоязычных разные -дайте высказаться жителям крыма!

Ответить
-3 +
юрий, 0:03, 4.03

Врешь и не краснеешь!

Ответить
+3 +
бабушка, 16:42, 4.03

Уважаемый доктор Комаровский. Спасибо вам за медицинские советы по лечению наших деток. Они нам помогают лечить их правильно, растить их правильно и воспитывать достойно. НО. Все что касается жизни вашей страны и даже мира, мы узнаем их кучи информации не только по ТВ и компу , но и по "тарелкам". У нас у всех много родственников, друзей и знакомых, которым мы тоже звоним... Ну можем мы разобраться во всей этой информации. Вы за 2 месяца не можете справиться со сложившейся ситуацией, и ждете чего то то с запада , то с востока. Запад вам помогал советами, делегациями и вы мило улыбались, а как только русские приехали, которые вам сочувствуют, тут же все они стали врагами. Да не будет Россия вас присоединять к себе, 43 млн. надо же кормить, мы давно все страны СНГ стали самостоятельными, но и не делайте такие недоброжелательные выпады в ее сторону.

Ответить