6 мая 2024, понедельник, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+54 +
я, 17:40, 3.03

пророссийские активисты,рвущие свои задницы за путяру,смотрите,чтобы после вам не пришлось рыть подземные туннели ,чтобы попость в Европейскую Украину,как было когдато вГДР-бежали вФРГ

Ответить
+43 +
Просто Я, 17:49, 3.03

СУКИ!!!

Ответить
+63 +
net voine, 17:51, 3.03

Так вот ты какой - "Таможенный союз"

Ответить
+22 +
111, 17:54, 3.03

Дебильные твари эти паРашники, точно как их недомерок пупкин.
Пора предпринимать уже какие то радикальные меры, либо отдать вонючий крым вонючей росеи и буквально чуть-чуть подождать как эти недоноски взвоют от объятий своих покровителей, пример Абхазия, и туда им и дорога.

Ответить
+10 +
Бистер Мин, 18:14, 3.03

Татар жалко...Адекватньіе люди.Хлебнули уже "Рускава міра".

Ответить
+3 +
azhbeta, 18:18, 3.03

Никому ничего отдавать Украина не будет, еще чего не хватало.

Ответить
+53 +
nika, 17:55, 3.03

Вот уроды.
Даже на женщину напали.
Убийцы и фашисты.
Слава Україні! Героям слава!

Ответить
+34 +
Вира, 17:59, 3.03

Такое будущее ждет крымчан

Ответить
-1 +
Ага, 18:30, 3.03

Велком ту Раша.

Ответить
+13 +
Оля, 18:37, 3.03

Те, кто сегодня в Севастополе или Керчи дерет глотку за "расею" и кремлевских карликов, даже не подозревают, что станут первыми жертвами кровавого путинского режима. Потому что они вообразили, что могут свободно выходить на площади и что-то громко требовать для себя, а в РФ в это время сотни людей сажают в тюрьмы только за то, что они выступают против войны вообще и против войны с Украиной в частности! И это, заметьте, очень сытые и обеспеченные москвичи, питерцы - коренные русские. Почему же их права на свободу слова и совести так грубо нарушаются в их родной России?

Ответить
+42 +
анжела, 18:02, 3.03

это те,кто называет жителей западной Украины фашистами

Ответить
+4 +
547, 18:04, 3.03

ОККУПАНТЫ!

Ответить
+4 +
Николай, 18:10, 3.03

Вот он- нефашизм!

Ответить
+3 +
Бистер Мин, 18:13, 3.03

І шо кацапи добились?Того що ще 45 мільйонів людей тепер точно вважатимуть їх ворогами?

Ответить
+1 +
про, 18:14, 3.03

Надеюсь уголовное дело по статье"разбой" уже возбуждено.

Ответить
-7 +
украинец, 18:16, 3.03


а зачем надо было снимать людей, которые на это согласие НЕ давали?

где журналистская этика ?

где простая человеческая этика ?

Ответить
+10 +
Анна, 18:56, 3.03

Ну да, этично разбить голову женщине, журналисту, закрыть рот, разбить камеру, чтобы люди боялись, и цикнуть не могли. Кто на референдум не пойдет - тому в голову. О каком референдуме идет речь? Уже всё решили кулаками и оружием. Какое одобрям-с нужно и кому?

Ответить
+3 +
крым - украинец, 19:31, 3.03

Я бы не хотела чтобы меня снимали неизвестные на улице, как это делают у нас шнобелевские холуи постоянно если собираются люди. такое надо пресекать. снимай своих домашних и смотри. нигде нет такой практики охоты за людьми. теперь будет спрашивать.

Ответить
+5 +
azhbeta, 18:20, 3.03

Зато теперь мы узнаи кто такие фашисты на самом деле.
Журналистке скорейшего выздорвления.

Ответить
+1 +
Бандеровец, 18:28, 3.03

русские - хуже фашистов, скоро захотят , как когда то гитлер - ебануть Европу. Но есть США и НАТО - отвесят по полной - мы им конечно нах нужны , но Украина это как буферная зона между дикой рашкой и цивилизованым миром , по этому помощь думаю будет - жертвы могут тоже быть ((( - раша все равноь проиграет по крупному -ТВАРИ!!!

Ответить
+3 +
опра, 18:29, 3.03

По почерку титушки с Грушевского

Ответить
+3 +
Анна, 18:31, 3.03

Что же делать, крымчане, нас никогда и никто так не опускали. Подонки правят бал.

Ответить
+7 +
mem, 18:32, 3.03

"Люди, вы звери?!" Крымчане! Чего вы боитесь? Не поедет к вам Галичина. У них и своих забот хватает: работы нет, перспектив для детей нет. Была в Берегово. Там как и в Крыму люди стараются сдать жилье приезжим, торгуют своими поделками, заводы стоят. Все лучшее, например бассейн с термальной водой , принадлежит семье Януковича. Спрашивала: почему он такой совковый - не обновляется, говорят, что на это денег не выделяют, только забирают все, что удается заработать. Против этого стоял майдан, а не против людей юга или востока. Не поможет вам Россия - война не поможет. Только разорят все и жертвы будут. Я киевлянка. Мы пережили противостояние и выстрелы и разгром Крещатика. Мне тоже не нравится, что поломали памятник Ленину - я помню его с детства. Но памятники ничто по сравнению с жизнью наших детей. Молодежь погибла. Не допустите этого в Крыму.

Ответить
+6 +
Я, 18:41, 3.03

А всё это делается,потому что, не хотят, чтобы люди знали правду, настоящую правду, а не ту, которую втюхивают все российские СМИ, где идёт сплошная ложь, одурманивание людей.Что бы народ не знал, какие уроды захватили власть в Крыму.

Ответить
-3 +
ясч, 19:06, 3.03

по каким признакам "предположительно"?
кто "предположил"?

Ответить
0 +
лдг, 23:02, 3.03

Да видел коментарии кремчан *нам нечего не надо и некто главное жильё сдать по сезону*всем ясно безкоментариев.

Ответить
-1 +
Андрейй, 1:57, 4.03

Я там был (это произошло возле штаба ВМС ЗСУ), только что от туда приехал. Никто ее не бил, это была провокация, а если и били то свои (подставные). Потом ее искали, а ее и след простыл. Выполнила свою работу и была такова.

Ответить