6 мая 2024, понедельник, 13:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+11 +
Швейк, 18:18, 3.03

Iнбiцылы. Даеш радые - "У Багдадзе усе спакойна!" i канал " Я табе папераключаю!"

Ответить
+2 +
evrodream, 18:37, 3.03

Крым превращается в Северную Корею.

Ответить
+8 +
William, 18:43, 3.03

Видимо у путинят совсем дела плохи, картинка срывается, уже недклю ищут экстримистов, терористов, которые на всех нападали, и не получается))))) самое главное до сих пор не найдут кто там хочет под защиту оккупантов!!!

Ответить
+3 +
легк0 решается, 18:57, 3.03

Вести подачу канала с судов.
У США есть такие частные суда.
Они рок транслировали на территорию США.
Пусть помогут.
В нейтральных водах всместе с Гринпис.

Ответить
+4 +
тута, 19:19, 3.03

видна направляющая русская лапа

Ответить
+6 +
Я, 19:43, 3.03

Боятся, что люди узнают настоящую правду, а не российскую наглую ложь.

Ответить
+12 +
попали. Надеюсь не надолгл, 19:54, 3.03

Кто бы сомневался! С прибытием в тюрьму народов, дорогие крымчане!
Пришла свобода с востока: на мордах маски, в руках автоматы, в душе желание «уберечь население от негативного воздействия».... Сейчас вас научат чужую родину любить.

Ответить
+9 +
упс!, 19:56, 3.03

ПОЧЕМУ УКРАИНА НЕ ОТКЛЮЧАЕТ РОССИЙСКИЕ ТЕЛЕКАНАЛЫ?

Ответить
0 +
YBA, 21:54, 3.03

А пусть клевещут! Ведь великий Н.В. Гоголь нам рассказал про унтерофицерскую вдову, которая сама себя высекла. Жива вдова!

Ответить
+1 +
угнетёный, 21:28, 3.03

Вот и захватчики Крыма внедряют систему Лукашенко. Что говорят они, то правильно.

Ответить
+1 +
alex-2, 21:53, 3.03

Как это знакомо! Осталось войти в состав Беларуси!

Ответить
-1 +
Сергей, 23:33, 3.03

А вы подумали, ну предположим гипотетически, что Крым силой отойдет под военное влияние России, тем самым договор о вне блоковом статусе, и о ядерном вооружении утратит силу, плюс к этому, остальная часть населения будет периорентирована на негативное отношение к оккупантам,(оно уже весьма шаткое) включая и большую часть, Крымских граждан Украины, мощностей и технологий для быстрого возврата к ядерному статусу у Украины вполне хватает, (включая оставшиеся шахты пуска, и обогатительных урана комбинатов) вступление в НАТО будет вполне объяснимым, так как и обоюдное военное сотрудничество, то есть в долгосрочьнной перспективе граждане России получат у границ, ядерную державу в составе НАТО, с негативным отношением, и с обоснованными териториальными проблемами, а что само хуже, что без возможности видения диалога, так как после нарушения договора, и явной подержи криминальных структур на Украине, это станет невозможным, в дополнение ко всему с внешне политическими проблемами ведущих держав мира, а как следствие к экономическому, и политическому блокированию, если учесть в совокупности имеющиеся аналогичные проблемы с другими бывшими подсоветскими территориями, а также внутренними экономическими, социальными, а также криминальными проблемами, то есть в перспективе это будет серьезным вызовом и угрозой, к нормальному уровню жизни следующего поколения. Именно это вы хотите оставить после Вовы своим детям в наследство??. Поэтому просто прошу горячие головы, лишний раз ее включить.

Ответить