6 мая 2024, понедельник, 22:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+90 +
где регулятор нацбанк?, 18:22, 3.03

а вообще такие курсы законны? где регулятор нацбанк?

Ответить
+55 +
Б.Беразоускi iкае на тым свеце, 18:23, 3.03

Неуевая маржа. Беларускiм банкам трэба пiсаць кнiгу: З аператара абменнiка -у кандыдаты Форбс

Ответить
+89 +
, 18:24, 3.03

Психическая атака на гривну. С подачки Ермаковой

Ответить
+31 +
Batman, 18:36, 3.03

Спекуляции

Ответить
+6 +
alexs63, 18:40, 3.03

Так надо чтоб заработать больше чем другие.

Ответить
+46 +
нищие банкиры, 18:41, 3.03

Эти "чэсныя" своего никогда не упустят.
Чужое горе им в радость.
Ростовщики проклятые!

Ответить
+26 +
хохол, 18:49, 3.03

Бацька жжот...олень беловежский...

Ответить
+32 +
нннннннн, 18:49, 3.03

неужели есть дурни которые по такой цене сдают????

Ответить
-3 +
chonkin, 20:49, 3.03

И немало!

Ответить
+5 +
От бт тошнит, 23:06, 3.03

Кому ты гонишь)))У меня жена в банке работает.За месяц 0(ноль) сдали)))

Ответить
+10 +
Бизнес па беларуски, 18:51, 3.03

так они по другому и не умеют!

Ответить
+16 +
вкладчик, 18:55, 3.03

Невменяемый Белинвест.
Паршивый банк.

Ответить
+28 +
TT, 19:00, 3.03

как представлю сколько готовы заплатить в Лондоне за беларускага зайца - дак 10 рублей за гривну не так уж и плохо

Ответить
+30 +
предсказатель, 19:02, 3.03

После ЧМ2014 по хоккею 10 гривен за 1000000 ваших зайцев будут за счастье.

Ответить
+31 +
Сергей, 19:03, 3.03

Земля круглая... Им же все равно придется работать с украинцами рано или поздно. Все вспомнят, только вот страдать будут люди когда курс выставят 1 лям зайчиков = бутылка пива. А вообще Лукашенку не завидую совсем. Одобрит кампанию Путина - с запада доконают, это факт. Не одобрит = будет тоже что и с Крымом, даже хуже, потому что вступиться вряд ли кто.

Ответить
+33 +
Просто Я, 19:09, 3.03

а где они 10 рублей-то берут??? их то уже у нас отменили!!!!

Ответить
+37 +
кыш, 19:11, 3.03

Это - спекуляция на крови.
До чего же эти самые, приближенные к уголовному режиму белорусы, подлые, мерзкие, ничтожные.

Ответить
-18 +
в голову, 20:52, 3.03

ты,рот свой поганый придержи,про Белорусов.

Ответить
+22 +
Вадим, 19:13, 3.03

Так продавайте по 10 за гривну, раз не доверяете.

Ответить
+22 +
тута, 19:17, 3.03

если никому не нужна - продавайте по 11

Ответить
+14 +
:(, 19:30, 3.03

ну и кто пойдет сдавать этим мошенникам деньги ? люди часто ездят в Украину, друзьям или знакомым обязательно понадобится украинская валюта, на крайняк, можно в дьютике на границе с Украиной закупить ништяков за гривны. Преступники в банке, такого быть не должно.

Ответить
+12 +
alex, 20:46, 3.03

Нужно быть последним идиотом чтоб сдавать по такому курсу.

Ответить
+3 +
All about us, 21:14, 3.03

Вы памятайце браты украінцы пра гэтыя цыганскія банкі, памятайце, да лепшых часоў.
Яны такія братнія і рызыкаваць ніколі не будуць. Напішыце іх у свой спіс, на ўсялякі выпадак.

Ответить
+6 +
василий, 21:14, 3.03

типичное жлобье.противно за страну.

Ответить
+1 +
мерило, 21:18, 3.03

о как опустил беларусбанк гривну, помог)))

Ответить
+2 +
Я, 21:19, 3.03

ПОРА УЖЕ ОТЧИТАТЬСЯ О УСПЕХАХ И ПОЛУЧИТЪ ПЛАН ОТ ЧКЛОВИЧЕЙ

Ответить
0 +
Планктон, 21:23, 3.03

Просто банку такая валюта не нужна, вот и поставили 10 (0 же не поставить), ибо страна Украина разваливается, зачем потенциальные пустые бумажки собирать

Ответить
+4 +
бел, 22:30, 3.03

А белоруские фантики ну де это видано чтоб деньги как наши валялись и их никто не подымал а ещё интересней реально люди задницу вытерают.

Ответить
+7 +
1, 22:39, 3.03

Страна не разваливается, а сплачивается. А банкиры - братья минских рикш, которые в случае непонятки с метро пять счётчиков заряжали.
Планктон, пройдёт время и деревянные рубли, по приведенной тобой причине так же будут торговаться. В Беларуси вырос новый класс падальщиков, у них там, где была совесть вырос кошелёк.

Ответить