6 мая 2024, понедельник, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+132 +
TT, 19:06, 3.03

нет, этот народ не сломить, и на понт не взять.
Слава Украине!! Слава Героям!!! Низкий поклон тебе отец!!!

Ответить
-88 +
Гость, 19:36, 3.03

Сидел бы уже на печи, вояка !!!Чем воевать собираешься?Вилами и граблями!!!

Ответить
+27 +
Кахеист, 20:24, 3.03

Ты, тупорылый москаль,плакать ещё будешь от этого ВОЯКИ.....

Ответить
+9 +
joldak, 20:51, 3.03

Нет надо воевать клавой, как ты, сидя на диване, болтун.

Ответить
+19 +
Киев, 20:58, 3.03

А ты поинтересуйся, где будут сидеть те твари, которые дали добро путлеру на войну? Все эти Матвиенко, Рыжовы, нарышкины и т. д.? Вместе со своими отпрысками? Думаешь не на печи? :) думаешь воевать пойдут? Хер! Воевать и умирать пойдут другие дети! Украину захотели? Хрен им а не Украину с таким народом! Слава Украине! Героям слава! Смерть врагам!

Ответить
+6 +
тутэйшы, 21:25, 3.03

Гость, не суй свой нос в хозяйское дело!

Ответить
-7 +
андрюха, 22:07, 3.03

он прав давайте еще детям добро дадим в руки калаши брать во имя Родины и все мы все герои

Ответить
0 +
Дзед, 0:02, 4.03

Оргазм маразма ! Это точно "не сломить" , медицина бессильна !

Ответить
+54 +
ДД, 19:45, 3.03

Кацапы, вы нам не братья, к гадалке не ходи. У нас с вами совершенно разное мировозрение. Мы гораздо сильнее любим свою страну (не власть, не государственый апарат, а именно страну) и если прийдется за нее погибнуть, что ж такова жизнь. Подумайте, нужна ли вам ета война, а также сколько вы из-за нее потеряете

Ответить
+13 +
Kyiv, 20:26, 3.03

Тисячі? :) та в Чернівцях одних за день прийшло 4 000 тис. Я сьогодні в своєму РВК стояв години півтори в черзі. (але не шкодую :) ) Вчора говорять теж черги були не слабі. Так що не тисячі, а сотні тисяч.

Ответить
+21 +
Шкет, 20:26, 3.03

Благодаря Путлеру, случилось то, что многим в Украине и не снилось, объединилась вся Украина. И запад, и восток, все едины, вот с этого момента и начинается история страны Украина. Слава героям!!! Искренне рад за Вас.

Ответить
-2 +
алекс ярош, 20:51, 3.03

я тоже иду

Ответить
+22 +
woman, 20:55, 3.03

Нет, ну это я одна тут плачу, читая это???
И не стесняюсь своих слез. От переизбытка чувств. От нахлынувшей нежности за Родину. За свою, как за мать. Которую пригнули до сохи в 21 веке.
Без пафоса, который тут не нужен.
Спасибо этому Человеку!
САМОСОЗНАНИЕ НАЦИИ - это круто. УКРАИНЕ - НЕЗАЛЕЖНОСТИ!
БЕЛАРУСОЧКА - СЕСТРА МЛАДШАЯ.
Надеюсь, что воевать ему не придется. Искренне.
Пусть путина в черном море захлебнется черным горем...

Ответить
+8 +
шина11, 22:13, 3.03

нет,woman, 20:55, 3.03 - ты не одна тут такая. я тоже плачу.

Ответить
+8 +
Нонна, 22:55, 3.03

Слава Героям!!!

Ответить
+2 +
Ольса, 0:17, 4.03

Нрет, не сломять москали сопротивление сильных патриотов, героям слава! Воевали с москалями за победу и всегда воевать надо! Украина будет спасена!

Ответить