7 мая 2024, вторник, 4:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+20 +
Огинский, 19:35, 3.03

А как быть с пассажирами, входящими в Гомеле, Жлобине, например?

Ответить
0 +
111, 20:44, 3.03

Будет вброс белорусских титушек.

Ответить
0 +
1, 10:53, 4.03

>А как быть с пассажирами, входящими в Гомеле, Жлобине, например?

Стражайша запратить!!!!

Кстати, на границе не будет паспортного контроля (погранцы), но останется таможенный?
Тогда в чем смысл этого маразма?
Отсекать нужных людей прямо в минске, не довозя до границы?

Ответить
+12 +
Розочка Алая, 19:39, 3.03

Полнейший идиотизм. Это что же, на промежуточных станциях даже не выйти воздухом не подышать?

Ответить
+6 +
Не правда ли, 19:57, 3.03

Столыпинский вагон ...

Ответить
0 +
А 033, 12:30, 4.03

Милая розочка в вагонах есть вентиляция и до украинской границы поезд идет без остановок - серьезная экономия времени передвижения , а на счет идиотизма так этот "сарафанчик" примерь на себя!

Ответить
-9 +
сергей, 19:44, 3.03

Давно пора!

Ответить
-18 +
Юрась з логава, 19:49, 3.03

Какие эксперименты, если сейчас в обратном порядке поедут поезда с десятками тысяч беженцев?

Ответить
+40 +
Анна, 20:00, 3.03

Розочка Алая - куда выходить если из Минска поезд отбывает в пол 10 вечера,а из Киева в 9? я каждый месяц езжу к семье в Минск и честно говоря, немного задалбывали эти проверки паспортов среди ночи. А когда после поезда тебе еще и на работу сразу ехать,то вообще целый день убитым ходишь. Так что отличное решение,спасибо огромное умным людям что додумались!

Ответить
+1 +
serge_t, 22:14, 3.03

Некурящим не понять.

и действительно, как будет на такие поезда осуществляться посадка в Гомеле?

Ответить
0 +
постоянный пассажир этого рейса, 0:15, 4.03

думаю вагоны будут укомплектовываться отдельно. т. е. пассажиры из Гомеля будут входить в отдельный вагон. если в дальнейшем будет подобный контроль, я только "за". из Гомеля поезд отходит поздно ночью, через час остановка (пасспортный и таможенный контроль где-то полчаса), затем полчаса едем - опять остановка на украинской таможне. приезжаешь в Киев убитый полностью

Ответить
0 +
1, 10:58, 4.03

Анна, таможенный контроль на границе никто ведь не отменял. То есть просто добавляется еще 2 проверки.
Раньше было - 1) паспортный и таможенный контроль на бел. стороне 2) паспортный и таможенный контроль на укр. стороне.
Теперь будет:
1) паспортный контроль в Минске, 2) таможенный контроль на бел. стороне, 3) таможенный контроль на укр. стороне, 4) паспортный контроль в Киеве.

>Так что отличное решение,спасибо огромное умным людям что додумались!

Ответить
-12 +
opjpoj, 20:02, 3.03

и кто сейчас туда едет?

Ответить
+5 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 20:03, 3.03

Огинский, 19:35, 3.03
ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ

Ответить
+22 +
понятно, 20:04, 3.03

Титушек-туристов с трасянским говором переправляют.

Ответить
+2 +
., 20:29, 3.03

хорошее решение, хотя его можно было реализовать ещё лет 10 назад

Ответить
+1 +
Сергей, 20:36, 3.03

А таможня как?Все равно ночью трясти будутВедь есть же промежуточные остановки..Смысл тогда?

Ответить
+1 +
птмэцм, 21:11, 3.03

Сокро границу с Украиной прикроют и ваш эксперимент нахрен уже никому не нужен будет.....

Ответить
+2 +
klm, 21:25, 3.03

Согласно официальному сайту БЧ поезд будет следовать без остановок.
Возможно будут разве,что технические по Гомелю и Чернигову для смены локомотива.

Ответить
0 +
Лора, 21:34, 3.03

...праханне яшчэ для цягніка магілеў- чарнаўцы так зрабіць.

Ответить
0 +
саша, 21:40, 3.03

дак так и надо скоро и в европу так ездить будем

Ответить
0 +
Проказник, 15:24, 4.03

Если остановок в самом деле не будет, а паспортный и таможенный контроль будет проводиться перед посадкой как в аэропорту, то это в самом деле удобно.

Ответить