7 мая 2024, вторник, 6:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+183 +
Саша, 21:05, 3.03

Какал Путлер на ваши санкции.Он понимает дубину.Чего вы жуете сопли.Оказывайте военную помощь Украине.

Ответить
+20 +
goshafree, 21:55, 3.03

Глупцы Russia. Неужели они не понимают: всё хорошее в мире имеет имя, а всё плохое- национальность... Что же скажут о русских через 20-30 лет- вот о чём нужно думать..

Ответить
+1 +
alex, 23:19, 3.03

Все забудут, как забыли сейчас агрессию России в Грузии. Сопли они действительно жуют. Надо перекрывать все границы и товаропотоки, арестовывать все банковские счета русских, прекращать деятельность российских компаний и депортировать сотрудников. А они еще даже не согласились не приехать к Путлеру в гости в Сочи!

Ответить
+113 +
Aleg, 21:08, 3.03

На столе несколько вариантов, включая замораживание переговоров по либерализации визового режима или приостановление подготовки саммита G-8 в Сочи
=================================================================
Чихали они на такое. Для них это запланированные издержки.

Ответить
+139 +
Politburo, 21:11, 3.03

Замораживание переговоров по визам и отмена саммита G8? И всё????? Список Магнитского перво-наперво должен увеличиться на морскую милю!

Ответить
+84 +
Sергей, 21:14, 3.03

«Санкции обсуждаются сейчас. На столе несколько вариантов, включая замораживание переговоров по либерализации визового режима или приостановление подготовки саммита G-8 в Сочи», - перечислил он.
------------------------------------
Это санкции????????? Неизвестно, кто больше оторван от реальности, путлер или составители этих санкций. За такие вещи, которые творят россияне, надо сразу серпом по ...
Но, судя по всему, сотни миллиардов денег, которые путин и Ко хранят в Европе, делают свое дело и затыкают рот европейцам.

Ответить
+128 +
каков цинизм ! , 21:16, 3.03

Россия проводит олимпиаду для инвалидов и в то же самое время готовится наделать еще кучу инвалидов ! Не дай Бог, но каков цинизм !

Ответить
+51 +
Паўлюк, 21:17, 3.03

А як наконт адмены Чэмпiяната свету па футболе 2018? Добрая такая будзе санкцыя..

Ответить
+41 +
Виссарионыч, 21:20, 3.03

напугали ежа голой жо...ой.

Ответить
+35 +
За Украину, 21:21, 3.03

На столе несколько вариантов, включая замораживание переговоров по либерализации визового режима или приостановление подготовки саммита G-8 в Сочи
---------------------------------------------------------------------------------------
напугали кота сосиской....

Ответить
-4 +
вот, 22:17, 3.03

Никто не станет ввязываться в этот конфликт! В этом мире никто никому не нужен. Потому "спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Сегодня опасно - у России есть ядерная кнопка. К тому же - коммерческие интересы - весь мир сегодня по-вя-зан ими!

Ответить
+2 +
alex, 23:22, 3.03

Весь мир просто не понимает, что Русня теперь запросто может устроить вот такое же любой стране, и что защищаться нужно только совместно, и что, сдав Украину, они подписывают собственный приговор в более далекой перспективе.

Ответить
+64 +
, 21:24, 3.03

Вот и слился Запад.Эти санкции Путину до фени. История повторяется. Слишком много фирм и компаний завязано с Россией. А деньги, как известно, превыше всего. Или уже есть тайная договорённость, о разделе Украины.

Ответить
+49 +
Leo, 21:24, 3.03

ждут пока сумасшедший начнет ложить людей.

Ответить
+30 +
123, 22:28, 3.03

У ЕС есть лишь 4 вида действий, когда происходят подобные заварушки.
1) Выражение озабоченности;
2) Выражение глубокой озабоченности;
3) Выражение крайней озабоченности;
4) Соболезнование семьям погибшим.

Всё. Больше ни на что эти пустомели не способны.

Если бы не Николя Саркози в своё время, то в Ливии до сих пор бы полыхала гражданская война, выгодная России (рост цен на нефть, поставки российского оружия. Если помните контракты были на миллиарды $). Только он кое-как растормошил НАТО и оказал помощь в подавлении режима Муаммара Каддафи.

А теперь и Саркози нет. Есть социалистическая (красная) прошматроска Франсуа Оланд.
И США бездействуют, т.к. у власти 2-й срок подряд Барак Обама - представитель партии мягкотелых демократов. Только республиканцы были способны остановить Путлера.

Ответить
+39 +
Кузя, 21:25, 3.03

Вот и все что может ес и сша.пугать ежа кое чем.армию ввести слабо оказывается.трухнули.дербаньте украину а мы санкциями пугать будем.смешно до нельзя

Ответить
+42 +
Mihas, 21:27, 3.03

Прапаную пад Калінінрадам для маскалёў зрабіць агляд нямецкіх танкаў у вялікай колькасці і знішчальніў. Куды Пуця пойдзе жаліцца? Супрацв яго ўвесь свет ужо.

Ответить
-17 +
daa, 22:04, 3.03

что тварь в 1941 не насмоерелся?

Ответить
+6 +
Mihas, 23:14, 3.03

Ты ж маскальскі дэбіл па іншаму не разумееш.

Ответить
+17 +
Сваяк, 21:31, 3.03

А этим в ЕСах всё переговоры мерещатся.
Какие переговоры !
полный вывод оккупационных войск , а потом переговоры.
Вот ведь эти соглашатели-евробонзы умеют всем нагадить.

Ответить
+28 +
William, 21:31, 3.03

Представляю, как побежит Украина в НАТО после такой наглой оккупации!

Ответить
-38 +
es, 21:35, 3.03

ЕС потребовал вывести войска из Украины?
Как вывести, если они туда не входили?
Вести переговоры с Киевом?
С кем? Сначала выборы.

Ответить
+13 +
александр, 21:44, 3.03

Да по ходу они не против что бы русские и украинские чалавеки впились друг другу в горло.Когда у этой совдэпии мозг включится................

Ответить
+44 +
стопфашизм, 21:45, 3.03

Это же вдуматься, всех кто станет против россии они назовут бандеровцами и вырежут. Под крики многомиллионной толпы. Как сейчас поливают Украинцев, НАТО,США, ЕС на белорусских(!) форумах эти зомби это просто трындец. Откуда столько адептов красной чумы??? Понимаешь, что 3 мировая - дело времени. Неужели пару м..дков у власти поставят на колени цивилизацию??? не может быть

Ответить
+46 +
Бефар., 21:45, 3.03

Всю Россию огородить от Людей колючей проволокой и пусть не воняют по всему свету.

Ответить
+41 +
западэнець, 21:54, 3.03

«Санкции обсуждаются сейчас. На столе несколько вариантов, включая замораживание переговоров по либерализации визового режима или приостановление подготовки саммита G-8 в Сочи», - перечислил он.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы чё - это санкции?! Вот санкции и это только начало: Прекращение выдачи виз и видов на жительства, департация всех граждан рф с территории ЕС и США, отмена Г8 в россии и возвращение к Г7, исключение рашки из всех международных организаций, торговое эмбарго и бойкот рф . Это как минимум!!!!!!

Ответить
+9 +
turtle, 22:08, 3.03

Пахадзіўшы па расейскіх сайтах і пачытаўшых расейскіх аналітыкаў (прасці, Госпадзе!), можна падсумаваць: 1) вайны не будзе; 2) гэта, ясна, нашыя ( у сэнсе -- іхнія) ў Крыме без апазнавальных знакаў, але ж ніхто не дакажа; 3) страляць не будуць -- гэта так, каб быў козыр для перамоваў; 4) Крым -- незалежны; 5) жыхары ўсходніх рэгіёнаў самі па добрай волі абвяшчаюць рэферэндумы; 6) ну, будуць санкцыі -- часова, нешта адчуецца, але больш маральна, а хутка ўсё супакоіцца, як і ў 2008 г.; 7) абвал біржаў -- неразумная эканамічная палітыка кіраўніцтва, Украіна амаль ні пры чым.

Штой-та мне нядобра стала. З аднаго боку, успомніш "аналітыку" тых аналітыкаў у час Майдану -- дык і парадуешся, бо ўсё сталася наадварот. З іншага боку, глянеш на ЕЗ і ЗША і паслухаеш іх чыноўнікаў -- плакаць хочацца, бо праўда нехта вышэй сказаў, што яны ў няменшым неадэкваце, і цалкам верагодныя разлікі Пуціна, што зноў яму сыдзе з рук.

Божа Усемагутны, на цябе спадзяюся! І на народ Украіны таксама. За цябе мае малітвы.

Ответить
+2 +
вот она "помощь"?, 22:11, 3.03

Пока суд да дело, так с российских кораблей стрелять будут по Украине.Помогли, называется! Россия не внемлет вашим требованиям и советам! Россия в ус не дует и на все требования она плевала! Так и с Белорусами запросто могут поступить! Мы - на очереди! Никто со стороны - ни ЕС, ни Америка не станут ввязываться в этот конфликт! Зачем им с огромной державой терять контакт, сами подумайте!

Ответить
+11 +
Sergo, 22:11, 3.03

Европа наверно досихпор не поняла, что это вызов не Украине, а всему ЕС. Сегодня Украина, "завтра" Польша или Прибалтика. Ненужно пугать, нужно вводить и санкции и миротворчиский контингент в Крым и брать под охрану гос учереждения. Рашку исключить со всех международных организаций нужно было ещё после грузинского конфликта.

Ответить
+7 +
для господ ЕС!!И НАТО!, 22:12, 3.03

СТОЛ САНКЦИИ.....бредоломня.....срочно представителей и побольше в КРЫМ!!! ВМС США ...Выход в черное море!!!..
а потом стол..и.т.д!!обеспечте адекватность и исключите военный конфликт с народом!!!

Ответить
+15 +
middleshipman, 22:17, 3.03

Только полное прекращение дип.отношений,подвод войск НАТО к границам Украины,торговое эмбарго и ввод 6-го флота США в Чёрное море!Дипломатически злобный карлик не поймёт!!!

Ответить
+14 +
Александр, 22:19, 3.03

Господа европейцы! Путяшка из СССР, из Горбачёвской перестройки, из бондитских девяностых ,он НКЭВЭДЭШНИК.Он другой. До тех пор пока вы его не возьмёте за самое дорогое и больное - чихать он хотел на все выше перечисленные меры.Кстати, а где находятся в данный момент его дочери? Я не кравожадный,у меня у самого четыре дочери и жена беременна,но так не хочется чтобы из-за этих тварей януковичей,путиных,медведевых,тимошенковых,лукашенковых,ахметовых и тд и тп ,матеря Украины,России,Белоруси встречали своих детей в цинковых гробах.

Ответить
+5 +
Пенсионер, 22:29, 3.03

Ну Европа, если это все твои санкции, то тогда, когда придет твое время, мы поможем Путину и тебя сделать губернией. И будет она называться Евроберния. И будете вы работать на заводах Путеинских, Жириновских, Лужковских и Януковских. Может не вы, но дети ваши-точно.

Ответить
+20 +
007, 22:30, 3.03

Предлагаю Германии, по требованию коренного населения Калининграда и области, срочно ввести войска в Калининградскую область, а по Евроньюс крутить репортажи об издевательствах русских над коренным населением области, запрете немецкого языка как государственного для этой области ну и митинги в поддержку срочного присоединения части России (бывшей Германии) к нынешней Германии..
Помоему адекватный ответ.

Ответить
+7 +
ЯДвига, 23:49, 3.03

Мы требуем от России вывести ее войска и начать полностью выполнять соглашение между Россией и Украиной о статусе Черноморского флота РФ.
------------------------------------------------------------------------------------
По-моему, я впервые услышала от ЕС слово ТРЕБУЕМ, и это дает надежду на достаточно болезненные для РФ действия со стороны Европы. По крайней мере, информация о том, что ее собираются исключить из "большой восьмерки" вызвало со стороны недоношенной империи настоящую истерику, вылившуюся в негодующий документ. Поэтому я надеюсь, что Запад все-таки реально поддержит Украину: уж больно нагло руссо фашисто действуют, фактически плюя в лицо всей мировой общественности. Клянусь, никогда не думала, что смогу ненавидеть целую страну, думала, что вообще не способна на такое чувство. Но после наглого вторжения России в Украину, после потоков лжи, вылитых на украинцев информационной российской помойкой, после провокаций, организованных российскими дебилами "без опознавательных знаков", после выстрелов российских снайперов на Майдане, после приведения к власти в Крыму обманом уголовника по кликухе Гоблин, - я эту страну - нынешнюю, путинскую - ненавижу. И смогу изменить к ней свое отношение только после того, как изменится она сама. Самое дикое, что большинство россиян, живущих среди лжи, воровства и коррупции, и считающих, что так и надо, жаждет "спасти братьев-украинцев", решивших, что подобная унизительная жизнь - не для них! Они хоть понимают, что поддерживают монстра, во сто крат опаснее, и в тысячи раз больше наворовавшего у них, чем успел украсть урка Янукович?

Ответить