6 мая 2024, понедельник, 14:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+173 +
Могилёвщина, 22:29, 3.03

Борис,спасибо Вам. Но мы давно уже это чувствуем. Когда у власти коррупционеры и воры,когда всё распроданои разворовано,что.же хорошего бывает?? Ничего. Крах! Всё закредитовано. Ведь власти только и умеют...Распилы,Откаты и Приписки. Вся экономика в кабинетах на бумаге. Пример...Украина! Казнв пуста,но чиновники со счетами и коттеджами в Подмосковье. Предатели народа. Казнокрады!

Ответить
-79 +
LEXX, 22:42, 3.03

Опять ты здесь истеришь))) угомонись ты уже))) Могилевщина.. Шиза только крепчает..Иди уже спать.. защитник..если все так у тебя плохо мот надо вначале тебе к врачу? и диагноз поставят и пигулки должны приписать.. пропьешь.. авось полегчает)) не трави ты душу.

Ответить
+101 +
Уга Чэ, 22:30, 3.03

Плошча - сіметрычны адказ на абвальныя дэвальвацыі.

Ответить
-154 +
Сергей, 22:32, 3.03

Белорусский рубль наоборот выигрывает на этом конфликте

Ответить
+53 +
13, 22:43, 3.03

выиграет... пару нулей в придачу к тем, что уже есть на купюрах.

Ответить
+30 +
agent orange, 22:51, 3.03

Не выиграет, т.к. пациент скорее мертв чем жив ))))

Ответить
+35 +
jojo, 23:25, 3.03

Каждый день по 10 руб выигрывает.

Ответить
+40 +
yurka, 22:45, 3.03

Мы попали в дурную компанию...)))

Ответить
-39 +
Эдуард, 22:48, 3.03

Зачем России воевать? Думаю, дальше создания Крымского государства(уже создавшего свою армию!) дело не пойдет!

Ответить
+4 +
Александр, 22:52, 3.03

С економикой так и есть и так и будет пока за основу взят американский доллар что же тут нового или удивительного. Вопрос не в этом а в том что дороже денег если что или уже ничего не осталось? И следующее сможет ли Россия поднять Крым с колен?

Ответить
+13 +
Ага, 23:16, 3.03

Велкам у рашкастан.

Ответить
+2 +
middleshipman, 0:17, 4.03

Ну што,браткі,справа за Плошчай?

Ответить
+19 +
ус, 0:28, 4.03

Какой рассудок? О чём Вы? Пригнать в Украину столько военной техники, вооружённых до зубов солдат, флот, авиацию - и отозвать их обратно? Да никогда эту военную машину он не развернёт вспять! Ох, и беда пришла ! Люди, объединяйтесь!

Ответить
+19 +
Вшывы Блох, 0:40, 4.03

я то думал, что до ЧМ2014 усатый рубель додержит....
А тут и ЧМ из за войны накрывается...

Ответить
+1 +
«Вот что Олимпиада животворящая делает!», 8:37, 4.03

У недомерка Пуккина развился комплекс Наполеона.
А какой Наполеон без победоносных войн?
Пуккин воевал уже на Кавказе, Сирия там Ливия (чужими руками). Пара и Крым воевать, так как отпора Пуккин нигде не получил (а в Сирию даже и не полезли), то высока вероятность что и теперь сойдет с рук, так пожурят и успокоятся. Причем у Пуккина одних химических боеприпасов от СССР осталось еще более 84% (хватит не только Ближний Восток и юг Европы травануть), но и всех кто там голос поднимет, да и ядреное оружие на боевом взводе.

Ответить