7 мая 2024, вторник, 6:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+50 +
й=1, 22:47, 3.03

Адольф Путлер и плаг барбароса. ХРЕН ТЕБЕ вовчик в зубы а не нашу УКРАИНУ!!!
Ответишь подонок перед российскими матерями за убитых! Кровавый скот!

Ответить
+44 +
Лора, 22:48, 3.03

Кабаева попросила Крым к 8 марта. Раз уж больше ничего вован не может...

Ответить
+4 +
о!!, 23:05, 3.03

Может утырка димона с виброайфоном ей в рабство пусть передаст этот передаст - и войне конец! )

Ответить
+2 +
КАБАЕВА ДА БУДЬ ТЫ БАБОЙ , 23:11, 3.03

не пускай ты этого своего на войну

Ответить
+62 +
НЕТ ВОЙНЕ!!!, 22:48, 3.03

Хочу обратиться к гражданам Республики Беларусь!
Мы, как братский народ, не должны допустить войны в Украине!!!
МЫ ОБЯЗАНЫ СКАЗАТЬ НЕТ ВОЙНЕ!!!
Только массово мы сможем хоть как-то помочь!!! Пусть наши законы не позволяют сказать свое мнение, не позволяют сказать НЕТ ВОЙНЕ!!!, но МЫ ДОЛЖНЫ что-то предпринять, что-то придумать, как-то заявить о своем мнении, о своем стремлении, о своем протесте!!! Должен быть выход и мы должны его найти, чтобы нас услышал весь мир, чтобы нас услышали БРАТЬЯ УКРАИНЦЫ, мы не должны молчать, надо что-то придумать в знак протеста, ПРОТИВ путинской АГРЕССИИ, ПРОТИВ ВОЙНЫ!!!
УКРАИНА, БЕЛАРУСЬ С ВАМИ, БЕЛАРУСЬ ЗА ВАС!!!

Ответить
+1 +
Wurger, 23:05, 3.03

Аминь...

Ответить
+7 +
блин а что мы можем сделать я сижу третьи сутки и рыдаю как такое может, 23:10, 3.03

28 июля была с семьей в Севастополе был праздник всем было весело россиян там было целая куча президенты все понаехали кораблики красивые плавали а тут такая х...
Россия как вам не стыдно вы не имеете такого права нападать на своих
где эта чертава америка может хоть она что придумает хоть кто нибудь помогите украинцам ПОМОГИТЕ

Ответить
+4 +
azhbeta, 7:23, 4.03

Америка поможет, но не теперь. Если Америка вмешается, то быдло со всех сторон будет визжать, что Америка начала войну - это же ясно, а Россия и особенно карлик будут белые и пушистые. Потому не нужно требовать от Америки того, что не следует. Америка все делает правильно.

Ответить
+4 +
Mihas, 23:11, 3.03

Купляй украінскія тавары, хоць так дапаможаш, ігнаруй па магчымасці расейскае, (Ты з Расіі відаць), таму поўнага ігнору расейскіх тавараў не зробіш чыста тэхнічна.

Ответить
+2 +
azhbeta, 7:18, 4.03

Первое, что мы можем - это бойкот российским товарам и бензин - Лукойль.

Ответить
+7 +
1984, 22:55, 3.03

Скапливание войск не может продолжаться долго. Как только подтянется последняя единица транспорта - на завтра в бой.

Концлагеря уже готовы.

Господи! Помоги выстоять Украине!

Ответить
+6 +
Пенсионер, 23:02, 3.03

Жду аккупации Беларуси. Но я никогда не стану беженцем. Умру с вилами в руках, воткнутыми в горло захватчика.

Ответить
+10 +
reiszel, 23:07, 3.03

Беларусы ! купляем толькі украінскія тавары!

Ответить
+7 +
snoriztj13 , 23:18, 3.03

Wot Cto bywaet kogda rysskogo pystisz w dom.

Ответить
0 +
Vovan Херсон, 0:21, 4.03

Братья сябры, как думаете, а ваш главнокомандующий так невзначай не ударит нам в спину???

Ответить
+1 +
V O L K, 2:28, 4.03

А организовать препятствия на своей территории ну хотя-бы минные лоля на вероятных маршрутах выдвижения москалей или прикрыть такими минными полями стратегические объекты,районы сосредоточения войск,пункты дислокеции частей и подразжелений..Неоюходимо организовать несколько укрепленных районов,создать резерв оперативного управления,эффективно использовать силы и средства ПВО в т.ч. истреюительную авиацию.Необходимо помнить,что облетая и нарушая границу и воздущное пространство Украины проиэводится разведка боевых позиций сил и средств ПВО ,чтобы в случае проведения операции вторжения "ослепить" ПВО.Если враг посягнет на независимость и целостность границ Украины-он должен понести максимальный урон в самом начале операции до выхода на операционный простор. Дай бог вам сил ,мастерства и удачи!!!.

Ответить