6 мая 2024, понедельник, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+65 +
выплюнте жвачку изо рта, 23:00, 3.03

ДА СКОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ СОВЕШАТЬСЯ. РАЗГОВОРЫ,РЕЗОЛЮЦИИ, А ТОЛКУ...такое впечатление что вы заодно,,,,обведет он вас вокруг пальца,

Ответить
+15 +
Mihas, 23:01, 3.03

Ну нарэшце.

Ответить
+57 +
Wurger, 23:03, 3.03

Русские не спроста попросили еще раз собраться на заседание. Пока эти заседают, они завтра в 5 утра окончательно отожмут Крым разоружив все части вс Украины в Крыму. А там заседай, не заседай ...

Ответить
+17 +
gen, 23:31, 3.03

они уже все ожали,И чуствют себя там лучше чем дома

Ответить
+93 +
h, 23:04, 3.03

да плевал путлер на все ваши резолюции и болтовню
фашист понимает только пинка под дырявый зад

Ответить
+39 +
вдв, 23:29, 3.03

Солдаты РФ в Крыму не на камеру говорят, что не хотят стрелять в украинских братьев и однозначно больше не будут голосовать на выборах ни за Путина ни за Медведева.

Ответить
+9 +
афч, 0:13, 4.03

это только слова . . ..немцы культурная нация, тоже не хотели стрелять ни в французов и руских . . это до первого выстрела и первой крови . . .потом просто понесется . . .это война а не песочница

Ответить
+30 +
Смех в африканском туалете, 23:32, 3.03

Кончайте там в НАТО фуфлом заниматься, обозначая бурную деятельность. Это обычное очковтирательство в натуре.

Ответить
+4 +
любопытный , 23:37, 3.03

Крым без юго - восточной Украины обречен !! так что по любому ввод войск будет !! Мне кажется что который день смотрю какое то ну совсем гнилое кино ......

Ответить
-17 +
там где конь не валялся, 23:52, 3.03

это nato нарывается на неприятности

Ответить
+35 +
ответ вдв, 23:29, 23:55, 3.03

Не обольщайтесь. У вас никто больше не будет спрашивать, хотите вы или нет голосовать за Путина и Медведева. Они давно обкатали механизм подсчета голосов в Беларуси. Как бы вы не проголосовали, победителя все равно назначит Кремль. Мы так живем уже почти 15 лет. Все всё видят, все всё знают, но ЦИК называет мочу божьей росой. Лидеров или тех, кто мог бы стать лидером, уничтожают физически, дискредитируют, обвиняют и сажают. Это Беларусь, и её методы уже переносятся на Россию. Остается только восстание народа. Новая революция. Но Ульянов -Ленин при "плохой" царской власти все-таки имел возможность её готовить. Потомки коммуняк такого уже не допустят.
Потому одна надежда - Украина. Мы можем помочь этому народу сегодня, завтра он поможет нам.
Не хотите, не можете - НЕ СТРЕЛЯЙТЕ! Не выполняйте преступные приказы. Поверните оружие против тех, кто их отдает.
Жыве Украина!

Ответить
+9 +
хххххххххххх, 0:11, 4.03

Ещё немного позаседают, утром проснутся, а русские танки уже в Польше. Дозаседались называется.

Ответить
+1 +
azhbeta, 7:51, 4.03

Нашелся бы хоть один командир корабля, который повернул бы свой корабль и взял курс на Новороссийск и там, уверена: его бы встречали с цветами как героя!

Ответить