6 мая 2024, понедельник, 14:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+45 +
Arejnikus, 23:40, 3.03

Покажите инфу куда можно положить деньги скинусь баксов 100 на помощь.
Могу помочь только деньгами.

Ответить
-21 +
Aleshka, 0:09, 4.03

Если не ошибаюсь, я сюда скидывал: Z405449860001 это из Вконтакте.

Ответить
+3 +
дачка партызана, 0:16, 4.03

Нажмите на тексте на слово - открыли, оно там подчеркнуто и попадете на «Фейсбук», вот там вся инфа

Ответить
+5 +
Elena, 9:16, 4.03

Будьте осторожны с платежами на украинские счета! Спецслужбы РБ могут на свои счета перевести. Передавайте через своих знакомых, которые едут в Украину

Ответить
+19 +
деньги , 23:46, 3.03

Опубликуйте webmoney.

Ответить
+46 +
зьмiцер, 23:48, 3.03

а в войска возьете?

Ответить
+3 +
сашко билый, 0:04, 4.03

Возьмем.

Ответить
-2 +
памяркоуны, 0:01, 4.03

Опубликуйте web money.

Ответить
-70 +
Наталья, 0:02, 4.03

А кто-нибудь из белорусов понимает, за что погибли люди на Майдане?
Что произошло в итоге? Я спрашиваю Вас, как гражданка Украины.
В результате полного бездействия украинского ЗЭКа Януковича, который боялся за свои деньги на Западе и первые дни не трогал по требованию Европы погромщиков, появились человеческие жертвы. А кто ответит за жизнь сотрудников милиции и солдат внутренних войск, которых погибло и осталось инвалидами не меньше, чем этих "майданутых"!
Все смотрите на итоги этих безнаказанных погромов: смерти, полный развал экономики и государства!
Кто пришел к власти? Тимошенко, которая в разы хуже сбежавшего ЗЭКа, олигархи уже другого клана дорвались до власти!!!
Вот и весь результат.
Ждите через пару лет новую революцию. Экономика Украины уже никогда не встанет с колен.
Очень и очень жаль, просто разрывается сердце от безнадеги...

Ответить
-1 +
Александр, 6:09, 4.03

Хотелось, высказать свое мнение, по данной ситуации. Надеюсь это сообщение не удалят. Хотелось высказать СОБОЛЕЗНОВАНИЕ все родственника погибшим, надеюсь оно того стоило!!

Мое мнение вся ситуация в Киеве, выгодна отнюдь не белорусской оппозиции, а ЛАГ!! (какбы это странно не звучало). Так как, дает ему права, не допустить такой же ситуации в МИНСКЕ, и обосновывать свою позицию перед "народом". И что-то мне подсказывает что "народ" его поддержит. Это такой шанс связать белорусскую оппозицию, с украинскими активистами-националистами "фашитами, террористами" - очернить ее перед "народом", напугать "народ"!! Хатынь, мемориал «Яма» в Минске все хорошо помнят, и будут помнить, слишком чувствительная тема для белорусов. Не думаю, что нашей оппозиции стоит связываться с этим.

Подержать простых Украинце в Киеве, да это НУЖНО и НАДО делать, которые выражают мирную позицию. К сожалению, я не обладаю последними новостями с Киева, смотрю евроньюс на русском, украинский язык плохо понимаю.

И еще сюсюкаться АГЛ, как Янукович, НЕ БУДЕТ!. Я думаю уже КГБ анализируют ситуацию происходящую на Украине. Все происходящее очень печально!! Как я ждал выборы 2015 в РБ, но сейчас потерял все надежды! Хотя я еще не знаю, кто на них будет участвовать от оппозиции!! НО в любом случаи на них пойду!

PS: Надеюсь мои чаяние поймут правильно.

С уважение,
Александр.

Ответить
+6 +
За салiдарнасць з Майданам, 0:05, 4.03

Магу нейкiя мужчынскiя рэчы аддаць, грашыма падсабiць, як перадаць? Паведамце, што яшчэ неабходна

Ответить
+17 +
Симон, 0:07, 4.03

Украинцы,братцы-не сдавайте Родину!!!соберитесь и в@ебите всеми силами,если необходимо-мы,Бульбаши ,поддержим Вас и Ваши начинания в этой войне с нечистью!!!

Ответить
+6 +
я., 0:15, 4.03

опубликуйте пожалуйста номера счетов куда перевести деньги,

Ответить
+16 +
Batman, 1:09, 4.03

Не забудьте заграницей разместить инфу ,иностранная помощь тоже весома.

Ответить
+3 +
срочно!!, 5:38, 4.03

Надо понимать ,что так называемый таможенный союз сегодня превращается в таежний гулаг. Если кто не знает - идет призыв в некотоорых областях Беларуси и Дагестана в вооруженные силы РБ и РФ. Эти ребята будут использованы для подавления народа Украины . Действия властей преступны. Необходима срочная помощь Украине.

Ответить