6 мая 2024, понедельник, 20:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
+43 +
Вася, 23:53, 3.03

Во напугали! У нас такого добра.....

Ответить
0 +
Дзед, 0:22, 4.03

Какого такого ? Кразевого ?

Ответить
+31 +
William, 23:55, 3.03

давай давай))))) кому еще нужна эта рухлять, как ни украине ти беларуси! Будут сами жрать!

Ответить
+68 +
23525, 23:56, 3.03

Да ради бога! У нас МАЗами и трактарами весь Минск забит. Лу за полцены отдаст

Ответить
+2 +
1, 9:50, 4.03

>У нас МАЗами и трактарами весь Минск забит. Лу за полцены отдаст

За полцены не отдаст. Жаба задушит.

Ответить
+43 +
55, 23:58, 3.03

теперь они поставляют камазы в комплекте с вояками и оружием

Ответить
+53 +
Евгений, 23:59, 3.03

"пипец" Украине... им без камазов никак, а если еще и мазы не поставлять, то вообще неизвестно, что будет..

Ответить
+7 +
Я, 0:00, 4.03

Что ж теперь делать то, а?

Ответить
+12 +
Десантура СССР, 0:00, 4.03

Лука, лови момент, поднимай экономику, продавай МАЗы. Или путлер не разрешает? НЮ-НЮ-НЮ -НИЗЗЯ...

Ответить
+12 +
Одессит, 0:01, 4.03

Смешные клоуны, да практически никто уже этот хлам не покупает у нас.Наша фирма перешла на Маны и Дафы,да и Краз сейчас начал делать хорошую продукцию!

Ответить
+12 +
Алексей, 0:03, 4.03

Теперь сбыт этой срани только в Антарктиду, пингвинам.

Ответить
+14 +
Сеня, 0:04, 4.03

Значит ли это, что Украинцы будут меньше ездить? Нет. На таком барахле нет. Это значит что Путин получит меньше денег в казну.

Ответить
+7 +
Патриот, 0:04, 4.03

Пошли они в за****у со своими КАМАЗми! Надо свое развивать, а не "братское" дерьмо!

Ответить
+21 +
Иван, 0:05, 4.03

пусть ничего не поставляют!!! Нам ничего от выродков не надо!!!
Мы без россии проживем, трудно может быть, но проживем!!!
А вот проживут ли оккупанты можно сказать однозначно- НЕТ!!!
От россии уже давно пахнет падалью...
И Кирилла не присылайте к нам с фальшивыми святынями!!!
Лично я и мои близкие забудут дорогу к храмам московского патриархата. И я до конца дней буду бороться за перемещение его назад в вонючюю рассею! Будьте вы прокляты!!!
И считайте дни до своей кончины, как бы близко или далеко это не наступит.
Ожидание смерти хуже самой смерти!!! Смерть россиянам-окупантам!!!
Смерть врагам Украины!!!
Слава Украине!!!

Ответить
+7 +
заз, 0:05, 4.03

Нах нам их металлолом, будем ездить на своем...

Ответить
+5 +
rkzg, 0:06, 4.03

Однозначно, из Кремля будет шифровка поступить так-же и МАЗу, что с готовностью будет исполнено. А казалось-бы, вот оно наше автопромовское счастье((

Ответить
-2 +
Татьяна, 0:08, 4.03

Так скорей же продавайте Украине МАЗы!

Ответить
-6 +
dimon_gor, 0:09, 4.03

да,..засунте ваш КСМАЗ,под наш БЕЛази ,МАЗ свместе,а тмз-80,не научились лерать,так и пихайте один другого,.........просто, потом не говорите, что педики

Ответить
+1 +
Виталий, 0:10, 4.03

Нет денег- нет камазов. Где тут политика?

Ответить
+8 +
Александр, 0:13, 4.03

Сами себе урезали рынок, вместо того что бы включить голову и подумать о происходящем. А замену им найти легко.

Ответить
+11 +
школяр, 0:21, 4.03

Не будет камазов, будут Мерседесы.

Ответить
+9 +
самое то, 0:36, 4.03

Зря вы так! Из них хорошо баррикады строить! На большее не годятся, но баррикады - класс!

Ответить
+6 +
Киев Украина, 0:44, 4.03

Не насамом деле бредовая страна Рашка. Удачи. Учитывая что у них там на дальнем востое не хватка не раб сили не камазов . Я вообще был в шоке когда услишал ихнего мимистра какойто там обл. что не хватает нужных рабов потому как кацапов из Москвы и Питера не выгонишь, он им и нх не надо. И вот появилась идея, а давайте завоюем Украину и заселим ие УКРАИНЦАМИ пость мол пашут развивают, а в донецк заселим нашых,благо уже все построено заводы работают. Ребят, росияне остановите своего наполеончика, отверните горе. Потомучто я пойду воевать и наверно нас таких не мало, как не как 45000млн.

Ответить
+4 +
имя, 0:45, 4.03

сябры даешь маз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+11 +
Александр , 0:47, 4.03

Как человек занимающийся сервисом тяжёлых грузовиков , скажу одно : Слава богу.

Ответить
+6 +
Виталий, 1:00, 4.03

Камазы давай до свидания!!!

Ответить
+8 +
Стас, 1:04, 4.03

Просто этот металлолом никому не нужен. Любой кто хоть раз сидел за рулем грузовика скажет, что десяти летний МАН, ДАф, Скания, Мерс на порядок лучше КАМАЗов, а по цене не дороже.

Ответить
+9 +
Днепр, 1:15, 4.03

"Красивый" как VOLVO, могучий как МАЗ, как ты затрахал татарский КАМАЗ!

Ответить
+21 +
Гога, 1:36, 4.03

Пипец, придётся ездить на Вольво и Рено.

Ответить
+1 +
Макс, 1:51, 4.03

Это действительно страшно! Нужна ли такая свобода без Камазов?

Ответить
+2 +
Ales, 2:26, 4.03

Зачосаны прыгает от счастья, сейчас мазы разойдутся как горячие пирожки.

Ответить
+1 +
Leo, 8:37, 4.03

За эти дни их поставили не мерено.и все без номеров и зеленого цвета

Ответить
+1 +
baton3308, 9:22, 4.03

А нахер их покупать. Вяжи окупантов ониж все на КАМАЗах да УРАЛах приперлись. И ездите на трофеях.Они бесплатно. А торфеи ни кто не заберет и денег не потребует.

Ответить