5 мая 2024, воскресенье, 2:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+44 +
да, 12:16, 4.03

Интересно,а в Дроздах,у чиновников много ценного?

Ответить
-4 +
накануне, 13:50, 4.03

Теперь всё перенесут в подземные бункера - никто не найдёт!

Ответить
+29 +
Bormotut, 12:17, 4.03

"...фигура космонавта Берегового..."
-----------------------------
А фигура-то Берегового нафига яныку была нужна?.. О_о

Ответить
0 +
vit, 12:31, 4.03

так его же закантачили на лагере, как сказал урка, с который с ним сидел) вот и баловался витя по ночам)

Ответить
+6 +
Kastus, 12:41, 4.03

В свое время ходили слухи, что бандюковича в молодости взял под свою опеку Береговой, пытаясь сделать из этой мрази человека(

Ответить
+21 +
Soul, 12:52, 4.03

Береговой еще куда ни шло,вот зачем яныку золотой батон нужен был?

Ответить
+2 +
патап, 17:19, 4.03

А Пшонке золотой мяч на фига.

Ответить
+46 +
тт, 12:22, 4.03

Вкуса нет действительно ,стоит только посмотреть на его любовницу.

Ответить
+5 +
Vladimir, 12:55, 4.03

Вкуса нет действительно ,стоит только посмотреть на его любовницу. А что Статус Ква- Ква! намного привлекательней? Имея такую жену и любовницу, я бы тоже сбежал в политику! Кстати.. Все диктаторы одинаковы! Политикой, вообще, занимаются, всякого рода извращенцы и импотенты с перверсийными вкусами! Нормальные люди учатся, работают, создают семьи, рожают детей, воспитывают их и этого им достаточно для счастья!

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 12:38, 4.03

Лоб узкий, глаза свиные, материя преобладает над духом. Ка какому классу млекопитающих принадлежит сия особа?

Ответить
+5 +
Ю., 13:13, 4.03

ЭТО Ж КАКИЕ ЗУБЫ НАДО ИМЕТЬ .чтобы ЗОЛОТЫМИ БАТОНАМИ ПИТАТЬСЯ!

Ответить
+5 +
фунтик, 13:30, 4.03

Все, как говаривал отец Российской анархии Пётр Алексеевич Кропоткин - каждый революционер рвется к власти, с целью расправы с оппонентами, дабы завладеть его богатствами.

Ответить
+6 +
ЯДвига, 13:31, 4.03

Мародерство - это когда крольчат и инструментарий поперли, да и то это, скорее, проявление хозяйственного инстинкта у населения. А когда в КамАзы ценности ящиками грузят, да еще из потаенных комнат, то это проявление инстинкта бывшего хозяина, который нанял машины и объяснил, что и откуда вывозить.

Ответить