5 мая 2024, воскресенье, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+70 +
да, 15:27, 4.03

Офицер даёт Присягу Один РАз!!!! А кто перешёл.это и есть предатели!

Ответить
-19 +
СергейПодмоскоье, 15:28, 4.03

Ну это ведь нормальное явление. Если украинец - не обязательно продажный. Кто-то и верен родине, как он её понимает.

Ответить
+27 +
Кастусь, 15:46, 4.03

такой идиотский стереотип (а скорее просто ЛУКАВОЕ ОСКОРБЛЕНИЕ) что якобы "Если украинец - не обязательно продажный" может быть только у сергеев и прочих из ПОДМОСКОВЬЯ и прочей расии.

как вы ЛУКАВО вставили "НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО" - какбе вы и не оскорбляете, однако, из смысла вашего некрасивого поста следует, что приличный Украинец это якобы ИСКЛЮЧЕНИЕ. вот всё у вас, расиян - ЛУКАВО и НЕКРАСИВО.

Ответить
+28 +
Stas, 15:29, 4.03

Могу сказать только одно: бегите, бегите, бегите... все предатели Украины... бегите, бегите, бегите...быстро, очень быстро, ещё быстрее... иначе не успеете... Родину вы потеряли, а новую не приобретёте-предатели нигде не нужны, хоть беркутом назовитесь, хоть петикантропом... всё едино... предатели.

Ответить
+20 +
вася, 15:38, 4.03

Чтобы предать надо дать присягу народу, который они должны защищать.
Дают присягу Народу, а не президентам и депутатам …
Предают только президенты и депутаты свой народ, а не солдаты и офицеры Крыма.

Ответить
+23 +
middleshipman, 15:39, 4.03

Зато как бегут на сторону расеи беркутовцы!Прям как наши менты-ни стыда ни совести!

Ответить
+2 +
укачанова, 16:44, 4.03

Двать присягу Рассирусии? Просто зашибись,,,

Ответить
0 +
Даллес, 16:50, 4.03

СБУшники (читай - ГПУшники, они же НКВДисты) уже давно завербованы СВР и получили команду оставаться на местах до времени Ч.

Ответить
+3 +
Бывалый, 17:43, 4.03

Верно сказал, брат. Дурак тот, кто верит, когда шакал трется о твою ногу, в то, что ночью он не перекусит тебе глотку!

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 18:11, 4.03

В західних областях - ні.

Ответить
+4 +
Слава Героям!, 18:53, 4.03

Зима закончилась!
Весна идэ,
Красу нэсэ!

Ответить