3 мая 2024, пятница, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+34 +
Paul, 16:49, 6.03

Похоже в кгб учились по гебельсовским учебникам!

Ответить
+85 +
Stas, 16:49, 6.03

Российская разведка в сравнении с блогерами, просто отстой.... как трудно стало лгать!

Ответить
+44 +
Еленин, 16:51, 6.03

Поверить хоть одному его слову могут только глупцы!

Ответить
+30 +
тута, 16:51, 6.03

лучше бы он "засветился" настоящим синим пламенем

Ответить
-56 +
а мне плевать, 17:02, 6.03

да я вам шя в фотошопе тысячу таких тигров с таким же номером наклепать смогу.

Ответить
-55 +
SWAT, 17:06, 6.03

Очень некачественный монтаж

Ответить
-31 +
Серг, 17:14, 6.03

парад не в Москве. возможно это один из городов у которых расположена часть

Ответить
+68 +
Харьковчанин, 17:14, 6.03

"Договоры подписанные с россией не стоят и бумаги, на которой они написаны!" Отто фон Бисмарк

Ответить
-46 +
Объективист, 17:16, 6.03

Какой дешевый фотошоп(((
Даже камуфляжная раскраска на машинах разная.

Ответить
+15 +
slogan, 17:19, 6.03

Как всегда-как обычно-и другого ждать было бы удивлением!!! Что тут еще прокомментировать.

Ответить
-42 +
беспощадненький крошэчка, 17:21, 6.03

фотошопники стараются...видно)))

Ответить
+46 +
киевлянин, 17:22, 6.03

Правильно, все. Эти машинки были куплены в крымском магазине культтоваров. Правда, дядя Пу?

Ответить
-32 +
Васька, 17:28, 6.03

Номера то разнятся или мне кажется?

Ответить
+18 +
Беларус, 18:06, 6.03

Номера и окрас умашин разные, потому что это разные машины. Но принадлежат они одной части, одному подразделению.

Ответить
+12 +
ТЫ..., 18:14, 6.03

Васька, 17:28, 6.03
Сначала внимательно статью дочитай, проанализируй, а потом будешь строчить свои писульки...

Ответить
+31 +
Избавитель, 17:34, 6.03

Те у кого есть ум,должны понять,лживые вожди не приведут к истине,но обманут ещё больше и вас и детей ваших. Заберут обманом всё что смогут,и имущество и деньги,и загонят в рабство и вас и детей ваших ипотеками своими . Гоните нечестивых от себя, ибо сообщаясь с ними примете зло от них ,станете злорадствовать забыв про радость чистую,и дети ваши станут подражать злу вашему думая что так поступать верно и для них.Не позвольте обманывать себя,снова и снова,ложь порождает ещё большую ложь!Да очистит нас огонь истины...

Ответить
-11 +
Семен, 18:04, 6.03

А я видел фото противогаза солдатика, где пришита бирка "ПУТИН"

Ответить
+1 +
Контра, 23:18, 6.03

Нет у него противогаза - силикон расплавится !

Ответить
+9 +
shulga, 18:28, 6.03

вам говорят что из одной части.номера разные,но в одном боксе стояли.и не удивлен

Ответить
+5 +
м, 20:18, 6.03

Путин предатель России! Ему народ России пушечное мясо. Кто и когда будет расследовать, зачем он послал умирать поддонных. Армия служит для защиты от внешних врагов. Ведь Украина, как он провозглашает дружественное государство, зачем тогда воевать. Хочет себе и своей своре ещё дворцы отстроить. Есть поговорка: жадность фраера сгубила. Русские матери готовьте гробы для своих сыновей. Путину захотелось поиграть, так же как и Ельцину в войнушку.

Ответить
+5 +
547, 21:43, 6.03

СЛАВА БЛОГЕРАМ!!!!!!!!!!

ВЫ - НАШЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ ПРОТИВ ЛЖИ КРЕМЛЁВСКОГО ФАШИЗМА !!!!!!

ВЫ - ГЛАВНАЯ УДАРНАЯ СИЛА !!!!!!!!!!

Ответить