3 мая 2024, пятница, 19:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+84 +
William, 18:14, 7.03

И хер ведь действительно знает!

Ответить
+97 +
DVIN, 18:15, 7.03

А вот если этого" хер знает" какого солдата возьмут в плен- что дальше у него ни Родины ни флага он по статусу даже под военно пленного не " катит" -значит чт,о незаконное бандформирование с сопредельной территории. президент России В. В. Путин от него отрекся, министр обороны РФ не в курсе, И что с ним делать если в плен попадет? обменивать-так вроде же не российские войска, Может он с Африки?-точно Сомалийский пират!!!

Ответить
+2 +
Mihas, 21:44, 7.03

Юрыдычна гэта проста бандыт. Але з улікам сітуацыі яго трэба інтэрніраваць і адправіць кудысці ў Кіеў. калі скажа праўду, то даць палітычны прытулак. ФСБ звар'яцелі. Накіроўваюць салдат невяома куды, а потым кідаюць іх. Думаю крымчанам трэба зрабіць улёткі, і распаўсюджваць сярод гэты беркутаў. "Русский солдат! Путин тебя послал на чужую землю воевать с мирным народом Украины. Если ты не хочешь невинной крови на своих руках, подойди к ближайшей воинсско

Ответить
-2 +
Mihas, 21:44, 7.03

воінско

Ответить
+75 +
александр, 18:44, 7.03

Вот меня тоже это поражает.Это что значит от этих парней в любой момент царьки отвернутся и дома им скажут а кто вас туда посылал.Вытрут ноги и выбросят.

Ответить
+72 +
alex-2, 18:58, 7.03

Надо было ответить: "А я наёмник, готовый выполнить любое задание любого правительства."

Ответить
+5 +
Владимир, 19:37, 7.03

И Российских ,и Украинских солдат стравливают те осыби которые приехали в пломбированном вагоне растреляли семью Романовых поделили Россию на красных,и белых. Не Ленита не Сталина не Бронштейна( Троцккого) не Держинского их не кто не избирал. Это бандиты,и террористы.И переворот сделали за немецкие деньги. У них даже интэрноцирнал хитрожопый, кто был не, кем тот станет всем! И этот сброд управляет государством.Ещё много крови прольётся,и будет лится пока до народа не дойдёт,что их превратили в рабов. Владимир Минск.

Ответить
-2 +
52, 19:46, 7.03

Ты герой.

Ответить
+2 +
БУР, 19:47, 7.03

ой, да разые первый раз? А первая атака на Грозный? Где такнкистов неизвестных набрали? А побитых "безвестных " солдат ФСБ тайком закапывали впоследствии в ров?
Не смешите мои тапочки . . .
Еще посоветовал бы почитать документ Жданова как он планировал спецоперацию по началу войны с Финляндии . .. там Гитлер с Гебельсом в учениках . ..

Ответить
+3 +
Без луки, 21:16, 7.03

Эти "хер знает" в намордниках запросто заворачивают представителей ОБСЕ и проч. международных наблюдателей)))
Люди без знаков отличия, без лица, с оружием на улицах Минска... Лука, очко сжалось?

Ответить
-2 +
Mihas, 21:47, 7.03

в/ч Украинских сил, и сдайся с оружием. Тем самым ты предотвратишь ненужное кровопролитие, или сделаешь меньшим его масштабы. Данная листовка служит пропуском в Лучшую жизнь. Прыкладна так.

Ответить
+1 +
Богдан, 22:18, 7.03

Ну в Пелевине можно было не сомневатся! А Задорнов обосцыш ещё тот.

Ответить