28 апреля 2024, воскресенье, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+7 +
Skif, 8:40, 8.03

Дааа, точно ! Почти тысяча получателей....., налетай покупай....

Ответить
+27 +
123, 8:40, 8.03

Ошибка будет устранена.
_____________________
Интересно как? С чужих почтовых ящиков каким-то образом изымите уже разосланные письма?
Слово не воробей, вылетит - не поймаешь.

Ответить
+25 +
Vasya, 9:03, 8.03

что тут скажешь...колхозники

Ответить
+25 +
pppc, 9:17, 8.03

Ну и как эти тупицы кроме нелепых слов собираются компенсировать свою мягко говоря глупость??? За границей уже были бы завалены исками и платили бы большие деньги... А у нас пусть пришлют на счет 100 евро а с тупого сотрудника пусть высчитывают-быстрее научиться....

ЗЫ: И ВООБЩЕ ОЧЕНЬ СТРАННО ЧТО "НЕОПЫТНОМУ" сотруднику ПОРУЧАЮТ ОБСЛУЖИВАТЬ КЛИЕНТОВ С ВИЗА ГОЛД!!!!

Ответить
+26 +
Планктон, 9:41, 8.03

"это премиальные карточки, которые признаются и высоко ценятся во всем мире".. Это карточки в "белке", которые все получили по акции "Прокачай карту".. Пфф.. Илита :))

Ответить
+1 +
al, 10:25, 8.03

Долой банки и банкиров!

Ответить
-1 +
Сергей, 13:15, 8.03

Приятно найти единомышленников, считаю также!!!

Ответить
+19 +
Серж, 10:32, 8.03

Как они интересно УСТРАНЯТ эту ошибку, адреса же уже вскрыты?

Ответить
+7 +
Serge, 11:10, 8.03

Ну значит придется устранять физически:)

Ответить
0 +
вася, 10:49, 8.03

Лысюк выгоняй прикорытного Сотникова и Плоткина ато последние клиенты разбегутся.

Ответить
+7 +
Пацифист, 11:44, 8.03

Вы все такие злые, комментаторы. Человек ошибся, ну так что же его теперь на костре сжечь за это? Неужели в рассылке номера счетов пришли или суммы денег на карт-счетах? Или детализации операций? Вот уж злое общество! Для меня проще е-мэйл поменять, чем знать, что кто-то из-за моего е-мэйла работу потеряет. Нужно быть добрее, тогда и мир добрее станет!

Ответить
+2 +
Burbulator, 12:16, 8.03

А что с того, что емейлы всплыли? Что в этом страшного? Никаких паролей или секретных слов ведь не выдалось.

Ответить
+3 +
Сергей, 13:20, 8.03

Мы приносим извинения за предоставленные неудобства ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вокруг капитализм, приносить извинения нужно деньгами, а не как при коммунизме, надеясь на понимание и снисхождение....ведь если не вовремя уплатить проценты по кредиту и сказать "Мы приносим извинения за предоставленные неудобства" все знают что будет, какие то двойные стандарты,
Долой банки и банкиров!!! смерть капитализму!!!!

Ответить
+2 +
чЭСНЫ, 15:05, 8.03

А ведь многие промолчали, получив такую же рассылку. Не могло такое произойти "случайно". Видимо, "неопытный сотрудник" работает Кое-Где ещё Бесплатно.

Ответить
+6 +
Bormotut, 15:28, 8.03

Данная ошибка произошла по вине неопытного сотрудника.
---------------------------------

"Скрытая копия"? Неа, не слышал.

Ответить