27 апреля 2024, суббота, 22:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+40 +
лема, 8:54, 8.03

Какие странные люди на втором видео! Да российские пенсионеры в такой же _опе, как и украинские. Куда они рвутся?

Ответить
+3 +
а то, 11:33, 8.03

....Путин лишил куска хлеба крымчан, как мою семью куска хлеба - Лукашенко и его чиновники.

Ответить
0 +
sOLO, 11:44, 8.03

МУЖЫК А ЧАМУ ТЫ БЕДНЫ? - ТАМУ ШТО ДУРНЫ...
А ЧАМУ ТЫ ДУРНЫ? - ТАМУ ШТО БЕДНЫ...

Ответить
+4 +
Вика, 14:29, 8.03

Злые русские бабки и дедки обозленные непонятно на кого...
Заметила что русские старики очень злые(есть исключения, но мало) в отличае от европейских, там добрые ....
А ведь это они построили такую страну, молчали, поддакивали, не выступали... воровали кто где мог и тп. Т е свою злость они должны направить на себя. Стыдно!

Ответить
+11 +
ig, 9:01, 8.03

а при чем путя только дурак поехал бы ч з радикальные блокпосты на море. да и цены в болгарии и др уже не выше

Ответить
-16 +
Беларус, 9:12, 8.03

Конечно будет сорван! Рэйволюция ведь по всей стране!

Ответить
+6 +
я, 10:39, 8.03

По всей стране всё спокойно. Только в Крыму окупация

Ответить
0 +
Расеец, 11:00, 8.03

Сарвана толькі там дзе акупацыя.

Ответить
+104 +
Вика, 9:13, 8.03

Это еще не самое страшное,что может быть.Самое страшное начнется,когда путинососы вышвырнут этих-же зомбобабушек из лучших мест прибрежной зоны и построят себе коттеджи,клубы и т.д.

Ответить
+9 +
3, 13:23, 8.03

Вот такие бабушки и превели к власти белорусского хокеиста.

Ответить
-49 +
Егор, 9:47, 8.03

Сейчас приехали корреспонденты, а что потом? Туристы отменяют заказы, на booking.com тишина. Считаю, что Путин лишил мою семью куска хлеба”

Да хватит плакаться. Куска хлеба? Да не куска хлеба, а бочки икры.

Ответить
-1 +
Хаха, 11:01, 8.03

Апетыты акупантаў растуць - з кожнага па "бочке икры".

Ответить
+52 +
Света из РФ, 10:00, 8.03

Русские дурилы сами проклинают Путина и в тоже время хотят влезть под его власть. Мы все под этой Россией сидим 92 года. И ЧТО ДАЛЬШЕ ????? Вы видите ? Я НЕТ!!!

Ответить
-3 +
поясните, 12:21, 8.03

ну болгары и румыны сидят уже в Европе, что не заметил я там запредельного уровня жизни, когда был там на отдыхе.

Ответить
+4 +
Вика, 14:33, 8.03

наверное северная корея...
начало власти путлера - взрыв домов, доказательства неопровержимые ... проглотили абы не мы не наш дом!!!

Ответить
+69 +
Иван, 10:05, 8.03

Если вы русские, приперлись жить в Украину , так уважайте эту землю, а не считайте ее за свою. НАГЛЕЦЫ. По вашему поведению пора во всем мире куски присоединять к России. Мне русскому стыдно , что принадлежу к этой нации , за имперскую власть.

Ответить
+104 +
нютанаин, 10:06, 8.03

Крымчане с приходом путина Вы повеситесь ! Алигархи скупят без аукционов все побережье и построят апартаменты и отели, а Вас с вашими домиками под сдачу лишат заработков! Везде будет русская мафия и на работу Вас не возьмут! На улицах сплошной грабеж и хулиганство! Беларусь вступила в таможенный союз и население ограбили и народ обнищал доллар вырос в шесть раз, цены поднялись в 5 раз жилье подорожало в два раза, кредиты увеличились в 300 раз, растаможка авто выросла в 5 раз, уровень жизни упал в 800 раз, прибыль сократилась на 80 % протестовать запрещено свободы слова нет вместо оппозиции агенты КГБ, крым с Россией Вас ждет жопа и смерть, сжигайте руских боевиков коктейлями молотова они сами сбегут от Вас!

Ответить
-19 +
тут, 14:04, 8.03

Бред полный. Будет то же, что и на Краснодарском побережье. Люди там за сезон очень даже неплохо зарабатывают и никто их насильно не выгоняет. А Украина пусть протрёт глаза, а то вся в радужных иллюзиях от демократии. Европа загонит их в кабалу, а от прекрасной страны останется свалка ядерных отходов.

Ответить
+11 +
ТАМ, 16:17, 8.03

Я думаю ,что Вам за счастье было б получить ,хотя бы ,карту Поляка,уважаемый! Видать дальше вашего Краснодарского побережья Вы НИХРЕНА В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛИ? Там Европа загнала поляков в такую кобалу, что они не справляются от потока желающих побывать у них на шопинге беларусов,украинцев,казахов ,россиян и др.СССРов КРУГЛЫЙ ГОД.Трудности у каждого разные - одним трудно найти время чтоб мусор вынести, а другим трудно прокормить себя из-за тупости и лени.Успехов СОВОК.

Ответить
+1 +
Valent, 15:46, 8.03

Вот, я, только, подумал об этом точно так же, а моя мысль уже написана!

Ответить
+80 +
al, 10:23, 8.03

Подожди, житель, сейчас он вам ещё"президента" выберет, так через 20 лет сухарям рад будешь.

Ответить
+6 +
Котя, 10:37, 8.03

Какой курортный сезон??? Они что ненормальные эти крымчане ? Ни в этом году ни в последующие никто под дулами автоматов у них отдыхать не будет. жаль конечно, но про Крым нужно забыть. Хорошо что в Украине есть ещё Одесса .да и азовское море тоже. пусть теперь русских зелёных человечков обхаживают , БТРы им чистят. Да и не хочу я ехать в Россию отдыхать, -Украина это -гостеприимство ,глоток свободы , русский Крым мне лично не нужен, в россии можно только их вражеские деньги зарабатывать , а тратить с удовольствием в Украине

Ответить
+2 +
вий, 10:38, 8.03

Крымчане нессыте путин даст задание заводам выкупить путёвки и дабровольно-принудительно отправить ударников,стахановцев,а также есть Брсм,камуно-патриоты,

Ответить
+2 +
м., 10:42, 8.03

Я в Крым и украинский не поехала бы, а уж в российский - и подавно. Хамство, рвачество, наглость, антисанитария и отсутствие человеческого сервиса при неоправданных ценах на всё: от койки в слегка подреставрированном курятнике до платного входа на относительно приличный пляж. Была на ЮБК единственный раз 5 лет назад и поняла: общее у Крыма с райским Кипром - только цены. Остальное если сравнивать - земля и небо.

Ответить
+2 +
дя Дуля з балотнай вёсачкі Менск, 10:44, 8.03

Поезд “Минск-Симферополь” стоит на третьем пути…

Я когда-то ездил в Крым…
Называли там нас – “дикарями”.
Тихо поездом стучим –
море с пляжем было даром.

Койка – рубль советский “с носа”,
за ночь – ночку скоротать.
Кто ты, с кем ты – нет вопросов.
Отдыхать – не воевать…

Принимал – “хохол”, татарин…
Русский – коечку сдавал…
Море, с пляжем – было даром.
Фрукты, детям – покупал.

Я с “хохлом” болтал на русском,
и татарский – “изучал”.
С русским пили, под закуску –
салом минским угощал…

Евпатория…
Алушта…
Балаклава…
Херсонес…
Это Время – было лучшим !
Этот Мир – сейчас исчез...
*+*
7 марта 2014 г.

© Copyright: Олег Буйницкий, 2014
Свидетельство о публикации №114030800476

Ответить
+3 +
Игорь, 10:55, 8.03

я смотрю за россию одни пенсионеры... и то не все..

Ответить
-3 +
Прохожий, 11:05, 8.03

Ну если честно говорить, то большую часть отдыхаюших в Крыму состовляют русские туристы. В данный помент обстановка довольно напряжённая, поэтому популярность Крыма немного упала, но поверьте, как тольо всё улюжется туристов будет нмного больше.

Ответить
+2 +
Арбайтэр, 11:11, 8.03

В российский Крым отдыхать точно не поеду.

Ответить
+10 +
licvin, 11:18, 8.03

Каждый год ездил с семьёй отдыхать в Крым, в этом году собирались ехать с друзьями, на 2 машинах, но уже не поедем, и не только из-за страха перед вооруженными российскими бандитами, больше всего по политическим и экономическим мотивам. Если Крым проголосует за автономию-то мы не желаем поднимать экономику, своими кровными деньгами, фашистской России, то, что сейчас происходит в Крыму, есть настоящий фашизм и Адзик Путлер, яркий представитель фашиста. А все эти бабушки и дедушки выжившие из ума, вызывают чувство брезгливости, и стыда, и жалости одновременно. Они надеются на россию, да там народ в провинции живет еще хуже чем вы, съездили бы да посмотрели, хотя зачем вам ездить, вам Путлер по зомбоящику все красиво расскажет. Ну-ну, питайтесь иллюзиями-помрете так и не увидев хорошей жизни, да еще и внуков с детьми в рабство отдадите, и ваши дети никогда не смогут поплавать в Черном море, потому что все побережье скупят российские нувориши. Там уже лучшие места скуплены россиянами, но пока выход к морю еще свободный.
Крымчане, с вашего молчаливого согласия, фашистская Россия загребает под себя вашу страну, и скоро вы в своей стране будете изгоями, как мы Беларусы в своей стране - изгои, за 20 лет правления, ставленником россии, нашей страной, мы лишились своего языка, нормальной работы, нормальных заработков, нормальных условий жизни. Одумайтесь, пока не поздно.

Ответить
+5 +
azhbeta, 12:20, 8.03

Аксёнов - это лидер РНЕ - профашистской организации. Хотите крымчане жить под фашизмом - давайте, через пару лет сами запроситесь в Украину.

Ответить
+10 +
борис, 12:52, 8.03

Эти двое с российским флагом типичные представители старого поколения. Злобные, агресивные, отравленные и, видно сразу, неграмотные.

Ответить
0 +
уйц, 13:12, 8.03

А где жить летом российским "туристам" , отслужившим в Афгане и спецвойсках?

Ответить
+1 +
Spadar, 13:45, 8.03

Расейцы ўжо "далучылі' Абхазію,Прыднестроў'е ну і што!? Поўная жопа!!!Усе гэта я і з падзелам Германіі на ФРГ і ГДР,С.Карэя і Ю.Карэя .Тыя краіны ,дзе не было 'российского влияния' ,квітнеюць .Мы усе добра ведаем Samsung,Hyundai,Kia,BMW,Mersedes і г.д.А хто назаве хоць адну вядомую фірму ў 'вызваленных' краінах?Іх НЯМА!!!!Калі няма Свабоды і няма і Развіцця!Карумпіраваная ўлада маскалей - небяспека для Цывілізаванага Свету!!!

Ответить
+7 +
есть мнение, 17:27, 8.03

Да не принесут счастья русские в Крым! Русские вроде победили немцев, а живут в полном дерьме, а побеждённые немцы процветают. О чём ещё можно говорить?

Ответить
0 +
Илона, 16:47, 12.03

Люди, живущие в Крыму! Если вы так хотите быть частью России, так валите с нашей земли в Россию. Крым - это наша земля, или живите спокойно! Вы думаете будете жить в Москве или Санкт-Петербурге, как кот в масле??? - на Камчатку)))!!!

Ответить