28 апреля 2024, воскресенье, 19:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 100
+287 +
пенсионеркаВ, 9:27, 8.03

са святам ЗАЛАТЫ ЧАЛАВЕК

Ответить
+268 +
777, 9:29, 8.03

Поздравляю!!!

Ответить
+165 +
bel, 9:30, 8.03

поздравляю

Ответить
+308 +
Гаврил, 9:31, 8.03

Андрей Олегович, с Днем Рождения! Ваши светлые и добрые помыслы нашли отклик в сердцах миллионов белорусов! Пусть все о чем Вы мечтаете свершится! Жыве Беларусь!

Ответить
+162 +
iмя зменена, 9:32, 8.03

З днём нараджэння

Ответить
+202 +
Пенсионер, 9:34, 8.03

Андрей, от всего сердца примите от нашей семьи самые душевные пожелания Вам здоровья, удачи во всех делах на благо Беларуси. Дай Бог Вам и Вашим родным выстоять в такой неравной борьбе. Вы делаете то, что мало кто может в силу разных обстоятельств, часто из-за трусости. Удачи, везения и недюжинной силы на долгие лета. Обнимаем.

Ответить
+166 +
стась, 9:36, 8.03

С днем рождения Андрей Олегович!

Ответить
+134 +
н, 9:37, 8.03

Поздравляю!

Ответить
+154 +
Маркус, 9:39, 8.03

Вiншуем! Здароу'я, сiл, i моцнага духу.

Ответить
+182 +
гном, 9:41, 8.03

Дорогой Андрей Олегович ! С Днем Рождения ! Здоровья, счастья, мира и добра. И пусть у Вас и у нас все получится.
А.О. Санников - мой Президент ! Я горжусь таким соотечественником.

Ответить
+118 +
Сергей, 9:43, 8.03

С Днем Рождения! Здоровья и достижений!

Ответить
+132 +
Санька Цялюк, 9:49, 8.03

Моцнага вам здароў"я,Андрэй Алегавіч! Вы мой прэзідэнт!

Ответить
+112 +
Вася Пупкин, 9:57, 8.03

Здоровья, счастья и удачи!

Ответить
+136 +
berkut, 9:59, 8.03

С юбилеем Андрей Олегович - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Ответить
+135 +
Oleg_che60, 9:59, 8.03

С Днём рождения ! Беларусь как и Украина рано или поздно будет в Европе.

Ответить
+38 +
Уладзiмiр, 11:02, 8.03

С Денм Рождения, мужественный человек!

Ответить
+159 +
Стаўпецкі, 10:02, 8.03

C ЮБИЛЕЕМ ВАС, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ! ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!

Ответить
+110 +
сэмэн, 10:04, 8.03

Здоровья,удачи! И вперёд.Беларусь ждёт!

Ответить
+100 +
Лitwa, 10:04, 8.03

Поздравляем!

Ответить
+135 +
неровнодушный пенсионер, 10:05, 8.03

Дорогой Андрей Олегович! С юбилеем Вас !
Крепкого Вам здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Мужества Вам не занимать. Вы наша моральная поддержка и опора. Вся наша многострадальная Беларусь любит Вас и молитья за Вас. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+121 +
aldrix105a, 10:08, 8.03

Віншую!!!Здароўя Вам!!!Жадаю жыць у незалежнай нашай краіне!!

Ответить
+101 +
Georg, 10:10, 8.03

С юбилеем! Наш президент.

Ответить
+98 +
Наталья, 10:11, 8.03

С юбилеем! Здоровья, бодрого духа. Да благословит Вас Господь во всем. Гордимся Вами.

Ответить
+95 +
Александр Комаровский, 10:12, 8.03

Андрей Олегович! Поздравляю с юбилеем и самыми наилучшими пожеланиями по всем жизненным вопросам.

Ответить
+114 +
Офицеры белорусской армии, 10:14, 8.03

С Днем рождения, наш Президент )))
Мы верим в Тебя и в нашу Победу!

Ответить
+137 +
житель, 10:14, 8.03

С Днём Рождения , Андрей Олегович ! Здоровья ВАМ и успеха в борьбе на НАШУ БЕЛАРУСЬ ! Надеюсь , после безвременной кончины колхозно-социально-деградирующего строя с неучем лукашенко во главе - по причине экономической несостоятельности , народ на СВОБОДНЫХ выборах выберет людей , способных поднять БЕЛАРУСЬ до уровня Европы ! Жыве БЕЛАРУСЬ !

Ответить
+42 +
Союз офицеров Беларуси, 10:17, 8.03

С Днем рождения, Андрей Олегович - НАШ ПРЕЗИДЕНТ!

Ответить
+35 +
беларус. , 10:23, 8.03

З юбілеем, Андрэй Алегавіч! Моцнага табе здароўя! Хацеў бы бачыць цябе прэзідэнтам , можа, спраўдзіцца маё жаданне.

Ответить
+37 +
wen, 10:29, 8.03

С Днем Рождения, Андрей Олегович!

Ответить
+39 +
Zum, 10:32, 8.03

С праздником, Президент!!!
Жыве Беларусь!!!

Ответить
+32 +
ЛЕОНИД4624, 10:32, 8.03

С ЮБИЛЕЕМ,
ПОЗДРАВЛЯЮ

Ответить
+33 +
Жыве Беларусь!, 10:40, 8.03

С днем Рождения! Я очень рад что однажды встретил Вас на своем жизненном пути,дай Вам бог здоровья и сил! Жалею только об одном что однажды не смог пожать руку настоящему президенту (из-за скромности). Мой голос всегда только за Вас!

Ответить
+35 +
Свояк, 10:42, 8.03

Самые добрые и наилучшие пожелания Вам, Андрей Олегович! С юбилеем! Я голосовал за Вас, и Вы - наш Президент! Берегите себя, Ваши знания, опыт, беззаветная любовь к Родине, еще понадобятся нашей стране, на пути к свободе и демократии, на пути в свободную Европу.

Ответить
+36 +
Чалавек, 10:42, 8.03

Жадаю Вам, Андрэй Алегавiч, как здзейснiлася усё тое, аб чым марыце!

Ответить
+37 +
м., 10:45, 8.03

Шаноуны Андрэй Алегавiч! Вiншую с Днём нараджэння. Здароуя Вам, поспехау, дабрабыту, шчасця. Няхай збудзецца усё, пра што Вы (и усе мы таксама) марыце.

Ответить
+26 +
Mike, 10:48, 8.03

гэта добра , виншуем

Ответить
+38 +
нютанаин, 10:51, 8.03

Поздравляю ! Наш президент! Успехов Вам в борьбе против мафиозно -гэбэшного клана Путина и скорейшего свержения лукашенко ермошиной русого румаса калинина мясниковича прокоповича мальцева радькова сиротко лазавика андрейченко шеймана мафиозной постсоветской преступной группировки унтчтожающей белоруский народ и мировое сообщество, главных бесов унтчтожающих Господа Бога , нарушающих заповеди ИИСУСА ХРИСТА , отнявших у белорусов право выбора и доведших белорусов до нищеты и отчаяния лишивших детей счастья и радости!!!

Ответить
+41 +
кунцевич юрий, 10:52, 8.03

С наилучшими пожеланиями, долгих лет и скорейшего возвращения домой.

Ответить
+36 +
Вит, 10:52, 8.03

С Днём рождения, Андрей Олегович!!!

Ответить
+42 +
Лявон, 10:56, 8.03

С днем рождения, Андрей Олегович!
Здоровья, успехов и удачи Вам во всем, наш президент!

Ответить
+35 +
зинаида, 10:57, 8.03

с юбилеем! Здоровья и веры в успех нашего общего для всего народа дела! Жыве Беларусь!

Ответить
-17 +
валя, 10:59, 8.03

[Комментарий удален]

Ответить
+39 +
Дударев К.И., 11:04, 8.03

С днем рождения. Желаю возвращение в свободную от оккупации бандитами Беларусь.

Ответить
+32 +
Сергей, 11:04, 8.03

Поздравляю! Желаю крепкого здоровья и много сил для борьбы за светлое будущее!!!

Ответить
+41 +
вовчик, 11:04, 8.03

В Новополоцке Вас помнят и желают самого самого наилучшего. А ещё желаем, что бы поскорее сбылись наши мечты - сменилась лысая резина!

Ответить
+25 +
19 декабря, 11:15, 8.03

Поздравляю Андрея Олеговича с 60-ю летием. Семья из Гродно

Ответить
+37 +
Святлана, 11:16, 8.03

60 гадоў...
Сур'ёзны юбілей!
Такі жыццёвы тэрмін перажыць
Не поле перайсці...
І многае зрабіў, напэўна,
Што хацеў...
Адна мо толькі справа
Засталася ...
На Беларусі вольную краіну
Ўсталяваць!
Таму здароўя Вам, Андрэй!
Цярпення,...
Падтрымкі блізкіх Вам людзей,
Чыноўнікаў Старога света,
Таксама разумення, што рабіць,
Каб ворагаў нам роднай
Беларусі зрынуць!
Спакою Вам і шчасьця!
А беларусы...
Потым знойдуць,
Чым аддзячыць!)

Ответить
+31 +
Са старажытнага горада Полацка, 11:19, 8.03

Поздравляю, Андрей Олегович, с юбилеем. Здровья вам и семейного благополучия. Пусть Господь благословит вас!
В 2010 вся наша семья голосовала за вас на выборах. Как же жаль, что власти нет до этого никакого дела... Но для нас - вы Президент и пример стойкости и мужества! Держитесь и не унывайте, ведь в вас верят.

Ответить
+29 +
Арбайтэр, 11:30, 8.03

З днём нараджэння, шаноўны Андрэй Алегавіч.
Здароўя Вам і вашай сям'і.

Ответить
+33 +
Пенсионерка, 11:30, 8.03

С днем рождения, многоуважаемый Андрей Олегович!!! Вы наш Президент!!! Я верю в Вашу победу!!! Здоровья Вам и храни Господь Вас и тех кто Вам дорог и любим!!!

Ответить
+27 +
Рома, 11:38, 8.03

Андрей Олегович, поздравляю с юбилеем! Желаю долгих лет жизни и всего- всего самого хорошего! Вы нам нужны!

Ответить
+24 +
Я, 11:40, 8.03

Поздравляем с Днем рождения! Здоровья, удачи, мы любим Вас!

Ответить
+19 +
За Санникова, 11:41, 8.03

С днем рождения, Андрей Олегович!!
Крепкого вам здоровья, успехов в благородном деле очищения родной Беларуси от коммуно-фашистской диктатуры. Вся наша большая семья верит, что уже ближайший юбилей Вы будете встречать на родной земле!
Жыве Беларусь!!

Ответить
+25 +
мде, 11:45, 8.03

Сердечные поздравления и наилучшие пожелания от меня и моей семьи!!!!

Ответить
+26 +
Янка, 11:48, 8.03

З днём нараджэння Андрэй Алегавiч!

Ответить
+24 +
BY, 11:52, 8.03

Вiншую будучага прэзiдэнта будучай вольнай краiны!!!
Са святам!!!

Ответить
+35 +
От всей нашей семьи, которая голосовала за Вас, 11:54, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович! Поздравляем Вас с юбилеем. 60 это не возраст, это просто числа. Рональд Рейган стал президентом США в 70 лет. Я надеюсь, что вы станете президентом Беларуси гораздо раньше! Мы помним о Вас и уважаем. Самое главное для человека это здоровье. Будет здоровье будут и успехи. Поэтому крепкого Вам здоровья и успехов!

Жыве Беларусь!

Ответить
+23 +
pashat, 11:56, 8.03

поздравляю С Днем рождения, наш Президент!!!)

Ответить
+24 +
свобода, 11:58, 8.03

Здоровья и долгих лет жизни!!!!эти составляющие Вам очень понадобятся на посту президента,с Днём Рождения!!!!!!!!от души

Ответить
+22 +
Виктор, 12:00, 8.03

Поздравляю! Великий человек, который хотя бы пытался поднять Беларусь с колен, жаль у нас народ бы войны не было! Спасибо за светлую надежду в будущее Беларуси! Жыве Беларусь!

Ответить
+24 +
7777777, 12:04, 8.03

С Днём Рождения Вас, Андрей Олегович! Вы - наша надежда!

Ответить
+23 +
Sv, 12:13, 8.03

От всей души поздравляю с юбилеем! Здоровья, счастья. Беларусь это земля Санникова. Я верю, что наступит день и так будет!!!!

Ответить
+23 +
Странник , 12:15, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович !!!! С днем Рожденья поздравляем Вас от всей нашей семьи ! С ЮБИЛЕЕМ ! Здоровья Вам и всего самого светлого в жизни, Успехов и счастья , СПАСИБО , что есть такие люди , как ВЫ !

Ответить
+19 +
Ян, 12:18, 8.03

МОЦНАГА ЗДАРОУЯ!!! ЗДЕЙСНЕННЯ УСIХ МЭТ!!! З ЮБIЛЕЕМ ПАВАЖАНЫ АНДРЭЙ АЛЕГАВIЧ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+25 +
rem, 12:23, 8.03

Прыміце мае самыя сардэчныя віншаванні ..! Беражыце сябе як будучы Прэзідэнт Беларусі ..!

Ответить
+21 +
ВЛАДИМИР, 12:29, 8.03

ЗДОРОВЬЯ. ПОБЕДЫ.

Ответить
+22 +
зьміцер, 12:30, 8.03

прыміце шчырыя віншаванні, Андрэй Алегавіч!

Ответить
+17 +
Petrus Biberburgus, 12:30, 8.03

Vinshuyu! Mocu i badzerasti.

Ответить
+23 +
Ад простай беларускай сям'і, 12:39, 8.03

З Днём нараджэння, паважаны Андрэй Алегавіч! Выканання Вам свайго прызначэння ў гэтым жыцці! Усе, у каго ёсць вочы і мазгі, зараз бачаць у якой паганай кампаніі мы апынуліся. Прычына таму - страта уладай самастойнасці ў выбары шляху для свайго народа і дзяржавы.
Перадавайце нашы добрыя пажаданні і віншаванні з днём 8 сакавіка Але Уладзіміраўне і сваёй жонцы Ірыне . Хай за ўсе пакуты перанесеныя вамі ўсміхнецца поспех і прыйдзе шчасце адсвяткаваць перамогу разам з народам.

Ответить
+20 +
Janina, 12:40, 8.03

Winszujem z JUBILEJEM ! MOCNAHA ZDAROUJA ! ZYWIE BELARUS !

Ответить
+34 +
Анна, 12:44, 8.03

С днем рождения, долгих лет свободной жизни, счастья в семье, здоровья Вам и Вашим близким! Желаю Вам (и нам) вернуться в Беларусь освободившихся людей. Ведь пока мы не освободимся от страха быть самим собой, мы будем иметь правительство, которое заслуживаем. Пример Вашей семьи стоит перед глазами каждого. Вы доказали, что за свободу нужно бороться каждый миг бытия, иначе зачем такое бытие. Долгие лета Вам, Беларусь нуждается в таких лидерах: революционеры никогда не занимались созиданием, а у Вас есть видение в масштабах мироустройства. Спасибо Вашим родителям, за то, что воспитали настоящего Человека и Гражданина. Спасибо Вашей жене за смелость и любовь к Вам. Жыве Беларусь!

Ответить
+21 +
просто пенсионерка, 12:45, 8.03

Весь круг довольно молодых пенсионеров желает крепкого здоровья нашему президенту В Вашем лице! Может Вам и хорошо и спокойно живётся там,НО-- плохо Нам! Я верю,что Вам надо выждать и всеми средствами помочь нам! Крепости духа Вам!. Ваша Родина -Беларусь,

Ответить
+22 +
Минчанка, 12:47, 8.03

Поздравляю, Андрей Олегович! Здоровья 100 раз! Вы нам нужны!

Ответить
+27 +
Если Вам розы преподносят - значит Вас любят, превозносят.., 12:48, 8.03

Андрей Олегович, уважаемый, дорогой наш Человек!
Поздравляем с Днём Рождения и желаем долгие лета, крепкого здоровья, удачи, успехов во всём и всегда. Будьте счастливы и радуйте нас своим остроумием, умением вести за собой молодёжь. Вы надежда народа и с Вами все видят создание правового государства, которое изменит жизнь многих белорусов и осчастливит ещё не одно поколение. Мы гордимся Вами и празднуем сегодня такое прекрасное событие. С юбилеем! ))

экспромт

Фиалки нежно-голубые ты протянул сказав: Я поздравляю, счастья желаю, но цветы со значением - <<Я всегда прав>>... Трепетность нежность, изыск аромата, бархатность, мягкость, причудливый штрих, небес глубина, что манила когда-то, сколько чувств, ожиданий заключается в них..

Ответить
+29 +
!, 12:50, 8.03

Мы все знаем, что Вы победили на выборах 2010 года! Счастья, здоровья! Победы! Пора менять лысую резину!!!

Ответить
+14 +
Вячеслав Макеенко, 13:17, 8.03

последний раз я поздравлял Вас в письме, которое, не знаю, дошло ли до вас в то нелегкое для нас всех время. С Днем Рождения, с Юбилеем. Хотелось бы встретиться и поздравить лично... salvik@tut.by

Ответить
+19 +
Кирюха, 13:58, 8.03

Поздравляю нашего будущего президента с юбелеем. Долгих лет жизни, крепкого здоровья и скорейшей победы над диктатором Лукашенко. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!

Ответить
+16 +
C9, 14:10, 8.03

С Днем Рождения! Здоровья главное!

Ответить
+19 +
В.Бастилия, 14:16, 8.03

Андрей Олегович!Поздравляем с Днём Рождения!

Ответить
+21 +
юрий, 14:21, 8.03

Мой президент!

Ответить
+17 +
Лявон, 14:30, 8.03

З днём нараджэння, Андрэй Алегавiч! Я ўпэўнены - Вы наш будучы прэзідэнт!

Ответить
+14 +
Анне, 14:59, 8.03

С праздником МИСТЕР ПРЕЗИДЕНТ, С Юбилеем! ВЫ свои седины не опозорили ни одним прожитым днем. ГОРЖУСЬ ВАМИ, ВЕРЮ В ВАС, ВИЖУ ВАС ПРЕЗИДЕНТОМ НАШЕЙ МНОГОСТРАДАЛЬНОЙ РОДИНЫ, УРА! Шампанское в бокалы!!!!

Ответить
+12 +
Vitalj, 15:21, 8.03

Самыя сардэчныя віншаванні ! Жыве Беларусь!

Ответить
+11 +
Ирина, 16:12, 8.03

Андрей Олегович, поздравляю.

Ответить
+14 +
Александр Волонцевич с друзьями из Бельгии, 16:37, 8.03

С Днем рождения и Юбилеем !
Поздравляем Вас уважаемый Андрей Олегович с 60-ти летием !
Вы остаетесь нашим кандидатом в Президенты и мы верим, что перемены придут и Беларусь станет Свободной.
Разрешите сегодня поздравить и Ваших прекрасных дам !
Невероятно приятно, что рядом с Вами такие красавицы и истинные Белоруски.
С Праздником Весны дорогая Ирина и Алла Владимировна, всех Вам благ !
Верим в будущее Свободной страны и знаем, что Вы делаете все, что-бы приблизить этот радостный миг.

Жыве Беларусь !

Ответить
+15 +
Марина, 16:42, 8.03

От все души.от всего сердца-здоровья и всех-всех благ!!!
Самый благородный,самый мудрый,самый умный и самый интеллигентный -это Андрей Олегович Санников,спасибо,что Вы были и есть нашим лидером Европейской Беларуси! Пусть всё-всё сбудется,что задумано!!!

Ответить
+13 +
Горизонталь, 16:46, 8.03

Поздравляем С Днем Рождения, наш Президент!
Долгих вам лет и честного труда на благо новой Беларуси!
Беларусь будет Вольнай!



З.Ы. Уважаемые Хартийцы, поставьте пож-та эту новость в ряд "горячих". Мне кажется еще много людей не успели поздравить нашего настоящего Президента!

Ответить
+9 +
Р.Н., 16:57, 8.03

Поздравляю, удачи, здоровья, терпения!!!!

Ответить
+14 +
гомель, 17:24, 8.03

Дорогой Вы наш с днем рождения!

Ответить
+8 +
РБ, 17:39, 8.03

С Днем рождения ! Счастья, Здоровья , Долгих Вам лет жизни ! Вы- Наш Президент !

Ответить
+7 +
slaven, 19:24, 8.03

С Днём Рождения Вас, Андрей Олегович! Вы - наша надежда!

Ответить
+8 +
Александр, 19:37, 8.03

ДЕРЖИТЕСЬ МЫ ЗА ВАС! С Юбилеем!!!!

Ответить
+7 +
Kamilla , 19:57, 8.03

Уважаемый Андрей Олегович! Я и мои близкие поздравляем Вас с Днем Рождения!

Ответить
+7 +
Иван Полешук, 21:40, 8.03

Андрей Олегович, возвращайтесь, поможем!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
Tatyana, 21:58, 8.03

Боже!Сколько замечательных,искренних,добрых поздравлений и пожеланий! Дорогой Андрей, и наша семья тоже поздравляет Вас! Вас и Вашу семью с таким замечательным сыном, мужем,отцом... А еще больше мы рады за нашу страну,что в беспросветное время Вы подарили надежду миллионам - умный,порядочный,честный и человечный Президент! Желаем радости в каждом дне:трудовом и будничном,выходном и праздничном! Надеемся на встречу в нашем саду в свободной Беларуси.

Ответить
+9 +
pravdalena, 22:03, 8.03

здоровья и успехов в борьбе!

Ответить
+13 +
Cerg, 22:27, 8.03

Уважаемый, Андрей Олегович! С днем рожденья! Крепкого здоровья Вам, всего самого хорошего и доброго, пусть злой рок, в дальнейшем, обходит Вас стороной. По прошествии последних лет я все больше убеждаюсь в правильности моего выбора. Вы мужественный, умный, достойный быть президентом нашей Беларуси. Прежняя ЦИК под председательством Гончара, по-видимому, не допустила бы той реалии, что мы сегодня имеем, а ограничение двумя сроками пребывания дало бы возможность народу исправить ошибку. Пишите больше своих статей. Какие действия принимает мировая общественность для становления у нас демократических принципов?

Ответить
+6 +
DemonG, 23:42, 8.03

Андрей Олегович! С днем рожденья! Здоровья! Семейного благополучия! После последних президентских выборов, считаю Вас нашим президентом!

Ответить
+5 +
СОРАТНИКИ БРЕСТ, 1:37, 9.03

ПОЗДРАВЛЯЕМ! СЧАСТЛИВЫ, ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ!

Ответить
+8 +
Петрович , 6:11, 9.03

С юбилеем вас, Андрей Олегович! Вы - надежда на перемены в Беларуси. Спасибо вам! Желаю вам крепкого здоровья и, конечно, удачи!

Ответить