28 апреля 2024, воскресенье, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 75
+218 +
547, 10:14, 8.03

может он уже обдолбанный?

Ответить
+29 +
любопытный , 10:51, 8.03

Без сомнений обдолбанный , хотя может так оноо и лучше !!!

Ответить
+12 +
Калыханка, 16:04, 8.03

Самае дзiунае, што гэта ужо не здзiуляе..... Спi , мая радасць, уснi....

Ответить
+6 +
aivan, 20:23, 8.03

Ничего вы не понимаете. Он третьим глазом видит, а если понадобиться, то и четвёртый подключит, шоколадный.

Ответить
+36 +
ав, 10:54, 8.03

Ну почему так не везет русским на царей? После Петра 1, одно дерьмо....

Ответить
+43 +
sofa, 10:56, 8.03

Симптомы болезни Альцгеймера. На ранней стадии: - апатия (безразличие) к окружающим предметам, людям и событиям.

Ответить
+23 +
afrn, 11:40, 8.03

Ну какой же ребенок выдержит такую нагрузку? Вот, дИма и восстанавливается, пока ботэкс примеряет форму гитлера.

Ответить
+21 +
Калыханка, 12:25, 8.03

У гэты час усе мядзьведзiкi , паглядзеушы Каркушу i Сцяпашку кладуцца спаць. Не маглi цэрымонiю раней зрабiць?

Ответить
+17 +
11, 12:29, 8.03

ЧМУРИК! СПИТ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ!

Ответить
+10 +
я, 13:26, 8.03

не мамочка напоила горячим молочком и сыночек так быстро уснул, что даже соску выронил из рта.

Ответить
0 +
Александр Курьянович, 15:03, 8.03

Инфаркт у него, люди?

Ответить
+7 +
Артур, 16:00, 8.03

Да просто молодой он еще, по ночам не спит. Жена красивая.

Ответить
+230 +
вожык, 10:16, 8.03

Какая -то запоздалая спячка у медведЯ.

Ответить
+34 +
loki, 10:37, 8.03

какой медведь? ХОРЁК.

Ответить
+189 +
Приплыли, 10:16, 8.03

Он и не просыпался!

Ответить
+16 +
Лiбера XXXL, 12:27, 8.03

А яму хоць памперсы перад сном памянялi?

Ответить
+87 +
nhi, 10:18, 8.03

можа ён ужо не жывы? i адзёжа тая ж.

Ответить
+9 +
Берни, 11:31, 8.03

"Уикенд у Берни 3".
Кто помнит комедии начала девяностых - поймёт :)

Ответить
+2 +
Bormotut, 15:10, 8.03

О! Точно! Очки забыли!!! О_О

Ответить
+56 +
Таксист, 10:19, 8.03

Может, он наркоман?

Ответить
+131 +
qwer, 10:19, 8.03

Да ему уже все пох - кукла.

Ответить
+122 +
321_, 10:21, 8.03

Ну не спится по ночам кремлядям, кровавые мальчики во сне приходят, вот урывками и наверстывают.

Ответить
+41 +
Огогогарь , 10:23, 8.03

Cпят усталые игрушки, дети спят...
Та-да-да-та-та.

Ответить
+43 +
x, 10:23, 8.03

Медведи зимой впадают в спячку!

Ответить
+97 +
nerguss, 10:23, 8.03

Предпочел бы, чтоб он заснул вечным сном вместе с путлером

Ответить
+8 +
спит и спит, 10:25, 8.03

Какой же он премьер- спит и спит,Пора дядя на покой!

Ответить
+9 +
ris, 10:25, 8.03

Может, закрыл глаза на фарс? Да не, это я сдуру размечтался. Всё просто: не мешает пищеводу работать.

Не было исторического факта, чтобы олимпийские игры велись во время войны. Каков позор, сколь же низко опустилось человечество, так называемый «венец природы» (а может, «капец природы»?).

Ответить
+4 +
пипецко, 10:25, 8.03

парик у кабздона, походу, одолжил димасик

Ответить
0 +
Bormotut, 15:17, 8.03

судя по тому что кобздон в реанимации - не "одолжил". (

Ответить
+3 +
Неравнодушная, 10:27, 8.03

Обдумывает новый план захвата....Медведев спит - жди сюрпризов от России!

Ответить
+3 +
givi , 10:28, 8.03

вырезали кадр когда моргал простой трюк при нынешней технике

Ответить
+7 +
Вова Путин, 10:28, 8.03

Слышишь Дима - спать надо дома (или на заседаниях совмина), а на моих мероприятиях надо сидеть (стоять) с открытыми глазами. Ещё раз - пойдёшь подметать красную площадь!

Ответить
+23 +
al, 10:29, 8.03

Всю ночь с Путиным карту мира делили заново.

Ответить
+4 +
Вася, 10:51, 8.03

Мало кто знает что Дмитрий Анатольевич заядлый мастер медитации и трансотерапии.

Ответить
+3 +
стась, 10:52, 8.03

Спят усталые игрушки, мишки спят.

Ответить
+2 +
Святорус, 10:53, 8.03

Оттавьте его,он всю ночь в WOW рубился!

Ответить
0 +
dimon, 10:55, 8.03

ну че над человеком издеваетесь. я вон тоже с 20 декабря по 2 -3 часа по ночам сплю. сходил к дохтору - таблеточки прописала ( сонекс (zopiclone)). убойные для печени ( как раз после "химии" только и пить). а этот видать сам заснул от трудов "правидных" счастливый.

Ответить
-13 +
DjonnyD, 10:56, 8.03

Возможно, работает много, а отдыхает мало, не повод для издевок.

Ответить
+2 +
Кутузов, 10:57, 8.03

Это на него, видимо, так действуют "видавшие виды" крашеные блондинки, сидящие рядом )

Ответить
+5 +
А может ..., 10:58, 8.03

Путлер испытывает новейшие технологии в подавлении воли и разума? Может их мнения расходятся и Путлер видит в этом угрозу своему престолу? Хотя, о чём это я? - Всё путлеровское окружение гнилое как и он сам. Просто медведь что-то принимает и балдеет! А вот путя после таких приёмов становится агрессивным и дурным.

Ответить
-2 +
1223, 10:59, 8.03

мегетируя вызывает духов золотых наград

Ответить
-14 +
sergey, 11:03, 8.03

странные вы какие то,никто из писавших комменты не засыпал на работе,в машине,а сколько гибнет за рулем из за сна,какие то тут все злые,и с холодными ушами,про сердца промолчу

Ответить
+13 +
александр, 11:05, 8.03

Пусть спят а то как проснутся такую херню начинают наворачивать что мама не горюй.............

Ответить
+2 +
Ty, 11:09, 8.03

Ааахааах он за#бал, с#ка , стиль держит))))

Ответить
+5 +
ujcnm, 11:17, 8.03

Да он с Вовкой в ворл оф танк (укрэин эдишин) всю ночь играл,вот и заснул.

Ответить
+4 +
мочалка, 11:27, 8.03

Медведев не спит , а медитирует.

Ответить
+7 +
Медведь и в Африке медведь, 11:31, 8.03

...На Олимпиаде спал, и на Паралимпиаде спал...

Ответить
+15 +
freeword, 11:31, 8.03

так когда ситуация в крыму вообще зайдет в тупик, они и скажут: кто туда вводил войска, мы не знаем, мы - спали!

Ответить
+2 +
cgjh, 11:32, 8.03

Я видела такой же снимок но на открытии олимпиады........а тут написано на параолимпиаде

Ответить
+1 +
димон проснись, 11:40, 8.03

В среднем человек должен спать восемь-девять часов. Но есть люди, которые спят намного дольше, причём, не только по выходным, но и в будние дни. Этот недуг носит название «гиперсомния», что означает патологическая сонливость. Люди, страдающие этим заболеванием, постоянно ходят сонные, у них проблемы с памятью .

Ответить
+1 +
8, 11:40, 8.03

урод!!!

Ответить
-3 +
Ничего личног , 11:40, 8.03

Просто затяжное моргание

Ответить
+1 +
swd, 11:46, 8.03

медведь ещё и лапу зимой сосёт! а с понтанутым другом вовой они и весь год лапу скоро будут смоктать....никто не виноват-сами....

Ответить
+4 +
Вера, 11:48, 8.03

у мня такое впечатление, что все кремлевское правительство хронические наркоманы, а самый главный и его помощник постоянно в обдолбаном состоянии!

Ответить
+9 +
За Санникова, 11:55, 8.03

Спят усталые МЕДВЕДИ,
Книжки спят.
Крепко спят и россияне.
Ждут ребят?
Тех, кто нынче за границей
К ужасу детишек снится?
Но скорей всего, возврат
Будет грустным для ребят.
Ведь неправедное дело
Славы им не принесет.
Жаль, что только гибель юных
Сможет разбудить НАРОД!

Ответить
+4 +
дядя Витя, 11:58, 8.03

Хотя бы жена толкнула локтем этого мишку Гамми. И вообще,что ему там наливают?

Ответить
+2 +
svetka, 12:00, 8.03

Вот так Россию и проспали! А вернее - проср...ли!

Ответить
0 +
айболит, 12:03, 8.03

Судя по внешнему виду - заметно пополнел- вероятно сахарный дябет, или больная печень.

Ответить
+1 +
витеблянин, 12:06, 8.03

Да он просто не просыпался с открытия той олимпиады, 7 февраля ).

Ответить
+6 +
no-va, 12:15, 8.03

Шо?! Опять?!

Ответить
-4 +
svayak, 12:23, 8.03

Он просто моргнул. Его просто сфоткали в нужный для репортеров момент.

Ответить
+8 +
Митяй, 12:30, 8.03

Такое чувство, что он в коме и уже лет десять

Ответить
+7 +
Тай Тзи, 12:34, 8.03

мастерство не пропьешь

Ответить
+2 +
diezel, 12:41, 8.03

медвед, хули) че с него взять)

Ответить
+2 +
Леонид-израильтянин, 12:48, 8.03

Это возрастное - на ночь снотворное, а днём и так хорошо спится

Ответить
+1 +
Садовник, 13:16, 8.03

Рубился, походу, всю ночь в battlefield последний...

Ответить
+6 +
den, 14:04, 8.03

А Медведева кто-нибудь ЖИВЫМ видел со времени открытия олимпиады? А то может там в Москве теперь в моде политические ЗОМБИ - Янукович , Медведев...

Ответить
+3 +
Петякантроп, 14:37, 8.03

Все проблемы решены... все спокойно на руси...

Ответить
+3 +
ппп, 16:38, 8.03

как поспал братишка?

Ответить
+2 +
Виталий, 17:26, 8.03

Защитная реакция,перенагрузка.Нету такой закалки как у Путина.

Ответить
+1 +
Семен, 18:53, 8.03

Бедняга, ночь не спал - спину себе царапал!

Ответить
0 +
S., 20:13, 8.03

А может ему уже начали подмешивать ртуть? Типично российские хохмочки.

Ответить
0 +
UKROP, 20:14, 8.03

что то он телагу не меняет....затаскает....

Ответить
0 +
Cerber, 20:16, 8.03

Ну спит - и пусть спит себе. А вот то, что у него другой куртки нет - наводит на определённую мысль...

Ответить
0 +
dima, 21:05, 8.03

Зато чекист не спит- он наблюдает за теми кто думает что Мишка спит - и ночью он придёт за тобой можешь начинать боятся прямо сейчас)))

Ответить