28 апреля 2024, воскресенье, 0:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+53 +
Беларус, 10:56, 8.03

Супер!

Ответить
+33 +
Да, здорово!, 12:32, 8.03

Хочу поздравить сегодня 8 Марта нашу Наталью Радину с этим замечательным праздником и желаю скорейшего возвращения домой в свободную страну. :)
С праздником Вас, милые женщины!

Ответить
+19 +
Верым! Можам! Пераможам!, 14:22, 8.03

Вельмi прыгожа i патрыятычна. Дзякуй!

Ответить
+54 +
Андрей, 11:02, 8.03

Красава Денис. Нужно знать и уважать своих предков и свою историю. Тогда мы будем непобедимы.

Ответить
+17 +
Можам жа!, 14:33, 8.03

Яшчэ раз нагадаю, што у метро бачыу прыгожы беларускамоуны плакат: Рыцар у даспеках, з мячом напагатове, на яго плячы кацяня, i тэкст: Хто пакрыудзiу кацяня?! -Абараняючы слабых мы становiмся мацнейшымi. Вельмi актуальна у сённяшнi час

Ответить
+28 +
jonlo, 11:04, 8.03

Шикарно. Очень классно сделали.

Ответить
+26 +
Гриша, 11:06, 8.03

Денис, ты наша гордость!

Ответить
-60 +
BioHazard, 11:11, 8.03

В ролике показано язычество,где человек покланяется духу предков,находящемуся в деревьях. РПЦ этого не одобрит..

Ответить
+30 +
EU, 14:01, 8.03

В ролике показано язычество,где человек покланяется духу предков,находящемуся в деревьях. РПЦ этого не одобрит..------------------------------------------------------------------------
РПЦ--это уже не церковь! Нельзя закрывать глаза на преступления АГЛ и ВВП и поддерживать их! Нельзя про белое говорить--черное и наоборот! Нельзя "стучать" на прихожан,нельзя из церкви делать--кооператив по вытягиванию денег у населения!
Украинская ПЦ--это пример для вас,российские попы-бизнесмены,там священники поддержали народ и стояли под пулями!

Ответить
+15 +
саша, 15:15, 8.03

рпц мне не авторитет

Ответить
+3 +
aivan, 20:15, 8.03

РПЦ, уже давно ввела в ранг церковной службы языческие праздники, такие как: Пасха, Радуница (она же Пасха мёртвых), Яна-Купала, Спас и многие другие. Главное чтоб народ валом валил, ну и конечно же делал подаяние и не скупился.

Ответить
+23 +
Беларус, 11:13, 8.03

Супер!!

Ответить
+37 +
Litvin Belarus, 11:14, 8.03

дзякуй за вiдэа, з такiмi ваярамi гатовы абараняць Радзiму!

Ответить
+32 +
Гнат, 11:16, 8.03

Такое маленькое видео и такой огромный смысл!

Ответить
+24 +
Жоржик , 11:17, 8.03

Деня)) желаю победы!!! Держу кулачки ))!!!

Ответить
+40 +
няўломак, 11:22, 8.03

Дзякуй, Дзяніс, за гэтае відэа!
Дзякуй за добры настрой, ды бадзёрасць духа!
Жыве Беларусь!

Ответить
+26 +
упс!, 11:24, 8.03

АЖ МОРОЗ ПО КОЖЕ!!! СУПЕР!

Ответить
-13 +
вы, 11:33, 8.03

ох и жэсть.

Ответить
+26 +
Анастасия, 11:35, 8.03

Отличный ролик! За душу берет. Создавать прекрасное, замечательное, светлое - этим должен заниматься человек. (А не сотрясать бесполезно воздух и высказывать свою ненависть в комментариях ко всякой статье).

Ответить
+33 +
Ягь, 11:35, 8.03

Сильно! Ёмко!

В одной минуте - вся национальная идентичность древних литвинов.

Ответить
+15 +
Артём, 11:39, 8.03

Рокки теперь в Беларуси.

Ответить
+30 +
Chelovec, 12:00, 8.03

Малайчына!!! Цудоуна ажно дух падымае!!!! Дапамагай табе Бог!!!!

Ответить
+23 +
tos, 12:07, 8.03

Вдохновило, коротка и ясно. Одним словом краткость - сестра таланта!!! 10 балов!!!

Ответить
+22 +
rem, 12:11, 8.03

Прыгажун...

Ответить
+25 +
Vitali, 12:13, 8.03

Посьпеху хлопцам!

Ответить
+8 +
Мит, 12:14, 8.03

"Прачынаюцца са мноЮ"

Ответить
+17 +
николай, 12:30, 8.03

Актуальный ролик!!! Надо не навязчиво поднимать своё самосознание и национальную гордость.

Ответить
+21 +
трр, 12:43, 8.03

Малайчына, перамогі табе. Мы з табою адной крыві!

Ответить
+9 +
alex-2, 13:56, 8.03

Мне очень понравился этот клип!Он сделан гениально! Спасибо.

Ответить
+7 +
Angel, 14:36, 8.03

Во время второй мировой пленные немцы удивлялись: Как такой народ, который боится жены, тещи, начальника настолько жуткий в бою?... Пришло время вспомнить кровь предков...

Ответить
+2 +
кикер, 14:58, 8.03

Это промо Турука и на экране Турук...

Ответить
0 +
Тыркер, 15:28, 8.03

Угу ... видео было хоть и с техническими неполадками, но представлено на турнире дорога в лас вегас в качестве представления Павла Турука +)

Ответить
+1 +
Batman, 15:47, 8.03

В СССР действительно есть что вспомнить и есть за что уважать,нынешний колхоз оккупационный диктатором-абсолютно незачто уважать ,разве только некоторым за :абы не было войны,но есть те,кто не сможет жить в неволе и истязаниях под оккупантами захватчиками.

Войны наверняка предпочтут лучше погибнуть ,чем быть в неволе и на милости у захватчиков ,погибнуть в бою для война -большая честь!

Что касается муай -тай - хороший вид спорта ,но это не бои без правил ,они зрелищнее ,лучше и более совершеннее и профессиональнее.

сугубое мнение ,без обид.

Ответить
+7 +
knut, 16:18, 8.03

Беларусы разумныя,моучкi робяць сваю справу,без усякага трэпу!!!Малайчына Турок,ганарымся вамi!!!Жыве Беларусь!!!

Ответить
+2 +
knut, 16:25, 8.03

Batman,с тобой всё ясно,ты - олень,если хвалишь СССР и считаешь муай - тай не зрелищным((( Видимо ты из рашки)))

Ответить