28 апреля 2024, воскресенье, 12:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
+284 +
Увага!, 11:44, 8.03

Маскальскі фашызм на беларускай зямлі.

Ответить
+69 +
У лашак сарвала дах, 13:03, 8.03

Як у уграу усё добра атрымоуваецца, яшчэ пару месяцау таму бандэрауцау ва Украiне не было, i суяг быу вельмi нацыянальны i паважаны, яны '"з'вiлiся" толькi, калi Украiна сказала : Лашкагудбай! МЫ IДЗЕМ ДА СВАБОДНАЙ, ДЭМАКРАТЫЧНАЙ ЕУРОПЫ!

Ответить
+108 +
x0maze, 13:09, 8.03

"По ее словам, дети еще не взрослые для того, чтобы «лезть в политику»."
а я считаю, что дети с юных лет должны знать в чём отличие между тоталитаризмом с демократией и правым консерватизмом с либерторианством.

Ответить
+44 +
undos, 14:49, 8.03

Национальная кадра в действии. Может быть она еще начнет мерить, кто меньшие или бОльшие фашисты по отношению к украинцам? А школьники - молодцы!

Ответить
+250 +
gj, 11:45, 8.03

Телевизор вместо головы называется.

Ответить
+45 +
Фашыская Парашка, 12:58, 8.03

Свiнарылыя у яго яшчэ ядуць

Ответить
+204 +
allex, 11:46, 8.03

Таким баранам в школе делать нечего.

Ответить
+97 +
Сергей, 13:03, 8.03

Образование - это тоже своего рода зомбирование в угоду правящей элиты, и она поставлена для этого и похоже неплохо справляется, отрабатывает возложенное доверие

Ответить
+24 +
СвмаСуй, 18:31, 8.03

"Что не смог сделать русский штык сделают учитель,поп и чиновник"- знаменитые слова Муравьёва-вешателя в действии.

Ответить
+260 +
Гражина, 11:48, 8.03

Лукашенко, прекрати стравливать народы! Иначе накроется твой украинский бизнес медным тазом! Кого эта с...ка фашистами называет, а? Шевченко, Франко? Или, может быть, известную актрису Аду Роговцеву? Люди, беларусы, уймите этих бешеных тварей!

Ответить
+76 +
Stefan, 12:52, 8.03

Добры дзень пані. Звяртацца да лукашэнкі з нейкім патрабаваннем, гэта тое самае, што звяртацца да пуціна, каб той вывяў войскі з Крыму. Лукашэнка прадстаўнік расейскага акупацыйнага рэжыму на Беларусі, такога ж, які маскалі хацелі учыніць на Украіне.
Пісалі б лепш на ўкраінскай маве, калі беларуская не да спадобы.

Ответить
+40 +
Гражина, 13:46, 8.03

Не кажыце дурніц, шаноўны спадар. Пішу на расейскай каб зразумела было ўсім дегенератам ад улады.

Ответить
+31 +
Stefan, 14:07, 8.03

Ці не надта мы ахвяраў прынеслі тым, хто не хоча разумець ні беларусаў, ні украінцаў. Перш беларусы адцураліся сваёй мовы, каб прышэльцам зручна было, а потым каб зручна было тым хто нас прадае. А цяпер робім усе каб нас зразумеў той, хто па сваёй прыродзе не хоча нас зразумець? Не той гэта шлях.

Ответить
+244 +
мде, 11:48, 8.03

дети еще не взрослые для того, чтобы "лезть в политику" -- тут вопрос спорный конечно, а вот то что ДИРЕКТОР просто МРАЗЬ это свершившийся ФАКТ!!!!!!!!!

Ответить
+72 +
Ар, 12:42, 8.03

Открой гугл и спроси у него, что есть политика.
Чем раньше детки поймут, тем меньше потом дебилов будет в возрасте около 30, с телевизором вместо головы.

Ответить
+111 +
middleshipman, 13:13, 8.03

Если школьники недостаточно взрослые для политики- уберите из школ БРСМ и пионерию!

Ответить
+210 +
сосед, 11:49, 8.03

А эта педагогша не в курсе, что бандера три года у фашистов в концлагере Заксенхаузене сидел? Да и потом из-за одного Бандеры называть украинских людей, имеющих не такое мнение, как у нее фашистами, верх тупости и необразованности.

Ответить
+10 +
Штюрлиц, 21:26, 8.03

А, что Бандера? Бандера на самом деле НЕ совсем такой(точнее совсем не такой!), каким его выставил СОВЕТСКИЙ агитпром!

Ответить
+214 +
я, 11:51, 8.03

А как вбивать в детские головы идеологию заката над болотом, то всё в порядке - взрослые!!!

Ответить
+24 +
Сергей, 13:05, 8.03

так её для этого о поставили смотрящей за школой, и она как может отрабатывает доверие

Ответить
+64 +
Angie, 13:33, 8.03

А тож вдруг наверху хто узнает, пойдут разговоры, вызовут в раяно-гарано, этаж штож та будет? лишат прэмии , поставят на вид а то ещо и выговор с занесением в какоето сраное дело....
Люди!!! Педагоги!!! Как вам не стыдно!!!Одумайтесь!
По вашему так 7 ноября праздник, потому что типа вся власть народу... спорный вопрос , конечно...
На ваших глазах Украина совершила революцию. Дай Бог этим людям не совершить ошибок как проклятые большевики, чей праздник вы празднуете. Надеюсь у новой власти будут умные и честные люди.
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!

Ответить
+30 +
undos, 15:08, 8.03

А большевики никаких ошибок не наделали. Они построили то, что изначально было задумано террористом В.Ульяновым (Лениным) - диктатуру одного человека. Об этом В.Ленина Предупреждал Г.Плеханов. А диктатуру одного человека и ее разрушительные последствия мы сегодня наблюдаем в РБ и России. Тупость, убожество и неконтролируемая агрессия - характеристика этих диктатур - двух осколков советской диктатуры Политбюро ЦК СССР. Конечный же результат будет аналогичным, как для СССР.

Ответить
+201 +
Владимир, 11:51, 8.03

Куда катится наша школа, когда ученики оказываются умнее учителей.

Ответить
+218 +
mr. Kuni, 11:53, 8.03

Мда..... дети умнее директора гимназии..... хоть что-то радует.

Ответить
+164 +
Stefan, 11:53, 8.03

Малайцы школьнікі. Вы пераўзышлі сваіх настаўнікаў. За вамі будучыня. Яна у вашых руках.

Ответить
+120 +
rserg, 11:56, 8.03

Быдло-ТВ поработало.

Ответить
+160 +
antosha, 11:56, 8.03

20 лет правления папыколи не прошли зря,у 30% населения совсем мозги не соображают,для них,что нацизм,что фашизм,что национализм одно и тоже.Тут давече смотрел зомба ящик,так там ведушая сказала ,власть на Украине захватили Бандера-фашисты,!!!!Она даже не знает,что Бандера с 1941 по 1944 год сидел в лагере ,Маутхаузен,в том же лагере,что и сын сталина,и Бандера некогда с ,фОшистами не сотрдуничал,как и Шухевич,сотрудничал от части Мельник.А люди верят........

Ответить
+79 +
Клоны, 11:56, 8.03

Ох уж эти хаотичные Котковцы -Хверанцы...

Ответить
+29 +
Angie, 13:36, 8.03

Не хаотичные, а хаацичэские.... Что с них взять... быдло на службе у власти.

Ответить
+84 +
С.Л., 11:58, 8.03

Голосом ребёнка глаголит истина.

Ответить
+86 +
Уга Чэ, 11:58, 8.03

Гэтак званыя "дзеці" з'яуляюцца грамадзянамі краіны, маюць сваю пазіцыю, думкі і значна вастрэй за "дарослых" адчуваюць несправядлівасьць. Таму сістэма сярэдняй, а потым і вышэйшай адукацыіі яшчэ з часоў Саветаў вытраўлівае самастойнасьць, прынцыповасьць, жаданне мець сваю пазіцыю, робіць паслухмяных рабоў, янія павінны усе свае дарослае жыцце працаваць на сістэму. У той час, калі лепшая сістэма адукацыіі - "Рэспубліка ШКІД".

Нічога, хутка і гэтых "дырэктрыс" час выйдзе. ШОС! Слава Украіне, Жыве Беларусь!

Ответить
+133 +
Тупица, 11:59, 8.03

Дурная баба. За такие высказывания штраф как минимум выписать, а будет продолжать в тюрягу. Она опасна для общества.

Ответить
+164 +
итр, 12:01, 8.03

Фашисты - это российские оккупанты.

Ответить
+104 +
Fishonok, 12:03, 8.03

Да.... с такими "учителями" мы будем идти далеко и долго.... Гордиться надо тем, что ребенок выражает свое мнение и не боится!!!!! Как уже достали эти тупые подбрехиватели режимов диктатур... Печально, что перемен к лучшему на нашем веку не будет....

Ответить
+116 +
EU, 12:06, 8.03

Директрису такую,надо до конца жизни лишать возможности учить и воспитывать наших детей! Пускай идет Колю Л. воспитывает вместе с папашей!

Ответить
+76 +
Литер, 12:07, 8.03

уже совсем другое поколение...и учить в школе патриотизму не стоит.дети становятся мигом взрослыми и. заметно умными.в отличии от директоров школ...

Ответить
+24 +
Вит, 12:15, 8.03

Хорошо, если это так..Но как я замечаю, молодое поколение просто отупело и продолжает тупеть в своей массе..Пустота в глазах и душах. В ценностях деньги, машины ,тусовки, понты и красивая жизнь... Увы, но это заметно.

Ответить
+73 +
тутэйшы, 12:07, 8.03

Позор таким учителям.

Ответить
0 +
позиция, 21:13, 11.03

Это не Вы писали лозунги в 20-е годы для индустриализации?!

Ответить
+74 +
бандера!!!, 12:08, 8.03

Родился в семье греко-католического священника. Член Украинской войсковой организации (с 1927 года) и Организации украинских националистов (с 1929 года), краевой проводник[Комм 1] ОУН на Западноукраинских землях (с 1933 года). Организатор ряда террористических актов. В 1934 году был арестован польскими властями и приговорён судом к смертной казни, позднее заменённой на пожизненное заключение. В 1936—1939 годах отбывал срок в польских тюрьмах, свободу получил в сентябре 1939 года благодаря нападению Германии на Польшу. Некоторое время находился в подполье на советской территории, после чего ушёл на Запад. С февраля 1940 года — после раскола ОУН — руководитель фракции ОУН(б) (бандеровского движения). В 1941 году возглавил созданный годом ранее Революционный Провод ОУН. После нападения Германии на СССР был вместе с другими деятелями украинского националистического движения арестован немецкими оккупационными властями за попытку провозглашения самостоятельного Украинского государства и помещён под стражу, а позднее отправлен в концлагерь Заксенхаузен, откуда был отпущен гитлеровцами в сентябре 1944 года. В 1947 году стал руководителем Провода ОУН. В 1959 году был убит агентом КГБ Богданом Сташинским[3].

Ответить
+107 +
Mihas, 12:08, 8.03

Нахрэна тады шыльды "Герб і Флаг РБ" калі дзеці не павінны "лезть в політіку". Па логійцы лукашэнкаўцаў, дзеці ўвогуле не павінны нікуды лезць і нічым не цікавіцца, павінны гадам к 16 навучыцца курыць і бухаць, патом работа і калхоз да самой смерці.

Ответить
+46 +
ййй, 12:08, 8.03

По ее словам, дети еще не взрослые для того, чтобы «лезть в политику».

Сам наслушался я таких же фраз в школьные годы)

Ответить
+100 +
м, 12:11, 8.03

Директору не место в школе! У такого директора дети будут деградировать. Родители, не оставляйте такой вопрос без внимание, будьте солидарны со своими детьми. Как можно флаг культурной страны так назвать? Позор!

Ответить
+77 +
любопытный , 12:12, 8.03

кого воспитают такие горе - педагоги ????

Ответить
+23 +
ну как кого ?, 12:29, 8.03

необходимое для процветания дебила лукашенко стадо...он их наё...т , а они его содержат - ходят на работу и не возмущаются тем , что из них сделали полных лохов....нормальными словами это объяснить нельзя...

Ответить
+21 +
я, 12:31, 8.03

Яны выхоуваюць МАНКУРТАУ!!!

Ответить
+28 +
Уа, 12:48, 8.03

Послушную быдло-массу готовят...

Ответить
+21 +
Сергей , 13:08, 8.03

они воспитывают лояльных режиму, лишённых собственного мнения роботов

Ответить
+25 +
no-va, 12:14, 8.03

Гнать взашей таких директоров!!!

Ответить
+20 +
rem, 12:15, 8.03

Ничего удивительного.. это выполнение заказа с Востока ...

Ответить
+22 +
Смярдзючка смярдзiць, 12:16, 8.03

Мярзота! Аюсь у свiнабад, камунафашысты!!!

Ответить
+28 +
Путин - пастух баранов, 12:17, 8.03

Вот эти учителя и есть фашисты из путо-луковского стада баранов.

Ответить
+28 +
WOLF, 12:19, 8.03

Лукашыстка паганая.

Ответить
+49 +
Арбайтэр, 12:23, 8.03

Вообще-то это флаг дружественной нам страны, ее официальный символ.
Директор, видимо, потеряла остатки разума.

Ответить
+44 +
Алесь, 12:28, 8.03

За этим флагом фашисты,а что за этим преподавателем ??????? По моему полное не соответствие занимаемой должности,последнее время складывается впечатление,что в учителей идут(берут) все(х) те(х) ,кому в нормальном государстве отведена участь лишь мести улицы,в силу их умственного развития.Недавно имел возможность разговаривать с одним из таким учителей, у которого уровень развития лишь не многим отличается от учеников. Вообще, страшно, за наших детей,которым преподают вчерашние неучи или ископаемые мертвого государства,под названием СССР. Что эти люди могут дать подрастающему поколению,какие знания,о чем,о том чего нет или никогда не было,а многого даст бог и не будет больше ??????? Все сегодняшнее обучение сводится лишь к тому,чтобы воспитать очередную раб силу,у которой будет только две извилины,из которых одна будет отвечать за безоговорочное подчинение хозяину,вторая как себя прокормить,работая на этого хозяина. Сегодняшние ученики в разы умнее своих преподавателей,но тогда возникает вопрос,а кто тогда и кого должен учить..................

Ответить
-8 +
(.) ! (.), 14:26, 8.03

Алесь,Вы довольно грамотно излагаете.Поделитесь,можно без конкретики,представители какой страны и системы образования научили Вас русскому языку.Если советской школы-извинитесь перед педагогами.Кстати,по теме.У меня в машине за задним стеклом уже года 4 галстук украинской расцветки.И в этом нет никакой политики.Просто-как память о приятных днях.И запомните:Галитчина никогда не ляжет под Россию,а Крым,Одесса,Херсон-под Галитчину.

Ответить
0 +
Олександр, Херсон, 2:39, 9.03

Ми з Галичиной брати, сім'я, а з москалями ми ніколи не будем разом, а ти дурню якусь пишешь хлопче ))), звідки ти сам?, такий розумний )))

Ответить
+27 +
жора, 12:30, 8.03

Чему эти твари наших детей в школе учат.

Ответить
+25 +
vlet, 12:55, 8.03

У нее дочь в Америке живет , в Филадельфии ...

Ответить
+26 +
Нонна, 13:00, 8.03

Жертва российской пропаганды.Учись,директриса, у детей!Фильтруй и проверяй информацию!

Ответить
+39 +
сергей, 13:01, 8.03

Теперь я понимаю, откуда берутся в Беларуси прущиеся по карьерным лестницам девочки и мальчики из БПРСМ. Их "рождают" вот такие политически зашоренные директрисы. Слава Богу, что есть у нас ещё дети, мыслящие вопреки идеологам от власти.

Ответить
+62 +
Свояк, 13:01, 8.03

Уважаемые наши, братья-украинцы! Не делайте выводов о всех беларусах по словам полуграмотной директора гимназии Людмилы Хверанец. К сожалению, таких дЭбилов у нас хватает. Если бы не было С. Бандеры, то его надо было придумать, этот человек, как палочка-выручалочка, когда уже нет каких-либо внятных аргументов, включают принцип, типа - сам дурак. Интересно, какие предлоги придумают в Кремле перед оккупацией Беларуси, у нас, вроде, как не было таких Бандер...

Ответить
+17 +
middleshipman, 13:50, 8.03

Предлог простой- защита авиабазы под Барановичами от " беларускамоўных нацыяналістаў"...

Ответить
+1 +
Уга Чэ, 22:35, 8.03

Булак-Балаховіч. І яшчэ некалькі, меней вядомых і маштабных дзеячаў.

Любіце, вывучайце сваю Гісторыю!

Ответить
+39 +
Настаўнік, 13:08, 8.03

Нажаль, я яшчэ працую ў школе. Калі б у мяне быў бы хаця б адзін такі вучань, я б ім ганарыўся! Але ўсё: няма і не будзе! У раённых цэнтрах шызафрэнія перамагла канчаткова! У святле апошніх падзей складаецца ўражанне, што хутка за беларускае слова гэтыя шалёныя аўчаркі (дырэктрысы, правільныя настаўніцы, тэхнічкі, метадысты, "патрыёты") будуць кідацца на людзей. Сама ідэя беларускай дзяржавы дэскрыдатавана, бо сённяшняе РБ--гэта цалкам дэнацыяналізаваны субект РФ. Пра заўтра гаварыць не даводзіцца, бо ўжо сёння паслухмяна-ваяўнічая большасць гатова бегчы ў склад РФ. Пяцікласнікі лямантуюць: адчапіцеся ад нас са сваёю беларускаю моваю: мы--рускія! Засранцы мы....

Ответить
+26 +
middleshipman, 14:38, 8.03

Настаўнік, нажаль, Вы правы- беларуская мова ў дзяржаве паступова знішчаецца. Мой сын- выпускнік запаўняе дзённік па- беларуску. Класная настаўніца неаднаразова тэлефанавала да мяне з патрабаваннямі паўплываць на яго, маўляў, ў рускамоўных школах трэба весьці дзённік па-расейску. Між тым у Гомелі няма ніводнай (!) беларускамоўнай школы...Жыве Беларусь? Дзейсна, улада робіць нас не беларусамі, а засрасейцамі...

Ответить
+39 +
grmaster, 13:09, 8.03

Для Кремля любой народ, любящий свою страну, - националистичный. Я тоже националист. И горжусь этим. Жыве Беларусь! Слава Украине!
p.s. Весь состав педагогов после нашей победы нужно заменить на молодых, адекватных, инициативных, критично мыслящих.

Ответить
+12 +
Как-то так, 14:08, 8.03

Люда Хверанец - уму-разуму пи.. канец!

Ответить
+4 +
middleshipman, 14:16, 8.03

...членов БРСМ ?

Ответить
+23 +
нютанаин, 13:24, 8.03

Эта директриса школы фашистка и неотесаная бездарь неуч и психбольная ее необходимо уволить ибо освободителей называет фашистами а фашистских путинских захват крыма освободительным она купленная фашистами таким не место в директорах и в школе пусть идет на ферму работать настоящая колхозница комунистка испугавшаяся лукашенко и с перепугу украинцев фашистами назвала Путин настоящий фашист преступник

Ответить
+7 +
нкф, 14:08, 8.03

Там толькі такія і засталіся!!!

Ответить
+25 +
Stas, 13:29, 8.03

Просто учителя наложили полные штаны, что за такой почин школьников им мало не покажется... А вот если бы нацепили фашистские георгиевские ленточки(как парадоксально меняется мир), то на сто процентов уверен, что и директор и учителя промолчали бы...

Ответить
+23 +
Ірына, 13:39, 8.03

Паважаны, Сваяк, паўадукаваных або свядома варожа налаштаваных людзей да ўсяго нацыянальнага як беларусаў, так і ўкраінцаў хапае, на жаль, як у Беларусі, так і Расіі. Нядаўна У КАНТАКЦЕ іхняе кіраўніцтва абвесціла наш нацыянальны гістарычны сімвал -- ПАГОНЮ і БЕЛ-ЧЫРВОНА-БЕЛЫ СЦЯГ нацыскімі сімваламі і выдаліла яго з сацыяльнай сеткі.

Гэта такая свядомая палітыка і прапаганда, якая спецыяльна праводзіцца нашым усходнім суседам. Атрымоўваецца, што патрыётамі сваёй гісторыі і Бацькаўшчыны могуць быць толькі тыя, хто любіць выключна Расію.

А калі беларус ці ўкраінец робяць тое самае ў адносінах да сваіх краін, яны, на думку замбіраваных, фашысты, экстрэмісты, радыкалы, усё, што заўгодна, толькі не патрыёты.
Вось што мы і маем сёння, дзякуючы такой прапагандзе.

Ответить
+20 +
Вот ведь, как получилось, 14:31, 8.03

Отморозила последние мозги на выборах., а то, что осталось ампутировал телевизор. Совесть продала за должность. Созданная таким образом матрица сеет "разумное , вечное, доброе" в души наших детей. А ведь по сути это вентилятор на который власть кидает г..но! Мы все находимся в зоне действия таких вентиляторов. К счастью не ко всем оно прилипает! Эти дети ухитрились остаться чистыми. Берите с них пример, родители.

Ответить
+27 +
учительница-пенсионерка, 14:08, 8.03

Это не учительница.Тупая, ограниченная, недалёкая, черпающая информацию только из БТ и РТ.Залезь в Интернет и почитай о Бандере.Это умнейщий и образованный человек, любящий Украину , украинцев и украинский язык.И, действительно, он в 1941-1944 г был в концлагере.К сожалению, таких горе- учителей очень много.И чему они могут научить детей?!Поэтому наша молодёжь и отличается от украинской.Многие белорусы прославляют "Беркут" в "Одноклассниках".Это страшно.

Ответить
0 +
Просто человек, 21:26, 11.03

Слава Богу, Вы на пенсии... Вот я читаю интернет и удивляюсь Вашему учительскому слогу...

Ответить
+12 +
Гоша, 14:09, 8.03

Наверно на одном курсе учился с вЕЛИКИМ иСТОРИКОМ и еКАНАМИСТАМ.

Ответить
+18 +
sachok, 14:13, 8.03

Даже дети понимают, что происходит!!!

Ответить
+5 +
анатоль, 14:22, 8.03

А хто былі ўласаўцы?

.

Ответить
+19 +
белорус, 14:31, 8.03

Лукафашистка! НЕ ПОЗОРЬ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+12 +
ххх, 14:47, 8.03

Ну, дети с их способностями что-нибудь придумывать, могли бы легко отучить эту директрису говорить всякие гадости. Да так, что она в школу бы боялась ходить. Ей там не место!

Ответить
+14 +
***, 14:49, 8.03

Сволочь КГБэшная...

Ответить
+5 +
Ян, 16:29, 8.03

ТРЭБА УСТРОIЦЬ ГЭТАЙ ПРАРУСКАФАШЫСКАЙ ГАДЗIНЕ"ВЯСЁЛАЕ" ЖЫЦЦЁ.

Ответить
+7 +
олег, 16:38, 8.03

благодаря опубликованным годовым доходам кандидатов в их депутаты я увидел что у любого директора школы з.п.от касаря и выше попробуй в беларуси в принципе не особо напрягаясь столько получать.поэтому она за свое место маму родную фашисткой назовет.и вообще посмотрите какие зарплаты у директоров хоть чего 2-2.5 тыс.долларов только в официозе пока так будет он во власти до погоста.а там 3 сына 7 внуков уляжется у южных соседей поедим туда там конечно победнее будет зато посвободней

Ответить
+10 +
Баба Дуня, 16:44, 8.03

Калі яна дырэктарка, то хутчэй за ўсё яна была і магчыма будзе старшынёй участковай выбарчай каміссі і будзе рабіць сваю чорную справу. Дык вось грамадзянка вашы дзеянні там будуць называцца злачынствам супраць народа. А тое што вучні супраць вайны і падтрымалі гэта стужкамі нацыяльнага сцяга нашых добрых суседзяў Украіны, за гэтае яны вялікіе разумнікі. Так трымаць хлопчыкі і дзяўчынкі. З дырэктаркі прыклад не бярыце бо адчуваецца, што яна за адно з агрэсарамі.

Ответить
+4 +
Бандерівець:), 17:13, 8.03

Я за помсту!

Ответить
+7 +
ххххххххх, 17:29, 8.03

В Глубоком не только флагов не знают, но и сгущёнку варят из растительного масла вместо цельного молока.

Ответить
+3 +
я, 19:32, 8.03

там ,где она живет весь дом разукрасить фашисткой символикой и рожу ей замазать,чтобы не могла разговаривать а только мычала бы

Ответить
+4 +
Макс, 20:00, 8.03

И такие придур-и рулят в школах. Мозги вывернуты на изнанку. Нельзя таких допускать к детям на пушечный выстрел. Они могут воспитывать только рабов. Но беларусы не рабы, ардынской Расеи.

Ответить
+6 +
Базыль, 20:08, 8.03

Школьные директора выделены из окружения учителей повышенной зарплатой.Им поставлена цель присекать всякое инакомыслие официальной поликике.Уровень знаний учеников, как правило, катострофически низкий.Учебного процесса, как такового, нет.Интеллектуальный уровень учеников низкий.Учителя с активной жизненнной позицией подвергаются гонениям.Ситуация в образовании патовая.Знания учеников критически низкие.Престиж профессии учителя ушел за ноль в отрицательную сторону.

Ответить
+4 +
беларус, 20:49, 8.03

Как она живет в таком маленьком городе, ходит по улица, смотрит людям в глаза??? У нее есть дети, которых она воспитывает кем-то.... Кем???? Она продала и предала своих кровных братьев и сестер. Если средний и старший брат дерутся, то младший, как минимум, не должен вонзить в спину нож среднему только по той причине, что старший сильнее. Это называется подлостью. Ей бы порвать свой диплом педагога и уйти работать дояркой. Там она принесет больше пользы и обществу и особенно детям.

Ответить
+4 +
менская, 20:54, 8.03

Родители !
Заставьте эту дуру выучить историю Украины . И пока она не сдаст тест-экзамен , не допускать ее к учебному процессу.
И научите ее уважению флаг суверенного государства.

Ответить
+7 +
адась , 20:57, 8.03

гэта не чалавек а быд-ло

Ответить
0 +
просто человек, 20:36, 10.03

Читаю и страх берет!!! Сколько яда, иронии, человеколюбия, справедливости, знаний по истории... Просто энциклопедия человеческих отношений!!! Так странно, люди, толкающие большевистские лозунги, мнят себя борцом за нацию. Люди!!!! Что с вами.? Сколько оскорблений вы выплюнули из себя , .Вы клеите такие замечательные ярлыки, неужели за вами будущее...Вы же сами дети 30-х!

Ответить