28 апреля 2024, воскресенье, 18:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+58 +
321_, 12:03, 8.03

Да вы хоть 25-й раз собирайтесь, все будет без толку. Словами кремлядей из Крыма не выгонишь.

Ответить
+7 +
Серж, 17:03, 8.03

Рассуждениями делу не поможешь, я считаю так - если Россия не признаёт в людях которые захватывают объекты в Крыму своей армией, то значит это вооруженные бандформирования. Надо вводить голубые каски. Захватывать и судить бандитов. И судить именно не как военнопленных, а как бандитов, ведь они не российские военные!

Ответить
+32 +
гэта я, 12:03, 8.03

НУДА ЕЩЁ 25 РАЗ ПО ОБСУЖДАЙТЕ. А ТОЛК КАКОЙ?))

Ответить
+11 +
EXE, 12:16, 8.03

Можете даже раскладушек там ля себя наставить и не вылазить оттуда, толку от вас ноль! Эту организацию надо распустить. Продолжайте дальше диалоги с масквабадом.

Ответить
+8 +
я, 12:26, 8.03

Вот так и Лукашенко обсуждали,предупреждали а толку! Пустые слова! Типа,а Васька слушает да ест!

Ответить
+8 +
ris, 12:29, 8.03

Все призывы к разуму паханов уголовного режима бессмысленны.

Мировая Бюрократия пытается себя самоуспокоить, мол, ведём работу, взываем к разуму паханов, приводим доводы о неправомерности их действий.

Всё это сродни ситуации, когда оголтелый психопат насилует девушку, а куча здоровенного жлобья стоит рядом и, вместо того, чтобы по-мужски врезать дебилу, просит того не столь беспощадно рвать на куски девушку. В милосердии им, однако, не откажешь.

Ответить
+9 +
Stelmah, 12:35, 8.03

хватит слов. пора применять самые жесткие санкции против нео-нацистов. во дообсуждаетесь, что путинские туристы самообороны на Бруклине высадятся

Ответить
0 +
Ден, 12:41, 8.03

Толку не будет, никто, как обычно и пальцем не пошевелит, один треп будет, что со стороны ЕС, что США, что НАТО и иже с ними. Ситуация такая же как и в 2008 году с Осетией, попи*дели и забыли. Крым и Севастополь уже фактически Российский, можно забыть и не сотрясать воздух по этому поводу.

Ответить
+1 +
fuf, 12:41, 8.03

и присоедините к своему обсуждению референдум англии и шотландии

Ответить
+3 +
Зима, 12:54, 8.03

Вы уже не раз продемонстрировали свою бесхребетность, так к чему собираться ещё раз? Бабло пополоскать?

Ответить
-5 +
ГЭТА ТОЖЕ Я, 13:08, 8.03

А вы надеялись, что они из-за Украины будут с Россией экономические отношения портить? Никогда. Они для Вас вид делают, что якобы решаю Ваши проблемы, но это всего лишь попытки спасти свое достоинство, если это так можно назвать. Все от Украины отвернутся, это надо было понимать, прежде чем страну рушить. С неудачниками никто не хочет дружить.

Ответить
+9 +
Николай, 13:24, 8.03

Всё, Запад сдался. Украина осталась без Крыма, если хочет сохранить жизни людей.
В мире нет никого, кто бы мог противостоять диктаторам.
Штаты бессильны, Европа вообще слизняк.
Ждите огромного числа вспышек местных кровопролитных конфликтов по всей планете. Теперь ни ООН, ни сверхэкономики не стоят ничего.

Ответить
+4 +
Маяковский, 13:36, 8.03

о хотя бы еще одно заседание относительно искоренения всяческих заседаний

Ответить
+9 +
вы, 13:36, 8.03

БОЛТУНЫ!

Ответить
+12 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:47, 8.03

ООН - ето скопище бесполезных пустозвонов, которые всю свою историю только и делают, что развязывают руки бандитам и мешают навести порядок НА мире.

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 15:44, 8.03

ООН - Организация Освоения Налогов.

Ответить
+2 +
Stas, 13:52, 8.03

В действительности ситуация очень взрывоопасная не только в самом конфликте Украина -Расея, опасность ещё и в том, что в случае вооружённого конфликта, в неё будут втянуты все страны региона без исключений, в том числе и Беларусь, а в той или иной мере будут втянуты все страны мирового сообщества и никто не останется в стороне, т.е. возникает взрывоопасность развязывания 3-й мировой войны с применением ядерного оружия... и это не фантазии, а реальность такого конфликта весьма вероятна... поэтому и такое беспрецедентное количество заседаний Совета безопасности ООН.

Ответить
+2 +
Ден, 14:01, 8.03

....и это не фантазии, а реальность.....
Конечно это больные фантазии, никто и не собирается доводить до вооруженного конфликта. Кто это сделает США? НАТО? ЕС (чуть не рассмеялся) ? Так уж пип*ськами помереются и усе

Ответить
+3 +
миру=мир, 17:38, 8.03

зачем конфликт, када все решается палюбовна и па сагласию.

Ответить
+5 +
Мирон, 13:58, 8.03

Ну зачем нужен такой совбез которий не может убедить. что Раша агрессор которий напал на другую страну из за своих амбиций. и косит под дурака. что наших военных в Крыму нет. Ну раз не ваши то надо их уничтожать брать в плен и.т.д. а потом разбираться. чего жевать сопли. Ждать когда в безоружных военных Украины кончится терпение и они плюнут на вашу присягу и уйдут. Вот когда в Ракшу пойдут первые гробы всё станет на свои места.

Ответить
+5 +
Мирону, 15:03, 8.03

Мирон давай начнем брать их в плен я тебя поддержу в инете

Ответить
+2 +
но-но-но , 15:17, 8.03

Вовочка, опять схулиганил, чтоб это было в пятый раз

Ответить
+3 +
Юрась з логава, 15:47, 8.03

Позицию главы российской Миссии Виталия Чуркина относительно официального Киева не поддерживает в настоящее время ни один член Совета Безопасности ООН.
****************************************
Зачем США содержит этот сбор блатных и шайку нищих, если у них нет никаких рычагов? Если там российские военные, хотя сам их през говорит, что их там нет, так введите голубые каски и все сразу станет ясно, кто там есть, а кого нет.

Ответить