27 апреля 2024, суббота, 22:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
-49 +
Дмитрий, 13:42, 8.03

Дещица-читай Конституцию Украины..КАЖДЫЙ НАРОД ИМЕЕТ ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ..

Ответить
+30 +
ев, 14:16, 8.03

ты ее выборочно читал ? :)

Ответить
+2 +
walk, 14:29, 8.03

Ага, а какой народ имеет это право и в какой стране будут решать в Кремле! Ну.., договаривай! "Знаток" Конституций нашелся...

Ответить
+69 +
Если бы да кабы...., 13:46, 8.03

Если Россия выключит газ, мы найдем другие источники
--------------------------------------------------------------------
Если Россия выключит газ ей трудно будет вернуться в Украину. Российский газ перестанет быть нужным Украине.

Ответить
+3 +
Н2О, 18:16, 8.03

перейдём на водород, воды много

Ответить
+10 +
Энергетик , 14:48, 8.03

Почему же есть альтернатива ,,,Уголь ,,дрова ,,солома ,,кизяк ,,

Ответить
+8 +
Управдом, 15:11, 8.03

Классика! "А если жильцы не будут покупать лотерейные билеты, отключим газ!"

Ответить
-12 +
Семен, 16:06, 8.03

А что?Может вам дарить газ?Вам европа пусть дарит;)Любишь катаццо,люби и за саночки ПЛАТИТЬ.

Ответить
0 +
Глор, 21:20, 8.03

Семен..Это когда Россия кому-то что-то дарила?Даже своему народу не может!"Как же так:есть все в стране,а народ живет в г..не!" Тоже,кстати,Семен написал..И как бы вы не щелкали зубами,а задолженности перед Россией за газ у Украины нет!Несмотря на нелегкое положение, расчитались полностью..Так что..Собака лает,ветер носит,а караван идет...

Ответить
+17 +
ДЕД, 16:02, 8.03

Не надо зубоскалить. Америка готова снабжать сжиженным газом, далее есть запасы сланцевого газа. Не бойся, обойдемся!
Ты посмотри на экономику Крыма, он даже не может обеспечить себя просто водой, не говоря о газе и электричестве...Говори да не заговаривайся...

Ответить
0 +
суровый, 18:25, 8.03

По-моему все кизяки восточные соседи оперативно кладут себе в головы!

Ответить
0 +
Lory, 20:00, 8.03

Господи, чего же все так прицепились к Крыму? Ну не хотят крымчане жить в Украине, они и так 20 лет прожили практически в оккупации, достали людей майданы и все то, что творится в Украине, дайте им право сделать свой выбор! Если бы все было у них нормально, наверно сейчас вопросы о референдуме не вставали. Уймитесь, займитесь своими проблемами, а Крым разберется сам как быть.

Ответить
+3 +
водитель, 22:29, 8.03

Вот и займитесь СВОИМИ проблемами! А липкие кремлядские ручонки от Крыма неплохо бы убрать!

Ответить
+1 +
Палач, 22:19, 8.03

Подсчитывать голоса будет Ермошина с Лозовиком и усё будет окей. Хитрозачёс поделится своей практикой.

Ответить