28 апреля 2024, воскресенье, 5:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+114 +
белорус, 14:45, 8.03

Антифашисты всех стран, соединяйтесь!

Ответить
+152 +
Алёна, 14:49, 8.03

Среди россиян есть достойные, смелые люди, но как же их мало!

Ответить
+91 +
js, 15:03, 8.03

Знаете, Алена, достойных россиян не мало, их даже большинство, но смелых - вот тут вопрос как раз. Если Россия не очнется от мракобесия вовремя, то будет плохо не только украинцам, но и россиянам. Скорее всего - россиянам особенно туго придется, потому что плевать весь мир будет в их сторону.

Ответить
+51 +
sofa, 15:16, 8.03

В России смелых и ответственных за судьбу страны действительно мало. Но очень много людей с очень средним образованием, одним словом - ватники. Таких легко зомбировать. К сожалению, армия из того же состава.

Ответить
+7 +
!, 17:08, 8.03

Нет никаких ватников или быдла. Нет никого, кого можно зомбировать. Есть люди которые неправильно понимают что такое "хорошо" и что такое "плохо". выбирая для себя то, считают "хорошо". Вы обзываете людей, потому что они думают не так, как Вы? Нужно разбираться кто правильно понимает что такое "хорошо", а кто фашист, выбирающий благо для себя за счет других. Человек. выбирающий работу для себя, за которую хочет вознаграждения соответствующее результату - нормальный, а человек, выбирающий работу для других. которые будут его кормить - фашист. Россияне - фашисты. потому что хотят. чтобы за них другие работали в концлагерях. а они пузыри пускали, пальцы веером разбрасывали и деньги считали, да еще поплевывали на работающих указывая на каком языке те должны говорить, как выглядеть и что после работы делать.

Ответить
0 +
Семён, 1:45, 9.03

Не надо валить кучу на всех россиян, господин хороший, а то запах нехороший идёт. Надо учитывать, что в России отсутствует информация о событиях в Украине. Там несут в СМИ такой же бред, как и в Беларуси. Так что аккуратнее с выводами. Но постепенно информация всё-таки доходит и распространяется. Результат- то, что начинается в Питере, за что питерцам спасибо надо сказать, а не хамить.

Ответить
+4 +
666, 19:12, 8.03

Оченб и очень мало!

Ответить
+68 +
abc, 14:51, 8.03

если бы в белоруси и россии начался тоже майдан, хватит ли у них на успокоение 3 стран вояк?

Ответить
+27 +
g, 15:29, 8.03

Они бы тогда использовали ядерное оружие.Диктаторы - это люди,наделённые неограниченной властью,считающие себя вечными и непобедимыми.Для них власть важнее всего.Рабсилу набрали бы потом из Китая.

Ответить
+32 +
ТутЭйшы, 15:33, 8.03

Ну вот! Мои догадки о митингах в Питере оправдались! Там из покон веков люди живут думающие и образованные! И это только начало! Пусть попробуют разогнать и избить петербужцев и увтдите что начнется во всей России! Хана Путлеру! Наполеон и Гитлер обосра_ись! Тепрь и до Путлера диарея дойдет!

Ответить
+6 +
turtle, 21:05, 8.03

На ўвесь Піцер 300 чалавек. Лепш столькі, чым ніколькі.

Ответить
+23 +
ч, 16:30, 8.03

в питере всегда жили достойные люди.респект

Ответить
+19 +
middleshipman, 17:05, 8.03

За исключением Злобного карлика и некоторых его лизоблюдов...

Ответить
+49 +
Киевлянка, 16:31, 8.03

Спасибо, россияне! Поддерживайте нас! Война - это очень страшно!
Сегодня в Украине женщин поздравляют словами "мирной весны". Сознание отказывается верить в такую реальность!

Ответить
+19 +
sergiusz, 16:41, 8.03

в многомиллионном питербурге только 300 адекватных

Ответить
-34 +
Дмитрий, 18:43, 8.03

Скорее всего неадекватных

Ответить
+14 +
Prijatel, 19:09, 8.03

Уже прогресс! Против вода в Чехословакию было всего 8 человек. Так что все впереди. Прогрес еще в том что есть интернет поэтому не 8 а 300 человек. Эти 300 с каждым днем будут расти как снежный ком. Для Путлера это погибель!

Ответить
+18 +
Бандерівець:), 17:23, 8.03

Справа пішла!

Ответить
+6 +
путин- ваш продукт, 20:19, 8.03

Питер - колыбель революции !
и он же , Питер ! - колыбель расейского фашизма .

Ответить
+1 +
Семён, 1:49, 9.03

Неправда. Не оскорбляйте людей. На себя посмотрите. Вы всех ненавидите, а это очень ясно вас характеризует.

Ответить
+9 +
Б.г., 21:57, 8.03

Из многомиллионного города, да еще и культурной столицы "целых" 300 человек посчитали нужным выйти по данному поводу... Схожая картина и в Москве.
России конец, ребята.

Ответить