27 апреля 2024, суббота, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Чуркин опроверг сам себя

24

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин заявил, что Москва не разрывала отношений с Киевом.

Комментарии 24
+108 +
Alexey, 14:46, 8.03

Клоун!

Ответить
+16 +
Хутин - пуй, 16:58, 8.03

Придурок Чуркин делает всё, чтобы нагадить роиSSи, чам свою фамилию полностью оправдывает.

Ответить
+14 +
ефрейтор, 18:12, 8.03

Бред сивой кобылы.
Чурка, он и есть чурка.
Ну что с него взять.
У меня в армии не вылезал бы из наряда.

Ответить
0 +
Андрон, 23:52, 8.03

Правду в народе говорят:"собака лает - ветер носит"...

Ответить
+78 +
анатом, 14:47, 8.03

""Один из журналистов спросил меня, почему министр иностранных дел Лавров в Париже не встретился с министром иностранных дел Украины, и я ответил, что мы исходим из того, что нынешние власти Украины являются нелегитимными, поэтому воздерживаемся от контактов с ними на политические темы на политическом уровне", - пояснил постпред России.", - золотой унитаз президента - символ легетимности???

Ответить
0 +
Гасич, 13:09, 9.03

И биде на куриных ножках... Как подпора алчных, жадных до безумия воров во власти... Как охренела власть... Слов нет, чуркунытые упыри... адольфа пукина. И это в 21 веке...

Ответить
+130 +
***, 14:51, 8.03

Твоя фамилия полностью тебе соответствует...

Ответить
+81 +
Алёна, 14:51, 8.03

Как же тОварисЧу фамилия соответствует!

Ответить
+17 +
Вы все попутали, 14:59, 8.03

вы не поняли. Только политические отношения разорвала, а вот долговые (за газ и кредиты) нет. А как же иначе? Полный разрыв это + разрыв экономический, а это дрова и торф из Беларуси

Ответить
+87 +
sofa, 15:08, 8.03

Даешь "Лебединое озеро" по всем российским каналам!

Ответить
+75 +
Беларус, 15:16, 8.03

Так они там все в Рашке во власти такие - брехуны, сцыкуны и лизоблюды! Путлер подобрал по себе!

Ответить
-53 +
Хохол, 15:42, 8.03

А шо нам да их? Мы и сами з вусами. Няхай грошай пазычуць трохи ящэ.

Ответить
+2 +
народ рб, 20:41, 8.03

БЕЛАРУС, а у нас смелые, честные и не лизоблюды
под командованием шейльмы-шнобеля ведут
нас из болота к светлому будущему.

Ответить
+29 +
AndRay, 15:47, 8.03

Такое бывает у тех, кто врёт постоянно. Потом они уже не помнят, где говорили правду, а где ложь и им приходится постоянно оправдываться и говрить, что их не так поняли.

Ответить
+24 +
Лавров-чуркин, 16:14, 8.03

Дя уж ,завралися по самые сапоги всмятку

Ответить
+10 +
Владимир, 16:53, 8.03

Чушка говорит то,что ему советуют говорить от первых лиц кремля это человек без личного мнения.Такими кловунами забита госдума (Жирик комбинатор) и совет федираций( Матвиенко Сонька золотая ручка)( Лаврик-Ребинтроп) сильнейший дипломат оказывается это не российские войска в Крыму а так залётные из самообороны. Владимир Минск.

Ответить
+11 +
ВВ , 17:04, 8.03

глупо всем нам комментировать бред российскиих идиотов в лице чуркина

Ответить
+8 +
далоу акупантау, 17:34, 8.03

чего ждать от расейского неофашизма

Ответить
+6 +
произвольное от чурки ?, 17:37, 8.03

чурками руския называюць людей из азии- то бишь свинья.
а чуркин - , это значит свиноподобный?

Ответить
+8 +
evgeni, 17:41, 8.03

действительно ушлепок
летает как курица. вроде что то доказать пытается...
а речь как у гопника... то... етого..
тфу... дипломат гребаный....

Ответить
+8 +
Шторм, 19:55, 8.03

Эти мозгокруты будут говорить по тексту. А текст определит главковерх.
В строгом соответствии от заявлений дружественных стран - США, Англии и других.
Пока не упала бомба, не советую трогать Турции - ибо это спящий лев, с которым могли бороться только запорожцы! А поскольку они сейчас спят (сил набираются перед боем) – пусть снятся вам одинаковые сказочные сны
Пока мир притаился и мечтает о добром будущем, подумай о том, что ты уже оставил свой след в этом мире и этот мир скоро взорвётся.
Когда вешается бомж в подвале, то вешаться скушно. Давай весь мир возьмём в свидетели!
Гитлер застрелился в одиночку. Мужественный чел! А Вы?

Ответить
-2 +
10, 22:02, 8.03

Ну подумаешь, запутался парень, с кем не бывает))) Перепил на 8-е...

Ответить
0 +
Земляк, 8:02, 9.03

Украина сама разорвала с кацапией всяческое сотрудничество, и даст Бог, навсегда.

Ответить
0 +
1 , 12:44, 9.03

По-моему все понятно:

1. "Они сами, скажем, запрашивают заседание Совета Безопасности, не объясняя нам, зачем они это делают, - уточнил Чуркин. - Но у нас нет запрета на такое общение" никто не запрещает общаться с украинскими властями. Хочешь общать- общайся, обсуждай.

2 "то что мы исходим из того, что нынешние власти Украины являются нелегитимными, поэтому воздерживаемся от контактов с ними на политические темы на политическом уровне" не хотят общаться, потому что считают власть нелегитимной.

Это же не говорит об официальном разрыве отношений.

Ответить