27 апреля 2024, суббота, 20:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Стрельба в Симферополе (Видео)

20

Неизвестные обстреляли автомобиль киевских активистов, прибывших в Республиканский военкомат, захваченный ранее вооруженными российскими военными.

Комментарии 20
+61 +
Вася Пупкин, 17:10, 8.03

Путлер Кабаевой на 8марта подарит начало ВОЙНЫ!

Ответить
-62 +
dima, 17:14, 8.03

Правильно, нужно гнать из Симферополя провокаторов.

Ответить
+48 +
ва, 17:34, 8.03

Ну вот, россия добилась своего. Началась война. Зная Украинцев и беларусов я бы не советовал гражданам россии появляться на их территории............

Ответить
+33 +
andy, 17:43, 8.03

Путин занимается терраформированием - жаркое лето в Крыму легким движением руки превращается... в Ядерную Зиму! Гудини отдыхает...

Ответить
-54 +
Анатолий, 18:10, 8.03

Там кто то еще из Белоруссии хотел записаться на автомайдан или в добровольцем? Милости просим! Адрес в Симферополе вы уже знаете, и видели! Только смотрите,чтобы не огорчить своих женщин другим событием! Шутки заканчиваются!

Ответить
+14 +
Ждем-с, 21:55, 8.03

Приедь в Минск мне лично это скажи.Твои женщины вообще не узнают,что случилось и куда пропал.

Ответить
-12 +
Анатолий-Ждем-с, 22:42, 8.03

Ехать в Минск решать твои комплексы? Ха-ха-ха! Обратить к психотетапевту,плупыш -это его задача!

Ответить
+1 +
Alex, 14:06, 9.03

Толик! Пиши правильно, страна называется Беларусь и клятым москалям тут тоже может стать жарко, учитывая партизанское прошлое и ноль перспектив впереди. Видно такая судьба у рашки - обс.раться всегда и везде.

Ответить
-12 +
так, слабенько, 18:23, 8.03

да ну, непонятно, кто в этой машине едет, куда и зачем. что за люди бегут, что за люди убегают. так, ни о чем. а тут уже в который раз комментаторы говорят о начале войны)

Ответить
0 +
Bimmer, 18:31, 8.03

Теперь киевские Титушки

Ответить
-6 +
ви , 18:34, 8.03

а что им делать в криму?

Ответить
+2 +
Прощание Славянки , 20:30, 8.03

ВИ, никто не знает. Сезон ещё не начался, а лазутчики так и прут. Надоели.

Ответить
+21 +
Геннадий, 18:52, 8.03

Кабаева думала Путин супермен, а он оказался Путлером, которому человеческого мяса захотелось. Какое разочарование!

Ответить
+2 +
нютанаин, 19:09, 8.03

Хорошее начало - плохой конец! Войти путлер смог, но дверь в любой момент может захлопнуться !

Ответить
+8 +
__Valera__, 19:10, 8.03

Стреляли в воздух,,, с такого расстояния и столько очередей,,, водителя банально стеклами бы убило! :)

Ответить
+1 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 20:02, 8.03

КОШМАРНО
НАРОДУ УКРАИНЫ ПРОТО НУЖНО РАЗДАТЬ ОРУЖИЕ
ни один бандит из росиянии не сунеться

Ответить
+5 +
одесса , 21:24, 8.03

ястреб сигер 100%, Об этом мы давно говорим и ни один москалик не ушёл бы от расплаты. Каждому захватчику найдём место в земле

Ответить
-3 +
ну дык -- ЯСТРЕБ, 21:48, 8.03

ЯСТРЕБ, раздать? они уже пуляли друг у друга. Что опять стрельбища начынать?

Ответить
-1 +
я, 22:10, 8.03

,Так помоги! Раздай всем оружие!

Ответить