28 апреля 2024, воскресенье, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 112
+176 +
vorag, 20:58, 8.03

Да здравствует Адольф путин

Ответить
+216 +
ф, 21:45, 8.03

только с веревкой на шее и без мыла
импотент кабаевский

Ответить
+125 +
привет кабаеву, 22:46, 8.03

Пусть сдохнет этот злобный рыжий карлик

Ответить
+14 +
с, 23:21, 8.03

самое сложное это отличить своих от чужих. Но у кого то не выдержат нервы и начнется "украинская Чечня". В этой войне будет много крови и нет будет победителя...

Ответить
-1 +
бг , 10:16, 9.03

На семь БТРов всегда найдется семь РПГ 7.

Ответить
+25 +
Зелёный человечек включи мозг, 23:29, 8.03

Кто в Украине жизнь готов отдать за свой народ и землю - фашист. Кто в Украине кричит "россия , россия" - патриот.(??????????????????)

Ответить
+8 +
беларус, 23:30, 8.03

ЭТО ВОЙНА!!!

Ответить
+9 +
Ага, 23:46, 8.03

Недарос, ватник. Вайна будзе, маскалі хочуць чалавечай крыві ... перад развалам імперыі зла.

Ответить
+557 +
Астраханка, 20:58, 8.03

Опять война, опять гробы, опять могилы из травы,
За десять лет, который раз! Воюет лысый пид…с,
Народа слуги тут как тут, на смерть за нацию зовут,
В офшорах дети их давно, а нам расхлёбывать г...о.
Чечня, Осетия и Крым, мы всех сегодня победим,
Афган не память муд...м, опять ударим по врагам!
Опять костлявенький божок зайдёт ко мне забрать должок,
Я не отдам ему детей,
ПОШЁЛ ОН НА Х.Р ПОБЫСТРЕЙ!!!!!

Ответить
-287 +
алвпрл, 21:30, 8.03

пока что гробы были с майдана, а не из крыма
почувствуйте разницу

Ответить
+159 +
Dark, 22:46, 8.03

Раша, иди домой!

Ответить
+8 +
Partyzan, 23:48, 8.03

Албо паедзе нагамі ўперад.

Ответить
+34 +
Карчмар, 5:02, 9.03

Фашист русский, гробы были с Майдана, и были они потому что там работали российские снайперы. Не нужно даже никаких расследований проводить. Достаточно слов путина о том, что в Крыму нет российских войск. Постоянное вранье, провокации , наглость и хамство - вот составляющие идеологии нынешней россии. Сегодня большой семерке (восьмая уже в говне) нужно принять решение о нмедленном отторжении от россии некогда бывших своих территорий, - Сахалина, малой и большой Курильской гряды, Калининградской области, Приамурья. Далее вернуть непризнанные республики в состав Грузии и Молдовы. Посмотрим, как великая ,могучая, пьяная и вороватая россия справится с этими проблемами,

Ответить
+4 +
бг, 10:19, 9.03

Гробы с Майдана НТВ уже записало на неких наемников от опозиции. С...ки

Ответить
+216 +
middleshipman, 21:32, 8.03

Астраханка, 100 баллов за этот, да и все остальные Ваши комменты!!! Есть ещё в расее адекватные люди. Кстати, поздравляю с почти уже прошедшим праздником!

Ответить
+201 +
Астраханка, 22:46, 8.03

Спасибо за поздравление!
Для себя вижу только один положительный момент, что у меня ребенок поздний и не мальчик. У моих ровесниц, как раз сыновья призывного возраста. Я бы просто сошла с ума, если бы моего сына отправили в Украину. Сидеть и ждать, когда ребенок вернется калекой или грузом 200, а если живым, то запятнавшим себя на братоубийственной бойне и с искалеченной психикой. Не верится, что всё это происходит на самом деле, хочется ущипнуть себя и проснуться.

Ответить
+22 +
goshafree, 0:06, 9.03

теперь уже на долго приклеется к рускому слово акупант.. следующие поколения будут знать, что договариваться с русскими не нужно, так как это окажется ложью..
В мире нету ни украинцев, ни русских, ни евреев. Есть хорошие люди и плохие. Сейчас становится ясно, что в России плохих людей НАМНОГО больше , чем хороших.

Ответить
+20 +
Астраханка, 8:41, 9.03

"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство."

В который раз убеждаюсь в мудрости этого изречения. У нас очень много именно равнодушных людей. Они живут в своем мирке, заняты каждодневной борьбой за выживание или, наоборот, накоплением материальных благ, и больше их ничего не интересует, к сожалению.

Ответить
+24 +
Vladimir, 1:38, 9.03

Астраханка, 22:46, 8.03 Присоединяюсь! От всего серца поздравляю, желаю здоровья, силы, радости, успехов и конечно много денюх, что-бы Вы могли их, оптимально транжирить, на свои, сугубо женские радости! Что бы мы мужики делали, если бы в мире, не было бы, таких умных и чудесных женщин как Вы? ..А нас бы окружали, со всех сторон матвиенки и тупорылые кабаевы... Я бы удавился не родившись!

Ответить
+1 +
Астраханка, 8:26, 9.03

Спасибо, дорогой Владимир, я Вас тоже люблю, вы же знаете!

Ответить
+18 +
Карчмар, 5:06, 9.03

Астраханка, не добавить не убавить, увы, нечего. Спасибо Вам, настоящей россиянке,за Вашу гражданскую позицию. Очень хочется верит, что Вы в россии не единственная.

Ответить
+6 +
Астраханка, 8:58, 9.03

Карчмар, и Вам спасибо за добрые слова. Хороших людей у нас немало, но мы очень запуганы и забиты, а узники Болотной служат нам теперь постоянным напоминанием, где мы можем оказаться, если будем протестовать.
Меня радует, что две моих лучших подруги разделяют мои взгляды и тоже переживают за Украину, не хотят войны с ней и рвать её на куски. Да и известные люди, которых я очень уважаю, а теперь еще и горжусь ими, четко и ясно изложили свою позицию по этому вопросу: Шендерович, Акунин, Шевчук, Макаревич, Гребенщиков, Ахеджакова, Новодворская, Навальный, Явлинский и многие другие.

Ответить
+2 +
azhbeta, 17:53, 9.03

Астраханка, читаю ваши комменты с удовольствием и радуюсь, что в России есть еще люди с четким пониманием происходящего, значит не все потеряно. Как-то вы пропали были с Хартии, я даже своей подруге сказали, что писала женщина Астраханка очень толковые комменты, но почему-то перестала, а когда увидела вас обрадовалась, как своей хорошей знакомой. Рада, что вы есть. Всего вам наилучшего.

Ответить
+198 +
Злой, 21:39, 8.03

Дзякуй Астраханка !

Слава Украине !

Ответить
+100 +
Астраханка, 22:47, 8.03

Героям Слава!

Ответить
-120 +
Стас, 21:44, 8.03

"ты милок из тех мужей , что безвреднее ужей , егозят ,но не кусают , не сказать еще хужей."

Ответить
-1 +
111, 13:58, 9.03

чего минусуете?это ж Стас про Путина говорит.

Ответить
+4 +
бульбаш, 23:03, 8.03

Я уверен, в ВЕЛИКОЙ РУСИ умных больше , а у карлика просто старческий маразм и девочки в голове(всё по Фрейду). А кто не согласен-отправляйте своих сыновей на бойню и закажите панехиду .

Ответить
+326 +
DVIN, 21:00, 8.03

Дур дом РФ производит нападение на Украину. Путин сошел с ума. Уж точно Херсонская обл ничего не просила об вводе войск. Лучше бы занимался президент РФ своими жуликами и ворами начиная с министра обороны Сердюкова, у него что в РФ делать нечего? или свои олигархи быстро к ногтю прижмут или у него договоренность с ними " дерибанить " страну, а из народа быдло творить и мясо-пушечное.

Ответить
+7 +
незнайка, 1:39, 9.03

Пишите письма всему миру о вашей правде! Пусть они разлетятся, как голуби, по всему свету! Откройте глаза всем в мире на вашу ситуацию. Многие не знают и не понимают, что к чему. А мир должен знать правду об Украине! Иначе этот ненаказуемый кошмар поползёт по всему земному шару!

Ответить
+20 +
Люстэрка, 1:51, 9.03

"Экстраординарная ситуация, сложившаяся на Украине, вызывает серьезное беспокойство. Украинская экономика находится в тяжелом, если не сказать в тяжелейшем кризисе. Возможны негативные последствия и для рынка Таможенного союза",- предупредил Путин В.В. своих граждан о грядущем кризисе, разорении и обнищании.

Под свою Олимпиаду-коррумпиаду путин и его подельники разворовали всю страну. Теперь обвал экономики и грядущую разруху в стране надо на кого-то списать, чтоб народ поменьше вякал, а лучше был рад и счастлив, а лучше визжал от восторга. Разве это возможно, чтоб народ был рад повышению цен, падению зарплат, очередям за продуктами?????? И не понял, кто на самом деле их обокрал.
Как это возможно?

Для этого лучше всего подходит какая-нибудь войнушка. Для этого нужен враг, желательно внешний.
Враг назначен, спектакль оплачен, заготовлены сятые заранее сюжеты, написаны статьи в газеты, отрепетировали роли подставные "беженки" и "солдатские матери", задействована и проинструктирована армия троллей, пропагандистская машина включена на всю мощь, заброшены войска, у солдат отобраны мобильники, засылаются группы "туристов", подобранных на отдых по размеру кулаков и т.д, и т.п. Всё продумано и заготовлено ЗАРАНЕЕ. (Поэтому так часто мы ловим СМИ на нестыковках, ведь по плану уже должны быть, например, беженцы. И российское тв бодро о них сообщает... А их - нет).

А ведь надо столько миллиардов успеть списать под это дело...

Ответить
+349 +
Иван, 21:02, 8.03

Мочить надо Путина в его же собственном сортире.

Ответить
+49 +
ага, 22:19, 8.03

...в золотых унитазах...

Ответить
+101 +
ДАЙмонд, 22:21, 8.03

Давно мочить надо и не только в сортире. Задрала вся эта дипломатия... Сколько можно позволять русакам беспредельничать? Что было бы с нами, если бы наши предки так сопли жевали? Кто хозяин на Украинской земле? Курва расейская, что ли? Земля под их ногами гореть должна... Так оно и будет...уверен...

Ответить
+14 +
беларус, 23:35, 8.03

Не его - он просто марионетка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Мочить надо экономическую верхушку, ту что поставила Путлера как марионетку!

ВСЕх до единого уничтожить - ФАШИТСТОВ - с их ФАШИСТКИМИ детьми и семьями!!! у США есть все данные о них!

- другого не дано!

Ответить
+321 +
Oleg, 21:14, 8.03

Беспредел!!! Путин охренел! Ему мало своих территорий на которых один бардак, так он решил и Украину прихватить. Этим он показывает свою загнивающую империю и свое поганое величие? Нет. Он себя показал большим шизофреником, долбанутым на голову, как и "наш" Лукадрищев. Пи.дец! У руля стоят больные "люди"! Вы верхушка идиотов окруженная порожденная вами зомби-людьми! Украинцы, вы нашли прививку от них! Это их еще больше бесит. На кол их всех! Слава героям Украины!!!

Ответить
+5 +
беларус, 23:37, 8.03

Это не Путин!!

- это новая Фашисткая верхушка в РФ - это 4-й Рэйх ФАШИСТОВ, а Путин у них просто прислуживает!

Ответить
+168 +
стась, 21:16, 8.03

Лезут как тараканы, но пощады пусть не ждут.

Ответить
+76 +
10, 21:52, 8.03

тапком по чекистской роже?

Ответить
+177 +
Jony, 21:21, 8.03

Думаю давно уже пора ввести в Крым украинские танки, российских войск там всё-равно "нету". А то как бы поздно не было.

Ответить
+111 +
я, 21:21, 8.03

вот жулики ему сейчас и помогают,если бы там был хоть один здравомыслящий человек они бы никогда не пошли на это преступление,а им деньги дороже,чем человеческая жизнь, а народных денег никакому диктатору не жалко,лишь бы быть у власти

Ответить
+177 +
middleshipman, 21:24, 8.03

Ну, расеяки совсем нюх потеряли! Украинцы, дадите палец- откусят руку!!! Вставай, страна огромная... Бейте фашистскую нечисть!!!

Ответить
+25 +
Игорь, 21:24, 8.03

Иван, + 100. Абсолютно с вами согласен. Надо поступать такими же методами ( ну или почти такими же). Например, чаще ездить в гости к родственникам, на свадьбы, дни рождения, в познавательные туристические поездки и т.п.......

Ответить
+199 +
Вася Пупкин, 21:26, 8.03

Народ, защищающий свою Родину - не победим! РоSSияне захлебнетесь в своей кровушке!!!!!! Мне кажется, что эта война очень скоро закончиться в Москве!!!!!!!!!!!!!!!! Героям Слава!

Ответить
+116 +
пенсионер, 21:26, 8.03

Их самих загнать на их же минные поля. Украинцы, приступите к минированию своих объектов в Крыму. Раз они так, то и вам следует так же. Не оставляйте им никакой техники. Все взорвать и уйти в катакомбы.

Ответить
+33 +
гэта яшчэ ня золак, 21:36, 8.03

К столу припав, заплакал я, провидя прерст судьбы железной: "Ликуйте, пьяные друзья, над распахнувшеюся бездной.

Ответить
+46 +
наблюдатель, 21:36, 8.03

Даже если те, которые находятся на территории России поднимут бунт-России конец.А если
войдут узбекские,таджикские,вьетнамские,китайские и т.д. войска для защиты интересов своих граждан.....я думаю не стоит даже продолжать.

Ответить
+50 +
123, 21:42, 8.03

надо полностью отказываться от росийских энергоносителей ВСЕМ___ВСЕМ ----кто против ---тот за одно с ГОБЛИНАМИ,,,,,

Ответить
-47 +
тарас, 21:49, 8.03

брешут .Сам созванивался с Геническом на границе стоят.

Ответить
+55 +
ss, 21:49, 8.03

Тварь российскую будем резать.

Ответить
+134 +
Галина, 21:52, 8.03

Российские мамы, ваших сыновей сейчас заставляют убивать украинский народ. Не допустите этого . России уже Крыма мало, хочет половину Украины, а может и всю нашу страну. Мы будем защищать свою родину до последнего, но уже сейчас сердце разрывается от боли за возможные жертвы.

Ответить
+46 +
ага, 22:20, 8.03

Массово забирайте своих детей домой, только байкот...

Ответить
+24 +
Астраханка, 23:04, 8.03

Галина, у меня тоже душа болит от мысли, что война может начаться в любой момент. Представляю, что чувствуете вы в Украине! Русские "братья" несут войну в ваш дом за то, что вы скинули со своей шеи воров и подонков, и это под предлогом защиты рускоязычного населения. В голове просто не укладывается это лицемерие и цинизм.
Для меня наша власть умерла после закона Димы Яковлева, тогда я думала, что ничего подлее и мерзостнее придумать просто невозможно. Оказывается я недооценивала их способности и то было еще не самое дно. Вот вот окроется бездна.
Храни Бог Украину и её народ!

Ответить
+54 +
10, 22:00, 8.03

Охренели, казлы?

Ответить
+69 +
Станислав, 22:04, 8.03

если они смотрят с исторических позиций о принадлежности Крыма России.....давайте также будем смотреть с исторических позиций о принадлежности Москвы, Новгорода и Ярославля к Киевской Руси

Ответить
-4 +
gjd, 23:05, 8.03

" смотреть с исторических позиций о принадлежности..." - только это уже Судетский фашизм.

Ответить
+6 +
БР, 2:22, 9.03

Ну так современная Россия - это и есть Киевская Русь. Российская государственность проистекает непосредственно из государственности Киевской Руси. Просто после оккупации Киева монголо-татарами центр политической жизни Руси переместился на север, в Залесскую Русь. И всё. От того, что поменяли столицу, суть государства не поменялась. Митрополиты ещё несколько сотен лет, сидя в Москве именовались "Киевскими". И никто в этом не видел ничего экстраординарного

Ответить
-1 +
уцй, 13:06, 9.03

Кстати в Киеве никогда не было Патриархата, была лишь киевская митрополия, переместившаяся позже во Владимир и Москву. После падения Византии от османов, где был Греческий Патриарх, Патриархат провозгласили в Москве.

Ответить
+75 +
1111, 22:04, 8.03

Рашку ожидает куча проблем , теже деньги , тажа власть ( много народу недовольно ) и что бы отвлечь народ от внутренних проблем , надо просто найти врага на стороне , вот о чём сейчас в рашке больше всего говорят ???- об Украине а в частности Крыме , и почти не кто не замечает других внутренних проблем , тот же курс рубля и что для его поддержания делается , теже Сочи , кто и сколько украл , а в последствии всё спишут на войну (((( и винновые за всё , поверьте уже назначены ((((

Ответить
+7 +
Люстэрка, 2:00, 9.03

/1111, 22:04, 8.03 /
Это их план. Но кто сказал, что их план осуществится, а не рухнет.
Украинцы сильнее духом и это их родина, а когда Родину защищаешь, предки дают ещё и свою, невидимую силу в помощь.

Ответить
+15 +
пуклеру должен быть пи..ц, 22:11, 8.03

ЕСЛИ уж пошел передел земель мне интересно на какой стороне КНДР?

Ответить
+37 +
ук, 22:16, 8.03

ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ
ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ
С ФАШИСТСКОЙ СИЛОЙ ТЕМНОЮ
С УРДЯНСКОЮ ОРДОЙ
ПУСТЬ ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ
ВСКИПАЕТ, КАК ВОЛНА
ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА

Ответить
+73 +
гэта яшчэ ня золак, 22:19, 8.03

Что ж, дорогие мои современники, весело вам?
Няўжо вы, мае суайчыннікі, хто заўсёды галасаваў правільна, думаеце цяпер адседзецца ў запаведніку саветызму -Беларусі? Калі вашых сыноў пачнуць забіраць на фронт, вяртаючы іх у цынкавых трунах, можа тады вы станаеце відушчымі? Толькі цягнік сыйдзе.

Ответить
+4 +
беларус, 23:45, 8.03

Никому не весело, поверьте!

Но мужчины должны снова исполнить свой долг - очистить Славянскую землю от разной фашисткой сволочи и нечисти - увы - эта страна -РФ - приютившая фашистов и всякое отребье - РФ!

- чтобы все, и русские и украинцы и другие - могли как в СССР 1970-х спокойно и мирно жить и дружить друг с другом!!!

- НЕТ РУССКОЙ ФАШИСТСКОЙ ГАДИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+46 +
sofa, 22:27, 8.03

Комментаторы новостей по Украине из Казахстана убеждены вслед за Украиной настанет очередь Беларуси и возможно Казахстана. Но толерантные белорусы спасут положение - выйдут с хлебом солью встречать оккупантов. Хитрому АГЛ надо срочно менять риторику с ЕС. Выпустить оппозиционеров и сесть за стол переговоров. Надо договариваться, все стоим у опасной черты. В современном мире в лесах не скроешься. Мы все в ответе за своё будущее и будущее наших детей. Пу собиратель русских земель и главное это собирательный образ россиян.

Ответить
+2 +
гэта яшчэ ня золак, 23:21, 8.03

За Украінай настане чарга астатніх "сяброў снд.З імі прасцей-там і пратэставаць некаму. Чаму ж грэбаваць такой лёгкай здабычай?

Ответить
+81 +
Николай, 22:32, 8.03

Неужели российским матерям мало Чечни, Дагестана, Ингушетии?! Почему Медведев не посылает своего сынка воевать в Украину? Московский Путлер, - это современный Гитлер! Если российские матери хотят получить своих сыновей, как груз 200, - они их получат! Их никто в Украину не приглашал! Война в Чечне и Афганистане, России покажется просто цветочками, готовьтесь собирать ягодки! Мы будем защищать свою землю, и другой нам не надо!

Ответить
+3 +
Карлики ! В бой !!!, 23:47, 8.03

Действительно ! Английский принц воевал в авгане . а эти что чем то не вышли ... !?

Ответить
+68 +
Турчинов?, 22:34, 8.03

Сколько это будет продолжаться? Дайте разрешение мужчинам выступить на защиту свой страны! Они ждут вашей комады - промедление смерти подобно! Скоро Белая Глиста будет не только в Херсоне, но и Киеве! НЕ отдавайте больше территорий, возвращать будет трудно, не превращайте в посмешище Майдан. Огнестрелы привели к бою! Да поможет нам Бог и Исус Христос с этой омерзительной бандой. Турчинов, Вы рискуете войти в историю в качестве примирителя, который просрал страну. Сами не можете, отдайте руководство толковому генералу. Барак за вас с москалями воевать не пойдёт - он проводит учения в Польше, Литве и Турции. Почему Пу проводит миролюбивую политику захвата (змея мирно захватывает нору зайца) Змея боится гробов

Ответить
+3 +
azhbeta, 18:12, 9.03

Дать разрешение вступить в бой, чтобы потом путинские фашисты со всех концов орали, что бандеровцы напали на мирных русских? Нет, уж. Пока рано. Войска Украины должны быть в полной готовности к отражению фашистских захватчиков.
Турчинов как раз молодец, он выигрывает информационную войну по всем направлениям, а это самое главное пока. Потому карлики и бесятся заходясь в истерике по всем быдло-ТВ. Сами себя загнали в такую ловушки, что не знают как выпутаться. А мир видит и наблюдает - это только на пользу Украине. Нужно беречь своих солдат и офицеров - это разумная политика.

Ответить
+46 +
гость, 22:38, 8.03

Боюсь, что если местные жители не начнут массово выходить на улицы, то путинские захватчики дойдут до Западной Украины. Там их, конечно, остановят. Но для остальной территории всё будет кончено. ВС Украины вынуждены терпеть- не могут применить оружие первыми, да и никто не хочет смертей...Остановить это вторжение есть шанс только путём массовых мирных протестов местных жителей и их трансляции на весь мир.

Ответить
+8 +
беларус, 23:52, 8.03

Те кто без шевронов ВС России - подлежат уничтожению!!! Они не подпадают ни по какие конвенции! - ЭТО БАНДИТЫ и ТЕРРОРИСТЫ!

Ответить
+50 +
Аналитик, 22:39, 8.03

Думаю что без военного отражения агрессии в Крыму не обойтись. Путину наруку нерешительность украинских военных и НАТО. Похоже Крым Украина потеряет надолго, если не навсегда. Европа побаивается вводить реальные санкции в отношении русских, т.к. это будет существенным ударом по европейской экономике. А США экономике русских большого урона не нанесут своими ограниченными санкциями (если запрещать въезд в США -так всем русским без исключения. Если замораживать счета - так всем русским государственным и бизнесфирмам без исключения). Но на такие действия союзники не пойдут. Вот и получается, что задача сохранения целостности Украины целиком и полностью лежит на руководстве и гражданах самой Украины. И мендлить с этим вопросом опасно. В Крым надо срочно перебрасывать украинские войска. Клин клином вышибают.

Ответить
+2 +
azhbeta, 18:21, 9.03

Не нужно. Пока рано. В Европе и Америке не дураки сидят, не в пример русским и решают что делать. Видимо, их тоже все действия русских застали врасплох. Вернее сказать не столько действия русских, сколько решимость украинцев бороться за свободу.

Ответить
+36 +
александр, 22:42, 8.03

Этим бесятам нужна война им земли нахрен не нужны.Там точно дъявол куралесит. Что сталины что гитлеры им всем одна цена Их дёргает за нитки как кукол сатана...............

Ответить
+18 +
Ілля, 22:48, 8.03

Колькі можна цярпець гэтае нахабства і адчуванне безпакаранасці акупантаў? Паважаныя суседзі Ўкраінцы калі вы ўжо пачняце мачыць кацапаў???

Ответить
+83 +
беларуска, 22:49, 8.03

Люди ! Беларусы !
Что же мы делаем ? Почему молчим ?
Почему наша оппозиция не организует хотя бы электронное обращение к своему правительству и к российскому с осуждением оккупации ?
Ведь завтра с нашей территории будут взлетать российские самолеты и бомбить украинские города и села - а мы будем и дальше молчать ???
Почему мы не хотябы электронным голосованием не оказали до сих пор поддержку Украине ?
Мы, что , тоже равнодушные соучастники кремлёвско-фашистских преступлений ?
Ох и дорого же нам обойдется это соучастие,..

Ответить
+5 +
беларус, 0:38, 9.03

Ты чё - больной вообще - какая оппозиция в РБ возможна то?

А та - так эта от КГБ РБ!!! - КГБшная оппозиция!

Ответить
-60 +
Дядя Саша, 22:53, 8.03

Брех-брех-брех. Ни агрессии, ни минных полей на Херсонщине нет. Всё туфта. Не зря николаевские бойцы на границе окопались.

Ответить
+9 +
Астраханка, 23:17, 8.03

Сашок, а я думала тебя вместе с лариской на Эхо Москвы гадить перебросили. Вас там сейчас столько окопалось, без устали поливаете грязью Украину и своих соотечественников, не желающих с ней войны.

Ответить
+2 +
Ирина, 5:59, 9.03

Так что там делает Россия?

Ответить
+44 +
Кирилл, 22:54, 8.03

Ну надо-же оправдать чем-то грядущий кризис в России! Так-же было и с взрывами многоэтажек!

Ответить
+10 +
Люстэрка, 2:10, 9.03

Путину надо срочно прикрыть войной разворованную под шумок олимпиады казну и отвести от себя гнев разъяренного русского народа. А украинцы мешают, никак не хотят воевать.
И путин торопится, назначает поскорее референдумы, приказывает вводить войска, захватывать, минировать, вкапывать пограничные столбы.
А украинцы снова мешают, никак не хотят воевать. Им спешить некуда, они дома. И они ничего не украли. Они спокойно копят силы и готовятся ответить. Так ответить, что будут "зелёные человечки" бежать аж до самого кремля.
Так что остановись, россия. Януковича из избушки выгнали, и тебя выгонят.

Ответить
+64 +
***, 22:55, 8.03

Русские в Крыму не понимают, что их точно так же вышвырнут с побережья, как и всех остальных. Понастроят для себя отелей , а местных...оставят немногих в качестве прислуги. За проход к пляжу будут платить. Потом плакать будет поздно.

Ответить
+79 +
sjjg, 23:01, 8.03

Наверно готовят провокацию, журналистов бьют, а потом как в Грузии покажут анонимные
кадры, якобы со стороны материка стреляли.
Кстати забыли кадры в Грузии? Как Сакашвили поливали. Гаагский суд к нему претензий не имеет.
Им нужна кровь, чтобы надеть нашивки "миротворцев".
Жалко людей.
Среди российских военнослужащих есть люди, которые откажутся участвовать в этой агрессии? Нет её грязнее и преступнее.
Я просто в шоке, плачу.
Людям что, телевизор на голову упал.
Агрессия это и есть преступление. А телевизор - это дымовая завеса лжи и "оправдание" агрессии.

Ответить
+5 +
белорус, 0:01, 9.03

Жалко жителей Крыма - похоже там наступит поный песец туристическому бизнесу - как наступила разруха в Абхазии после ввода войск РФ!!

- я в 1985-м был в Абхазиии, в Гагре - дофига туритстов, только бабки отслюнавливай - на 50 коп - там смотрели как на реликтъ - и выкидывали сразу в море - им 50 коп СССР ничто было! - озеро Рица 1985г..

Счас, по прошествии лет - от 2008 - после ввода росс Войск в Абахизию - да там полный песец вообще!!!, если не сказать полный Абзац!!!

Ответить
-5 +
Юрий, 23:03, 8.03

Извините что не по-нашему.Во-первых ГРАМАДЗЯНЕ Украина может совсем не ядерная страна.А пУТИН хочет это скрыть.(КРЫМ).ТАК ЧТО может НАША ?

Ответить
0 +
Виталий, 23:11, 8.03

Путин --- ТЫ ПРОИГРАЕШЬ!!!! Россию!!!!

Ответить
+9 +
Дэн, 23:11, 8.03

Слава Украине!
Господи,дай силы бедным людям отряхнуться от русской нечести!!!!
Путин сука у -себя порядок наведи,не лезь в чужую страну!

Ответить
+7 +
кхсавьер соланэ, 23:19, 8.03

Путлер пошел по стопам своего кумира Гитлера! Адольф тоже убеждал мировое сообщество и СССР что войны не будет даже войска Путин подтянул втихую как Гитлер и нападение уже идет но он хочет сам назначить правителя Украины! Не учел только одного - русские войска побегут, моменто-море!

Ответить
+1 +
Формула 1, 23:21, 8.03

Все ребята, понеслась...

Ответить
+6 +
Ыван, 23:31, 8.03

В крыму нет своих запасов воды, вода поставляется с территории украины. Как вы догадались, достаточно просто повысить цену на воду раз в50 чтобы в крыму произошел экономический коллапс. Не надо даже прекращать подачу, просто по предоплате поставлять-и все.

Русские дурачки както не учли этого факта....

Ответить
+8 +
123, 23:53, 8.03

Смотел новости РТР . про Бендеру на Украине,.Вопрос , а где делся российский генерал Власов?Такая дебильная пропоганда у РФ

Ответить
-1 +
уцй, 13:21, 9.03

По приговору Военной коллегии Верховного Суда СССР Власов А.А. был лишен воинских званий и 1 августа 1946 года повешен, а его имущество было конфисковано. Тело казнённого кремировано в крематории НКВД а прах высыпали в безымянном рву Донского монастыря. (из Википедии).

Ответить
+6 +
Vic, 0:21, 9.03

Это ж насколько надо не иметь мозгов и совести, чтобы такое заварить. Пукин, геть!

Ответить
+8 +
Артем, 0:34, 9.03

Под шумок пора и Китаю заявить свои права на дальний восток, Финляндии на Карелию, Японии на Курилы. Пора раздербанить это поганое путлеровское кровавое государство.
Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет!

Ответить
+6 +
ЯСТРЕБ СИГЕР, 0:56, 9.03

МИНИРОВАНИЕ ПОЛЕЙ
РЫТЬЁ СТОЛБОВ
ЧТО ЗА ФИГНЯ
РОС ВОЯКИ ИДИТЕ ДОМОЙ ЗАЩИТИТЕ НАРОДЫ РОССИИ ОТ КРЕМЛЯ
ЗАЩИТНИКИ ПОЛУСЛЕПЫЕ

Ответить
+2 +
Степан Бандера, 1:43, 9.03

А вот в этом случае агрессора нужно со всех стволов расстрелять и разбомбить авиацией, чтобы ликвидировать прорыв в Херсонскую область. Оставить только распаханное поле.

Ответить
+4 +
!, 1:48, 9.03

Сейчас нельзя в Европе менять границы при помощи военной силы. потому что нужно тогда выяснять кто сильнее в военном плане и у кого в военном плане более сильные союзники, что неизбежно приведет к большому количеству жертв с обеих сторон и мирного населения. Россия жертв хочет или хочет взять наглостью. уверенная, что в ответ не получит военный отпор, потому что и военные жить хотят и мирное население хотят сохранить живым, тем более, что на вооружении у обеих сторон есть ядерное оружие. Россия уже нажала на красную кнопку и ждет когда прилетит обратка? Может ее можно еще убедить. что нужно снять палец с красной кнопки и вернуть войска обратно, потому что ее обвинят в развязывании войны, которая еще в горячую стадию не перешла, и она получит все наказания, которые за это причитаются? Или объявят россиян сумасшедшими, которые нуждаются в срочном лечении психиатра и будут именно так к ним все относиться во всех сферах в которых они попробуют контактировать с другими людьми.

Ответить
+9 +
Александр, 1:56, 9.03

Путин! Ты перешаггнул черту!!!! Ответишь перед Богом!!!!

Ответить
+8 +
Люстэрка, 2:20, 9.03

Пропагадисты из телевизора и СМИ, обслуживающие преступную группировку будут также наказаны, как и убийцы и те, кто отдаст приказ убивать. Их вклад в войну такой же, как у тех, кто будет стрелять и взрывать. "Ведущие", "журналисты" и "дикторы" клевещут, убивают словом и подстрекают к бойне.
Наказания за подобные преступления предусмотрены действующим уголовным кодексом.
Моральное наказание последует после уголовного в виде презрения и позора на всю оставшуюся жизнь. Детям и внукам пропагандистов будет тяжело, но им придется приносить извинения стране за своих родителей, чтобы хоть как-то смыть негатив уже со своих детей и внуков.

Ответить
+1 +
Eigerd, 2:38, 9.03

А что делает армия Украины? Неужели нельзя на перешеек с Крымом подогнать БТРы и т д. так Зеленые человечки и до киева дойдут.

Ответить
+7 +
Вова, 2:52, 9.03

Почитайте "УП",

Первое, что они сделали в Херсонской области, так это развернули минные поля,...
Это просто п-ц!

Ответить
+8 +
мир сошел с ума, 3:34, 9.03

С начала крымских событий я не могу избавиться от ощущения нереальности происходящего, словно меня забросило в книгу Тома Клэнси. Это параллельный мир. В моей реальности Россия не воююет с Украиной и не угрожает НАТО рвануть танками к Ла-Маншу. Это просто невозможно. То, что происходит, больше похоже на "Красный шторм поднимается" чем на реальные сводки новостей. Пожалуйста, я хочу домой...

Ответить
+18 +
Леди, 7:56, 9.03

Являюсь постоянным читателем Хартии. Очень приятно осознавать, что здесь много почитателей из братских республик! И что всем одинаково больно за Украину и стыдно за россиян!!!!

Ответить
+4 +
дядя Витя, 9:24, 9.03

Похоже Путин закусил удила. Я полагаю дальше сценарий такой: Россия повторит финский финт 1939 года.Из-за угрозы со стороны НАТО своих западных границ вводит войска в Беларусь. Похоже господа Лукашенко и Назарбаев не ожидали такого от своего мачо. И всетаки хотелось услышать от нашего главнокомандующего,что наш ждет дальше в этом конфликте.Или оно еще не определилось?

Ответить
+2 +
ива, 10:46, 9.03

Путин дал повод для других народов, проживающих в России, требовать отделения от России и создавать свои государства.Таким образом и произойдет распад России, что и предрекалось.Зачем народом жить под гнетом жуликов и воров.Лодка раскачена, а раскачал ее путин

Ответить
+1 +
Зося, 10:48, 9.03

Бачыш іх не адстрэльваюць, дык яны абарзелі зусім!

Ответить
+1 +
гэта яшчэ ня золак, 11:29, 9.03

Заутра брызнет пулемет там в сотни возмущенных грудей;
Чугунный грохот изольет, рыдая, злая пасть орудий.
Метелицы же рев глухой нас мертвенною пляской свяжет,-
Заутра саван ледяной, виясь, над мертвецами ляжет,
Друзья мои...

Ответить
+2 +
Denis, 14:05, 9.03

Путлеровские твари умоются кровью.

Ответить
+3 +
кнв, 21:22, 9.03

Пусть Украина будет свободной!

Ответить
+2 +
Виталий, 23:26, 12.03

Украина будет процветать.

Ответить