27 апреля 2024, суббота, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+113 +
gty, 22:53, 8.03

Умнички!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+97 +
VIKTAR, 22:56, 8.03

Малайца! Так i трэба рабiць!

Ответить
+43 +
а то, 22:58, 8.03

Где граница правды и неправды,
Где граница закона и беззакония,
Где граница права и бесправия?

Где граница власти и народа,
Где граница чести и насилия,
Где граница вертикали и диктата?!

Вертикаль устремись в никуда,
Что тревожит честных людей в
Целых два мрачных десятилетия…
Резюме:
Граница бедности и богатства
На амбарном замке…

Ответить
+136 +
беларус, 22:59, 8.03

власть РБ многочисленными своими ляпами создает очень опасный ПРЕЦЕНДЕНТ -

- ВЛАСТЬ УЖЕ НЕ НАДО СПРАШИВАТЬ НИ О ЧЁМ!!! ВСАРАВНО ОНА ЭТО ЗАПРЕТИТ, ЗАПРЕТИТ ОБРАЩЕНИЕ в Червене и Смиловичах О плохих дорогах, признав их антизаконными!
ТАК ЗАЧЕМ СПРАШИВАТЬ ВООБЩЕ ЧТО-ТО У ТАКОЙ псевдо-ВЛАСТИ?

КАЖДЫЙ ИДИ И БЕРИ ТО ЧТО ТЕБЕ НУЖНО, ТВОЕЙ СЕМЬЕ, твоим односельчанам!!!
- бери власть на местах в свои руки!!!

- неправдо ли - это очень похож на анархию? - Да, именно она и есть в чистейшем виде, и нынешняя власть именно это и развивает, и именно толкает народ в это русло!!!

Ответить
+15 +
Читайте класиков., 0:21, 9.03

Читайте класиков. Анархия - мать порядка через самоорганизацию.

Ответить
+29 +
Bormotut, 23:07, 8.03

Ну что, хомячки? Сидим дальше по своим норкам в страхе за свою никчемную шкурку? Это украинцы достойны свободы и независимости, а от нас, белоруссов (не опечатка) так и разит рабством. Хоть бы нашлось пару тысяч человек которые хотя бы желтые и голубые ленты прицепили на лацкан, хоть бы флажок украинский прилепили в машине на "торпеду"... Такое ощущение что всем по барабану: будет война или нет, будет стрелять брат в брата за стеной или нет... БЕЗРАЗЛИЧИЕ - ВОТ САМЫЙ СТРАШНЫЙ БИЧ НАШЕГО ОБЩЕСТВА!!! БЕЗРАЗЛИЧИЕ, а не какой-то там "лукашенко"!!!

Ответить
+35 +
Мэру г.Бобруйска., 23:10, 8.03

Получается , что власти Бобруйска за войну. ПОЗОР ТАКИМ АГРЕССИВНЫМ ВЛАСТЯМ БОБРУЙСКА !

Ответить
+9 +
wadya, 23:32, 8.03

Ребята-неужели ВЫ хуже НАС

Ответить
+8 +
Весы, 23:38, 8.03

Кто такой Лукашенко а кто Тарас Щевчеко , 1 улетит в космос - табор уходит в небо !

Ответить
+8 +
radio erevan, 23:40, 8.03

Ещё Кутузов говорил: Хочешь войны-борись за мир

Ответить
+12 +
Лукашенко учитель путина..., 23:41, 8.03

За все свои многочисленные фото сессии ни Лукашенко ни Путин не смогли воплотить такой же мощный образ,как Тарас Щевченко !

Ответить
+24 +
BY, 0:02, 9.03

Когда у человека отбирают все права, у него остается одно право - право на свержение власти!

Ответить
+23 +
Бормотограф, 0:26, 9.03

Пусть объяснит свои преступные действия тот чиновник, который запрещает пикеты против войны. И соучастники его преступления -- менты, выполняющие преступные распоряжения.
Пусть объяснят сейчас, чтобы меньше сидеть потом. .

Ответить
+26 +
sipi, 0:30, 9.03

Дожились!!! За лозунг "Против войны" садят в тюрьму!!! И где??? В России!!! А вышло аж целых 2 человека!!! Надо же так не уважать и бояться свой народ!!! Пусть, если не закроют, попробуют дать заявку на митинг с лозунгом "За войну в Украине", точно разрешат!!! Молодцы Ребята!!!

Ответить
+12 +
Стары i нягеглы., 0:39, 9.03

В Бобруйске проживает 217 100 человек (Википедия).
А где находились во время пикета остальные 217 098 ?
Итак, цифра поддержки антивоенного движения - 0,00092%
Негусто! Хотя бы на четыре порядка поднять, до 9,2%
Только тогда можно было бы говорить о поддержке Украины!

Ответить
0 +
radical, 10:40, 9.03

откинь детей до 18 лет, и матерей которые должны быть с детьми до 1.5-3 лет,
стариков 60+ у подавляющего большинства из них совковый менталитет,
больных в больницах, заключённых, милицию, пролукашенковскую братию чиновников:
получится очень даzе много 2 человека на такой город

Ответить
+16 +
ОДЕССА, 0:41, 9.03

Молодцы, девчонки!!! Это ж какое мужество надо иметь, чтоб ВДВОЕМ!!!
Теперь фюрер-недомерок забеснуется : "НА БОБРУЙСК!!!"

А у нас народ простой, Автомайдан ежедневно пишет на заборе рос.консульства:
"ПТН
ПНХ!" )))

Ответить
+29 +
яковлевич, 7:57, 9.03

Любое проявление здравого смысла, будь то публичное возмущение продажей алкоголя подросткам или, не дай бог, осуждение незаконных действий государственного чиновника, приравнивается к "дестабилизации обстановки в стране", со всеми вытекающими последствиями. Дожились.

Ответить
+10 +
простой, 14:47, 9.03

Ну где вы Милинкевичи, трусевичи т.д. Где кандидаты в депутаты в президенты, чего молчим????

Ответить