26 апреля 2024, пятница, 8:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+192 +
Роликк, 14:31, 15.04

Это точно!

Ответить
+175 +
димка, 15:08, 15.04

Ваши слова да Богу в уши,уважаемый Шушкевич.

Ответить
+239 +
serg, 14:41, 15.04

Золотые Слова!
Мы тоже в Вас верим!
Да, и кстати у нас в Киеве улица Якуба Колоса - есть

Ответить
+177 +
Stefan, 14:42, 15.04

Добры Вы чалавек , Станіслаў. Вы б параілі яшчэ не быць такімі мяккацелымі украінскім кіраўнікам, як некалі Вы былі самі. Як раз рашуасці і жорсткасці не хапае сення кіраўніцтву Украіны.

Ответить
+179 +
глори, 14:44, 15.04

Здоров`я Вам"! Обов`язково приїдьте до нас !

Ответить
+69 +
Алесь, 14:50, 15.04

+100%

Ответить
+50 +
Михаил, сын Davida., 15:27, 15.04

Уважаемый, Станислав Станиславович!
Я не знаю, видят ли белорусы программу "Познер". Но вчера 80-ти летний, легендарный высОкопрофессиональный журналист ( я без шуток! Таки он же не блогер), прямой речью обвинил Вас, покойного Ельцина, Кравчука в "сдаче" СССР, в ответ на предложение российской Думы.
Станислав Станиславович, уважаемый, возможно ли Вам потрудиться над ответом Михаилу Давидовичу?!
Полагаю, мы с Вами знакомы. Вспомните, плиз, студию на Коммунистической. Вы тогда ещё сказали, шо за такими, как я, простите, будущее Беларуси!
Фамилию не называю из-за страха за своего младенца - белоруса.

Ответить
+55 +
ray, 15:42, 15.04

Да!

Ответить
+115 +
Чип Полина , 16:18, 15.04

Полностью поддерживаю уважаемого Станислава Станиславовича!
Жаль что двадцать лет потеряно безвозвратно с момента избрания этой скотины лукашенки.

Ответить
+66 +
Pravdalena, 16:37, 15.04

Спасибо Вам, мой дорогой учитель! Как мудро все сказано, так точно переданы чувства всех тех, кто понимает как дорого стоит свобода, как нужна она нам, а украинцы, действительно, наш маяк! А еще спасибо, что подтвердили мое мнение о нынешних руководителях страдающей Украины! Я с ними не знакома, но по некоторым выступлениям через интернет поняла, что это образованные, умные люди! Зная лично Вас, доверяя Вам, я могу быть уверена, что это так! Спасибо!

Ответить
+67 +
Хаус, 17:07, 15.04

Станислав, Вы, как всегда правы, за что я Вас всегда уважал и буду уважать. Украинский народ показал, что он гордый, сильный, непобедимый и с чувством собственного достоинства. Победы и только победы!

Ответить
+57 +
Жизнь, 17:15, 15.04

Станислав Станиславович, Вы мой Президент! Я голосовал за Вас на тех выборах. В мозгу не укладывается: такие монстры, Шушкевич, Позняк, и этих монстров шустро обгоняет мышонок с секретным чемоданчиком (который так и не открылся). Система всеобщего избирательного права явно даёт сбой

Ответить
+85 +
хмырь, 17:59, 15.04

ШУШКЕВИЧ - ОБРАЗЕЦ ПОРЯДОЧНОСТИ
лукашенко - ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖЕННОСТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+50 +
хмырь, 18:09, 15.04

до лучших времен, которые непременно настанут», - заявил Станислав Шушкевич.
-----------------------
Обязательно настанут , Станислав Станиславович !
Дай Вам БОГ ЗДОРОВЬЯ !!! И дай нам всем , БОЖЕ , сил дожить до до СВЕТЛЫХ ВРЕМЕН !!!!
ВРЕМЕН - БЕЗ ЛУКАШЕНОК-ПУТИНЫХ И ИХ ХАЛДЕЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+55 +
миксес, 18:11, 15.04

Мне 57 лет, но автомат за Украину и Беларусь еще смогу подержать

Ответить
+53 +
jghf, 18:14, 15.04

Станислав Станиславович, уважаю.

Ответить
+36 +
Aksana, 18:31, 15.04

Путин = КГБ = Бандитизм

Ответить
+28 +
Слесарь, 18:46, 15.04

От украинцев сейчас зависит не только быть ли Украине или она станет Зажопинской губернией с губернатором жириновским, а и быть ли СССР-2.
Тут судьбы всех нерусских национальностей решаются.
Гайки путин будет только закручивать. Законы ужесточат. Свободы уже не будет. Никаких реальных выборов. Военный коммунизм во всех своих проявлениях.
Давайте жёсткий отпор! Но диверсантов лучше не валить, а ранить:
1) Языки нужны живые. И побольше видео с их показаниями.
2) С раненными группы теряют мобильность. Легко обнаруживаются.
3) их потом можно обменять.

Ответить
0 +
слесарю, 7:45, 16.04

Как Вы правы! Это умно! Очень умно! А видио -- 100%, чтобы от показаний их люди отрезвели, а глаза их - прозрели!

Ответить
+24 +
Змитро, 18:50, 15.04

Шушкевич герой, чуркин и путин потенциальные зэки..

Ответить
+45 +
Толя, 18:53, 15.04

Я голосовал в 1994 за Шушкевича. Голосую и теперь.

Ответить
+8 +
С, 20:49, 15.04

Слава Украіне! Жыве Беларусь!

Ответить
+12 +
ВизМ (выражаю волю пенсионеров Октябрьского р-н), 21:09, 15.04

Станислав Станиславович, как, мы, все, в настоящее время поняли : кого мы избрали
главой государства, до чего эта банда довела страну. Нас, пенсионеров, уровняли с быдлом. Ну, когда же у нас появятся патриоты как в 1905 г. Спасибо, Вам,за Ваш
патриотизм, неутомимы труд во благо беларусов. Дай, Бог, Вам здоровья и долгих лет
жизни.

Ответить
+13 +
п-р, 21:09, 15.04

Станіслаў Станіслававіч, паважаў Вас раней, паважаю і зараз. Дай вам Бог моцнага здароўя!

Ответить
+15 +
беларус, 21:19, 15.04

Удивляются-вон на западе не то что у нас.Там президент, премьер-министр без охраны по улицам ходят.А чего удивляться то.В Беларуси был такой глава государства-Станислав Шушкевич.
С УВАЖЕНИЕМ к ВАМ Станислав Станиславович.

Александр.

Ответить
+18 +
Михаил, 21:22, 15.04

Беларусь, спасибо за слова поддержки, восточная Украина против террористов, против референдума, Украина единая страна не смотрите россми, там одна лож, достало уже всех этот совок, халявы нет и не будет, слава Украине, ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

Ответить
+19 +
Вадим, 22:07, 15.04

Я вот наоборот не понимаю чего ждёт сегодня Беларусь? Смотрите как мобилизовались украинцы и что они делают, а мы всё сидим и ноем, что самые высокие цены и что дурак несменяемый у власти сидит. Пора и у нас перемены делать! За Беларусь без Лукашенко!

Ответить
+3 +
Дмитрий, 23:38, 15.04

Как было сказано в тексте, подобное выступление в последний раз закончилось жестоким избиением омоном (гореть им всем в аду за предательство) и тюремными сроками. Кому это надо - портить свою жизнь и здоровье? Для решения таких вопросов нужно дать вооруженный отпор агрессорам, а этого сделать без хоть какого-нибудь толкового оружия - нереально.

Ответить
+2 +
Андрей, 23:22, 15.04

Станислав Станиславович, все правильно сказано! Спасибо вам!

Ответить
+6 +
Олена зі Львова, 23:43, 15.04

Щиро бажаємо Вам міцного здоров"я!!!! Дякуємо за підтримку в цей час! Слава Україні! Білорусії Слава! Це той народ який за честь назвати братом! А ми обовязково вистоїмо і переможемо для себе і своїх дітей!

Ответить
+1 +
алесь увесь, 1:41, 23.04

Станислав Станиславович,а Вы - наш беларусский маяк,неоценимо много сделавший и делающий для Беларуси.В 1989 я немного пообщался с Вами в общественном транспорте в Минске,,моя жена Рита пообщалась с Вами в больнице совсем недавно,так что пребывание во власти Вас не испортило.С огромным уважением Ваши старые избиратели Рита и Александр.Жыве Белаорусь,жыве з Богам!

Ответить
0 +
serge, 20:41, 7.05

Згодзен з Вамі на ўсе 100. Жадаю вытрымаць Украіне. Як шмат там яшчэ хахлоў, якія жадаюць прадаць Радзіму маскалям, але я веру, што сапраўдныя украінцы вытрымаюць. Слава Ўкраіне! Героям Слава!.Жыве Беларусь!

Ответить