26 апреля 2024, пятница, 18:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-16 +
Оксана, 15:08, 18.04

молодцы!

Ответить
+8 +
tak, 15:24, 18.04

Pазумеюць захопнікі, што без прамыўкі мазгоў страцяць падтрымку апoшніх прарасейскіх украінцаў.

Ответить
+9 +
Скрытый Гость, 15:24, 18.04

Это русские террористы подлежат уничтожению,оружия не сдают и зданий не освобождают!Вот и результат прекращения активной антитеррористической фазы украинскими властями.Немедленно вернуть всё в активную фазу,до полной ликвидации террористической угрозы,разоружения,уничтожения,ареста русских террористов!

Ответить
+8 +
шукаем логики, 15:38, 18.04

гитлер прыдумау пачынаць вайну без абъяулення вайны
путлер - прыдумау нават без уварвання войскау праз мяжу...
але вайна ёсць вайна - кали вы засунули галаву у пясок ци схавалися пад коудру - вайна не перастане быць вайной, як бы страшна не гучала, але вам прыйдзецца прызнаць-
ВАЙНА ПАЧАЛАСЯ!!!
ЭЙ! кирауництва краины - вылазце ужо з пад коудры - пакуль вы хавалися и рабили выгляд што не хочыце правакаваць агрэсара - ён ужо забивае вашых грамадзян, захопливае вашы земли и маёмасць. вам ужо не ЧС патрэбна абъяуляць а ваеннае становишча! ваша хавнне пад коудрай - гэта больш чым здрада!
кали зрабиць ничога не можыце - прызнайцесь у гэтым и сыйдзице! кожная гадзина вашага бездзеяння зараз - павяличвае будучыя ахвяры вашых суайчынникау у тысячы!
правадыры, вашу м-ць! прачынайцеся - путлерауцы ужо у Киеве! и не факт што забиваць не пачнуць з вас...

Ответить
+12 +
Владимир, 15:39, 18.04

ДА действуйте же, силовики! хватит сопли жевать. Подстрелите с десяток этих людей и все. Остальные не полезут

Ответить
+14 +
Николай Иванович, 15:41, 18.04

Всех, кто в масках, захватывают любые учреждения, да еще с оружием-расстреливать на месте.

Ответить
-5 +
25, 15:43, 18.04

А как же договоренность?

Ответить
+1 +
саша, 15:43, 18.04

Ефремов их назвал мирными демонстрантами, а Ахметов попросил к ним прислушаться. Делаем выводы.

Ответить
+8 +
татьяна, 15:47, 18.04

Хотите, я открою вам секрет? Штурмуют телевышку для того, что бы отключить украинское телевидение и включить российское...

Ответить
+3 +
Buba, 16:39, 18.04

Ну так кто бы сомневался ,наверное ленина начитались:
«...Чтобы непременно были заняты а) телефон, б) телеграф, в) железнодорожные станции...»

Ответить
0 +
ЯДвига, 20:46, 18.04

Я вчера после подписания Соглашений задала вопрос: а как определить, кто есть ху? Как выяснить, кто - российский спецназ, кто - Беркут, а кто - местная уголовщина, которой по барабану все соглашения? Тут, видимо, надо искать "заказчика"? А как? "Языков" брать?

Ответить
0 +
Вася, 1:45, 19.04

Не так все сложно на войне!
Берут двух пленных,спрашивают,будете говорить - нет,значит одного расстрелять на глазах у другого,сразу пропадает героизм! Сейчас эти спецназовцы еще не встретили реальных бойцов,поэтому и в эфире понтуют!Но все может измениться,если украинская власть сможет проявить жесткость!Пора закрыть мышеловку(реально закрыть границу),и выжечь заразу всеми возможными (даже негуманными средствами),после этого ни один русапед не захочет даже пукнуть в сторону Украины!!!

Ответить