26 апреля 2024, пятница, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+28 +
нютафагост, 22:28, 18.04

Хлроший монстр -он способен сбить блеф о силе Путина --вся сила Путина в его лжи -вранье -блефе --на деле он старец рахит доходяга и слабак --показывающий свою силу -лукашенке януковичу северной кореи и Ирану и кубе все -обосрался сдох что и умеет так это лукашенкой командовать и ногами Его пинать и вытирать о него руки!!

Ответить
+3 +
рустам, 22:32, 18.04

"Томогавк"- РАКЕТА СРЕДНЕЙ дальности, и она "умная" ракета, в отличие, например, от "Гарпуна", который уже устаревает...

Ответить
+10 +
аноним, 23:15, 18.04

Гарпун это оружие совсем другого типа и назначения, томогавк работает по наземке в радиусе 2500км, а гарпун это противокорабельная ракета.

Ответить
+4 +
===, 23:16, 18.04

Красотааа!

Ответить
-6 +
владимир минск, 23:17, 18.04

еще один)))нужно чтобы еще разок су24 пролетел и выключили им всю систему)))))они там снова начнут массово рапорты писать на увольнение

Ответить
+4 +
222 , 8:53, 19.04

Думаю и одного раза хватило

Ответить
-19 +
rrr, 23:31, 18.04

Устаревшие системы

Ответить
+3 +
from detroit, 4:22, 19.04

Победить ржавую путЕнскую флотилию новейшего оружия не надо.

Ответить
0 +
Mc, 3:44, 19.04

Кто-то называет Илларионова провакатором .., возможно .
Но то , что делает запад, это :
1. Ложные "абяцанки " для Украинцев, которых " убаюкивают" и не дают собраться и адекватно ответить , на очевидную ОККУПАЦИЮ и дальнейшее присоединение к 150 милионной армии Рабов.
2. Это высотехнологическое КАРЫТО "Кук-каюк" , которое является лишь затравкой для очередной волны путлеровской пропоганды и поводом " праведного " вторжения.
Иначе , зачем эта КЛОУНАДА?
Ибо ! Первый "гипотетический " томагавк запущенный "по адресу" был бы равносилен объявлению войны ! И на*хер было столько плыть ? У Вас же такой набор "жестких" санкций!, а войну можно объявить и без Кука.," по-телефону".
Путлер " надковырнул священную кубышку" , " открыл ящик Пандоры" ......,,, , кому-как нравиться . .. Китай способен доделать все "робкие начинания" И путлер "отгребет " первым.

Ответить
-1 +
Я.!!!!!!, 7:02, 19.04

Да вебите вы там по этой мировой помойке со всех орудий,чтобы русские свиньи ушли в землянки!!!

Ответить
-1 +
Земляк, 9:52, 19.04

Для того, что бы зазвездячить по Раше эсминцев нужно больше.

Ответить