28 апреля 2024, воскресенье, 18:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

#ВизиткаЯроша обзавелась сайтом

9

В сети появился сайт, посвященный визитке лидера «Правого сектора», которую якобы нашли в сожженном автомобиле «неизвестных боевиков».

Комментарии 9
+20 +
уа, 11:26, 21.04

Только глупец или провокатор беоет с собой на преступление паспорт или визитку...

Ответить
+4 +
sergey, 14:31, 21.04

Вы полагаете, что приехавшие люди были умны? И не были провокаторами?

Ответить
+2 +
Чел, 14:55, 21.04

Да ещё "святую", выполненную в стиле "неопалимая купина".

Ответить
+6 +
Київ, 11:48, 21.04

незгораемая визитка Яроша! раша сделала ему хорошую рекламу)))

Ответить
0 +
Київ, 11:51, 21.04

ну да, лично на сафари съездил. жаль, могли тому винницкому пацану тоже голову платком обмотать и сказать, что Яроша поймали. и интервью взять. упустили момент)

Ответить
+4 +
шукаем логики, 12:00, 21.04

нейкия квадратныя мазги у гэнага "правага сэктару" што "напау" - нешта так расейцау нагадвае у сваим глупстве - там дзе -умом россию не понять - можа хтось патулмачыць мне, - а чагой та "ПС" папёрся на штурм самага колькасна загажанага узброеными людзьми гораду ? наувогул,што яны хацели? яки павинен быу быць выник гэтага "подзвигу" ? адбиць так горад у "паустанцау"? ци хацели каб их пастраляли и знайшли визитку? !!! усе кажуць ооо! страшны натрэнираваны правы сэктар! - а гэтыя нейкия дэлитанты - машыны паставили не па-баявому, адна за адной, ды и напралом праз барыкаду, гэта усёроуна што пенагон на жыгулях штурмам браць... и дужа хачу запытаць у тых хто уцалеу - хлопцы, а дзе вы берыце паперу на визитки якая не гарыць, пластык яки не плавицца и патроны якия не узрываюцца ад полымя? машыны у вугаль а "уликам" хоць бы што! и як спалучаюцца такия тэхналогии з вашым глупствам? - ехали на штурм, а визитак панабирали як на брыфинг?))
ци можа усётки гэта руския неяк не зауважаюць асабливасци свайго глузду? и думаюць што и усе...

Ответить
+4 +
Микола, 12:36, 21.04

Для створення пропоганди щодо насилля Правого сектору сьогодні присучасній поліграфії можна виготовити любі візитки. На мою думку це брехня.

Ответить
0 +
sergey, 14:29, 21.04

Вообще-то визитки и деньги обычно носят в кармане, а не кладут в машине. Их могли взять у пленного или у трупа.

Ответить
+5 +
V O L K, 17:07, 21.04

Гитлеровцы,накануне нападения на Польшу в 1939г., напали на своей территории на свою радиостанцию в г. Глейвице в форме поляков и оставили "улики" против поляков а еще и трупы своих заключенных в польской военной форме. И это послужило поводом для начала 2-й мировой войны.Нынешние российские чекисты готовят свои провокации по немецким ,40-х годов лекалам,неутруждая себя пофантазировать.Так что "белыми нитками"сшыто все господа-товарищи из Кремля.А украинцам необходимо действовать быстрее и решительнее,чай действуете пока не в тылу врага а на украинской территории. Слава Украине!!! Жыве Беларусь !!!

Ответить