4 мая 2024, суббота, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+73 +
Минск, 8:22, 25.04

Сталинские времена возвращаются на полную катушку!

Ответить
+37 +
чсяи, 9:31, 25.04

В России уже не осталось трезво мыслящих политиков....Великодержавный шовинизм и русский национализм затмил им мозги....

Ответить
+1 +
СС, 18:56, 25.04

Только не национализм, а РУССКИЙ НАЦИЗМ или РУСИЗМ!

Ответить
0 +
Вика, 18:05, 25.04

и про трусы не забудьте

Ответить
+48 +
Алексей, 8:26, 25.04

По-моему, кгбшный куратор плешивого по его примеру хочет отгородиться от всего мира.

Ответить
+89 +
нормальный человек, 8:29, 25.04

Не считаясь с межнународными судами и мнениями , РФ себя поставит в положение беспредельщика , от которого не примет иск никакой международный суд ! Какой-то сеанс массового помешательства 150-миллионной страны ! Притом у Путлера начал дёргается правый глаз , когда завирается ! Пипец Рашке !

Ответить
+86 +
Я грузин и у меня вопрос, 8:30, 25.04

Однако, как всегда бывает, когда закрывают одну дверь, открывается другая.
Ждем реальных арестов российского имущества в Европе и Америке (Аэрофлот-международные линии, военное имущество на международных выставках, счета российских банков за границей, виллы росчинуш и путлера в том числе).

Ответить
+63 +
ivan, 8:32, 25.04

по-моему они уже окончательно рехнулись

Ответить
+39 +
дума не понимает слова "дума", 8:35, 25.04

маразм Госдумы крепчает.

Ответить
+48 +
C9, 8:39, 25.04

Welcome to North Korea

Ответить
+41 +
шос, 8:43, 25.04

Привет, северная корея

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:09, 25.04

От Центровой Кореи из Мацквы и от Западной Кореи из Минска! :D

Ответить
+64 +
всем каюк!, 8:44, 25.04

Идиоты-депутаты, вы можете даже признать, что не признаете движения земли вокруг солнца. На том основании, что "Всем известно, что земля начинается с Кремля" (по утверждению гимнописца Михалкова). А поэтому, следовательно, не кремль вокруг солнца, а солнце вокруг кремля вращается... А вашу собственность за пределами РФ будут конфисковывать по решению международных судов. К концу года взбесившегося крошку Цахеса разорвут на мелкие части те самые жополизы-депутаты, которые торопятся еще урвать пока свой кусок в процессе всеобщего сумасшествия кремлевских ушлепков и их пахана.

Ответить
+75 +
кыш, 8:45, 25.04

Фантасмагория! Вся страна помешалась, причём – оптом.

Раз международное право рашке до задницы, значит можно смело арестовывать всё рашистское (от конфет до самолётов), ибо эти болваны вне права на защиту интересов в международных судах.

И ещё: Поскольку право коррелирует с обязанностью, а рашка международные обязательства не признаёт, рашистов можно смело выдварять, сажать, мочить, ибо это быдло - вне международных прав.

Ответить
+20 +
Кот Маркиз, 8:58, 25.04

Загнали себя в такой тупик, из которого и выхода уже нет. Точнее, только один выход - развалиться

Ответить
+23 +
pz, 8:58, 25.04

Добро пожаловать в клуб возглавляемый северной кореей.
Путлер сжигает все мосты. Россия на краю пропасти, подталкиваемая туда злобным карликом,с пониженным чувством
опасности и возомнившим себя вершителем судеб. Таких
уродов и история ничему не учит. Что ж, россияне сами выбрали
свою судьбу.

Ответить
+12 +
тшл, 9:02, 25.04

господа в мире появилась еще одна северная корея...

Ответить
+9 +
суддя, 9:11, 25.04

Будут арестовывать простых россиян за границей и забирать бабло. Пусть отвчают за Путлера. Они же его выбрали.

Ответить
+27 +
Ася, 9:14, 25.04

Да, трудно поверить, что в один миг вся огромная страна резко поехала крышей и готова на корню уничтожить все, к чему долго и трудно, но целенаправленно шла. Это может и смешно, но мне кажется, что Чебаркульский метеорит таки принес какую-то заразу, вызвавшую всеобщий неадекват и психоз. Ну не бывает так, чтобы резко, одномоментно на достаточно большой территории сразу у всех людей изменилось видение мира, поменялись взгляды и приоритеты.

Ответить
+14 +
тутта, 9:17, 25.04

Театр абсурда пополам с ярмаркой тщеславия.

Ответить
+12 +
snikers, 9:19, 25.04

Рогозин,не тормози,отправляй дуру всем составом на Луну!Она созрела.

Ответить
+10 +
Buba, 9:21, 25.04

Дума да и вся орда слетела с катушек.Положила болт на всех.

Ответить
+17 +
Серый, 9:27, 25.04

Побыстрее уже признавайте, тупые и упертые московиты, это будет только свидетельствовать о том, что Господь не только проклял во веки веков вашу страну, но и лишил ее народ разума. После чего международное сообщество с чистой совестью спишет вас со счетов мировой истории, объявит вас всех вне закона, и ваша раша станет тем, чем и должна быть-задворками мировой цивилизации, где живут только тупые дикари-людоеды.

Ответить
+6 +
sgj, 9:37, 25.04

Ворам хорошо будет.

Ответить
+16 +
беларусь, 9:40, 25.04

Беларусь 20 лет не признает международные суды ,поэтому обращаться туда бесполезно!Для ПУТИНА Примером стал ЛУКАШЕНКО!

Ответить