4 мая 2024, суббота, 21:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+61 +
Юрий, 9:04, 25.04

Можно только посочувствовать России - украинцы УМЕЮТ партизанить, вояки крепкие!

Ответить
-16 +
александр, 10:53, 25.04

Да, они герои. В Белоруссии до сих пор проводят экскурсии по местам боевой славы украинцев. Одна Хатынь чего стоит.

Ответить
+54 +
ка-путен, 9:21, 25.04

Путлеру будет капут на Украине. В 41 его подельники гитлеровцы тоже мечтали о победе.

Ответить
-112 +
Салют, 9:21, 25.04

Сопротивления населения не будет. После того, что сотворила киевская хунта, войска РФ в Юго-Восточных областях Украины будут встречать как освободителей. Украинской армии практически нет. А партизан сами местные жители переловят.

Ответить
+12 +
Українець, 10:29, 25.04

тогда пожалуйста ответ на один вопрос-простит ли местное население за убийство детей женщин которыми прикрываются ЗАЩИТНИКИ которые зверски убили депутата? от пустили Юго Восток в мрак средневековья? Не нравится Украина - строем марширен в Россию. Устройте себе турпоездку к соседям только не в Москву и Питер а в Вологду Пермь Астрахань особенно Астрахань где выходцы из азиииаско закавказких краев раздают листовки-не покупайте квартиры и дома в русских они скоро будут вашими. Да и в Москве с микрорайонов люди сдают свои квартиры и перебираются ближе к центру. 87% кренного населения Москвы-выходцы из азиатских стран и закавказья 57%личного состава ВС РФ выходцы с тех мест. Да рядом с Вами город ШАХТЫ посмотрите там как живут. Хотя....Крым уже балдеет от счастья..... Имеющий уши да услышит имеющий глаза да узрит...

Ответить
+7 +
Виталий, 11:58, 25.04

О какой "эксперт" знающий настроения людей в Украине, ты из Мухосранска вещаеш? или от куда подальше? Партизанить будут все, даже те кто всегда был на стороне расеи, потому что то такое предательство простить нельзя.

Ответить
+10 +
Митяй, 12:37, 25.04

Дебилизм - это болезнь и Россию нужно от неё лечить, а то национальная гордость - наличие дураков. Если открыть глаза то сразу станет видно что Московская власть сделала с Российскими регионами, при богатейших месторождениях газа, сам газ есть не везде даже в районных центрах, а 2/3 страны вообще в сортир на улицу ходит, нищета и пьянство как должное, а сёла практически разрушены. Сами же РФ СМИ регулярно показывают свои селения, где молодёжь просто мечтает из этой дыры выбраться, для мальчишек последняя надежда это уйти в армию и остаться по контракту, но их туда не берут, т.к. 5 класов оброзования (и то не увсех), а с 5-го по 9-й нужно ездить в районные центры, которые за 300 км, где нужно как то жить (снимать комнату, питаться) на что денег нет, т.к. у родителей нет работы, а пенсионеры с пенсией 3тыс руб. считаются миллионерами и нет нет да и появится в новостях, что подросток за 100руб. порешил пенсионера. Так за это вы Московскую хунту благотворите, а Киев, за стремление сделать жизнь своим гражданам виноват перед регионами!!!

Ответить
+6 +
Бандерівець:), 17:09, 25.04

А тим часом хтось в Донецькій області вбив близько 10х терористів.

Ответить
+60 +
уккккп, 9:26, 25.04

...и белорусы и даже сами русские (их лучшие представители) тоже пойдут в партизаны...Пощады для аккупантов не будет. Это вам не Крым....

Ответить
+9 +
klaus, 12:49, 25.04

Да и Крым еще не сказал своего слова. Срежессированный референдум - не в счет.

Ответить
+65 +
мэр города обь, 9:33, 25.04

путин безумец. 50 миллионов украинцев если уйдут в партизаны, и знай только гробы для российских солдат заготавливай. СЛАВА УКРАИНЕ. ГЕРОЯМ СЛАВА.

Ответить
-11 +
Вы не правы!, 10:20, 25.04

Было 45 млк,в крыму остались 2.3 млн. Значит на Украине сейчас проживает 42.5 млн. Из них 30% за Россию! Вот такой расклад! Но войны не хочет никто!

Ответить
+6 +
Ася, 9:52, 25.04

Украинцы ! Вы вызываете уважение у большей части населения мира. Пожалуйста, покажите всем и докажите еще раз, что вы великая нация - объединитесь!!! Прекратите междуусобицы и перетягивание одеяла. Над вашей страной нависла просто невероятно огромная угроза войны и уничтожение вас, как нации. С карты мира может просто исчезнуть такая страна, как Украина. Ведь в случае войны уже не будут иметь никакого значения ни должности, ни деньги, ни чьи-то приоритеты и амбиции - все мишура.
Объединитесь внутренне, в своих умах и действиях, станьте по-настоящему единым народом. Проведите согласованно и достойно выборы - это по фашисту Путлеру ударит гораздо больнее, чем любые военные действия и все санкции вместе взятые.
Мира вам, родные !

Ответить
+6 +
Денис, 10:26, 25.04

Когда в рашку пойдут гробы с двухсотыми ситуация раскачается уже у них самих...

Ответить
+2 +
Бандерівець:), 17:11, 25.04

Але ж тоді здохнуть кращі імперіалісти у світі. Нєпорядок!
Ригі та Турчинов роблять усе, щоб не дати озброїтися населенню!

Ответить