4 мая 2024, суббота, 9:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+50 +
да, 10:21, 25.04

Не ведёт! А УЖЕ ПРИВЁЛ! УРОДЕЦ! Ботокс,кабаев!

Ответить
+23 +
нпше, 10:27, 25.04

ВВП понял, что в такой ситуации нет даже смысла восстанавливать подобие СССР, проще предъявлять требования о возврате территорий, находящихся в состав РИ. А все эти союзы лишь переходная форма, для тех, кто добровольно согласится на интеграцию

Ответить
+5 +
лысы, 10:57, 25.04

Всё же не так уж и "добровольно", если так и выглядит.Что доброго или вольного, если постоянно шантажируют и грозят лишить углеводородов и сбросить атомные бомбы.

Ответить
+17 +
!, 11:00, 25.04

Если международное сообщество будет позволять России захватывать чужие территории, то она будет делать это до бесконечности, придумывая для этого различные причины и методы. Россиян вдохновляет сам процесс увеличения территории, в чем и выражается их имперскость, они готовы захватывать любые народы, говорящие на любых языках, ведь на ее территории проживают не одни русские, и у россиян по большому счету нет того одного народа, с которым им хотелось бы воссоединяться. Россиянам нужно все, что они видят.Россияне считают, что Крым уже их, а для востока Украины придумывают новые методы захвата, так как примененные в Крыму не прошли.

Ответить
+10 +
шукаем логики, 11:05, 25.04

нажаль не ён адзин вядзе свет у бездань, "захад" так сама добрага прыкладае руку да гэтага, бо пакуль , што бачна - усе путлерауския дзеянни - вам падстава публична блискануць розумам анализуючы дзеянни хворага чалавека, замест таго, каб спыниць яго, нациснуушы адразу на усе педали, ён вядзе праз сваю некантралюемую хваробу, а вы вядзице свет за путлерам у бездань праз сквапнасць и страх!
- прычыны и праявы вашых з им дзеянняу падаюцца розными, але пуцин и многия (не скажу, што усе! бо ёсць и разумныя и шчырыя, як на захадзе так и у расии) з заходних кирауникоу - дзеци аднаго "бацьки" и адказнасць за тое, што робиць пуцин аднолькава распаусюджваецца и на тых каму больш дадзена магчымасцяу каб не папусциць тое зло якое адбываецца

Ответить
+33 +
!, 11:19, 25.04

Слабое место у всех стран, на которые нападет Россия, что граждане этих стран считают россиян цивилизованными людьми, которых нужно выслушивать, понимать их проблемы и пытаться найти какой-то компромисс. Если бандит приходит к вам в дом и предлагает компромисс в разделе вашего имущества, то вы всегда будете в проигрыше, а он в выйрыше, что будет повторять каждый раз, как только вы забудете свои обиды и будете опять считать, что нужно идти на компромисс, только бы не было войны. В государствах существуют силовые струкруры и суды, чтобы граждане между собой не устраивали войн и никому не нужно было идти на компромисс с преступниками. Международное сообщество должно выработать какой-то механизм, чтобы не нужно было идти на компромиссы с преступниками, которые нарушают международное право и захватывают территории других стран. Захват чужих территорий - это явное преступление, которое видно всем, состав преступления легко доказывается гражданам любых стран, и наказание для таких преступников должно выноситься всем международным сообществом однозначно - это будет сигналом того, что правосудие берет верховенство во всем мире над преступностью.

Ответить
+1 +
Куда привела жадность власти., 12:03, 25.04

Путин ведет мир к катастрофе - всё верно подмечено.
А вот путина черти ведут прмиком в ад! Он уже неуправляем, утратил способность мыслить разумно.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 14:40, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!Затем дедушка Лукашенко сидит держит Колю и внучек в бункере,а наверху взрывы,их засыпает землёй,дышать нечем,свет отключаеться и их настигает гибель!

Ответить