4 мая 2024, суббота, 15:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+131 +
Мастер, 10:32, 25.04

NATO, Welcome to Belarus!!!

Ответить
+67 +
вот увидите!, 11:57, 25.04

Беларусь с цветами их будет встречать.

Ответить
+17 +
Dark, 13:14, 25.04

Мне NATO не враг, враг захватил власть нашей Республики Беларусь и Российской Федерации!

Ответить
+13 +
Неофициальное лицо , 12:30, 25.04

Бегу за цветами!
Добро пожаловать в гнездо совково-коммунистической правящей номенклатуры лукашенки.
Сразу под люстрацию и уголовное преследование первых пяти сотен колхознорылой тросяночной "элиты".

Ответить
+88 +
Ясь, 10:38, 25.04

Калi ласка, щыра запрашаем. Только по дороге на Кремль не забудьте утромбовать Абрамсами резиденцию в Дроздах

Ответить
+93 +
***, 10:39, 25.04

БОРИС! ТЫ ПРАВ! ПУТИН УЖЕ СТАЛ НАДОЕДАТЬ НАРОДУ, МАТЕРИ РОССИИ и УКРАИНЫ НЕ ХОТЯТ,,,ЦИНКОВЫЕ ГРОБЫ! ЭКОНОМИКА В РОССИИ В Ж@ПЕ! ВОТ ОН И ОТВЛЕКАЕТ НАРОД! СКОЛОТИЛ ОКОЛО СЕБЯ БАНДУ ВОРЮГ! ,,,ОПГ,,,

Ответить
+97 +
!, 10:39, 25.04

Пусть россияне не думают, что им кто-то Крым простил. Крым принадлежит Украине, и его придется вернуть, а в Беларуси будут базы НАТО, потому что это единственная гарантия защиты от России с ее зелеными человечками. Если Россия не собирается нападать на НАТО, то ей нечего его опасаться. Это Россия - обезъяна с гранатой, от которой нужно защищаться всеми возможными способами и быть всегда начеку, даже имея на руках подписанные ей документы о гаратниях сохранения целостности границ.

Ответить
+69 +
Виктор , 10:40, 25.04

эти слова да богу б в уши, Беларусь 20 лет полутруп и если не нато сюда вступит российский лапоть а уж им невпервой заливать нашу землю нашей кровью

Ответить
+29 +
Аліса, 10:44, 25.04

Бесчалавечны твар Расеі актыўна і старанна адбяляюць расейскія і беларускія так бы мовіць журналісты. А легкаверныя грамадзяне, якія не разумеюць, што ім вешаюць локшыну на вушы, вераць і падтрымліваюць злачынцаў.

Ответить
+61 +
А это?, 10:46, 25.04

Борис Немцов: Танки НАТО могут войти в Беларусь
--------------------------------
и вырвать её из "братских" объятий России.

Ответить
+91 +
ы1, 10:55, 25.04

Знаю только одно, эти танки не будут восприниматься белорусами как агрессия. Воевать против них никто не будет...

Ответить
+7 +
ъ, 18:19, 25.04

Ясное дело. Ведь эти танки не собираются воевать с нами. Так зачем нам воевать с ними?
Для Белоруси в военном плане есть только одна угроза - с Востока.

Ответить
+63 +
КНЕХТ, 10:57, 25.04

Борис Немцов: Танки НАТО могут войти в Беларусь...
Не травіце душу. Вашыя словы, ды богу ў вушы, Беларусь ў складзе НАТО , НАЗАЎСЁДЫ аберажэ нашу дзяржаву, ад агрэсіі Расіі, незалежна ад колькасьці рускіх у нашай дзяржаве!

Ответить
+111 +
Лазутчик, 11:04, 25.04

Танки НАТО? Пусть приезжают. Встретим, разместим, дозаправим, накормим. Как дальше ехать расскажем! А вот российские в болото заведем!
Што, россияне в шоке?А чего ж вы хотели?

Ответить
+64 +
Аналитик, 11:11, 25.04

Скорей бы НАТО ввело войска в Беларусь, а главное - что б потом их не выводили. Независимости НАТО не лишит, репрессий массовых не устроит и не разграбит. А нам, белорусам, хотябы 20 лет под политикой возрождения прожить, чтобы нацию свою не похерить.

Ответить
+105 +
собирание земель - это идеология фашизма, 11:15, 25.04

Да Борис , СССР выиграл войну с гитлером не только благодаря тому , что имел огромные резервы и территорию, в разы превышающую европейскую, но и потому что боролся с фашизмом вместе с Британией и США. Сегодня картинка совсем другая. Не могут 3 % мирового ВВП загибать пальцы и творить беспредел в Европе. Одного не возьму в толк- откуда у путина такая поддержка среди народа, или народ ослеп и не видит куда катится страна?

Ответить
+21 +
3%, 11:31, 25.04

ВВП в России за первый квартал 2014 года,уже в Минусе!!!

Ответить
+11 +
radical, 11:39, 25.04

если бы 3%, а так в пределах от 1 до 2.5% мах
------------------------------------------------------------
в Википедии заходят тролли и тасуют данные

Ответить
+6 +
klaus, 12:37, 25.04

Смотря российские каналы, все больше убеждаюсь, что противостоять этой оголтелой пропаганде можно только имея железные нервы, побольше извилин в мозгу и главное - желание этими извилинами шевелить. А ведь так удобно и сытно когда тебя кормят с ложечки. И это не национальная черта русских. Это общечеловеческая черта. Только проявляется она неравномерно - когда-то в Германии, сейчас в раше, да и Беларусь недалеко отстала. Наверное только лишения и голод заставят спящие мозговые процессы у большинства проснуться.

Ответить
+20 +
Бывший русский, 11:32, 25.04

собирание земель - это идеология фашизма, 11:15, 25.04
"откуда у путина такая поддержка" - оттуда, откуда у нашего "директора российского полигона". Вся эта "поддержка" смахивает на "любовь" к Сталину и Советской Родине под дулами заградотрядов и всевидящем оком упырей и скотов из НКВД - МГМ - КГБ.

Ответить
+46 +
Я -- ЗА!!!, 12:03, 25.04

Путин апеллирует к низменным инстинктам человека, в данном конкретном случае еще и сильно пьющего человека, нищего и вечно униженного собственной властью.
Вы когда-нибудь видели трезво мыслящего алкоголика? Я -- нет. Вот на этой хлипкой опоре и держится власть таких, как Путин и Лукашенко. Плюс обученные церберы-силовики против безоружного, бесправного и деградирующего народа. Плюс продажные журналисты, давно забывшие слово Родина. Вот деньги и бизнес -- это ДА!
Россия захлебнется в своей ненависти ко всему окружающему миру. Нет у неё друзей нигде. И белорусы ей не друзья. Так, папик доит российскую казну, живя по принципу "день простоять и ночь продержаться". Пока есть малейшая возможность обогащаться, не свалит отсюда никуда.
Прошу на белорусскую землю, НАТО! Встретим хлебом и солью! Надоел до смерти местный предводитель и его паханы, обворовывающие и уничтожающие народ.
VELCOM, NATO!!!

Ответить
+7 +
!, 13:23, 25.04

Отличие белорусов от россиян в том, что россияне как шпана из подворотни когда их давят ищут слабее себя чтобы давить тех, отыгрываясь за нанесенные им обиды на слабых, а белорусы уходят подальше от буйных сумасшедших, чтобы с ними вообще не связываться, но если загонят в угол, то будут защищаться как сумеют, из последних сил, кусаясь и выдергивая волосы противнику. Белорусы склонны к расправе над обидчиками, как расправились румыны с Чаушеску, а не требовать что-то у тех, у кого заранее знают. что требовать что-то бесполезно. Белорусы не будут стоять на мирных майданах, будет бунт, но осознанный и с пониманием что делать дальше, потому что молча все уже давно обдумали, передумали и придумали, и готовы будут рисковать жизнями, чтобы избавиться от тех, у кого соблюдение моральных норм и законодательства нужно вырывать зубами из ненасытной пасти.

Ответить
0 +
!, 14:42, 25.04

Те, кто замечает только низменные инстинкты и не стремится обращаться ни к каким другим , совершают еще большее зло, чем те, кто пользуется только низменными инстинктами, не подозревая, что есть и другие, так как говорят только о низменных и обращаются только к низменным, которыми пользуются и сами обращающиеся, так как хотят получить власть над другими давлением и железными яйцами, как дикие звери в джунглях.

Ответить
+2 +
Булшитский, 12:36, 25.04

Скорее бы! Уже хлеб с солью и белорусской водкой давно готов для встречи!

Ответить
+1 +
welcome, 13:12, 25.04

Agree! WELCOME! -- так правильно

Ответить
+2 +
licvin, 13:30, 25.04

Такая всеобъемлющая любовь российского народа к фашисту Путлеру отнюдь не загадка, это свойственно народу, который никогда в жизни не был свободным. А свободным он не был никогда. У них никогда не было нормальной конституции, в отличие от нашей страны ( статут ВКЛ) первая конституция в Европе, а по сему, это как барану седло приделать, вроде бы похоже на лошадь, но ехать на нем невозможно. Никогда они не были Европейцами, они были и есть Московским Улусом. А то, что Петр 1 прорубил ( вдумайтесь в это словосочетание) именно прорубил, в результате Российско - Шведской войны захватил Смоленск у ВКЛ (Беларуси) в результате чего, смог подкупить Европейских чиновников и заплатив большие деньги внес и Москву в Европу, но мы то знаем, что центр Европы находиться в Потсдаме, там и статуя установлена держащая в руках глобус ( Нашу землю) и именно там находиться центр Европы. Не ленитесь и с линеечкой проверте в левую и правую сторону и сами определите, где заканчивается Европа.
Поэтому и ведут они себя так, мягко говоря не понятно для всего Европейского народа. В прочем, и у нас таких людишек вполне хватает, они уже не хотят знать ни своего языка, ни своей культуры, ни своей истории, проще хавать ( пардон за слэнг) как свинья, то , что поднесли Путлеры через радио и телевидение. Вот и ответ на ваш вопрос. Поддерживали и поддерживать будут-Азияты, что поделаешь?

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 14:50, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!Дедушка Лукашенко сидит с сыном Колей и внучками и внуками,от взрывов бункер их засыпает землёй,электричество отключаеться и они умирают.И всё из-за Третей Мировой Войны развязаной Россией и Беларусь туда она втянула,погубив целый народ и страну.

Ответить
+9 +
men, 18:23, 25.04

Танки НАТО? Где? Ждём уже почти 20 лет!
При условии, что проезд только через Дрозды.
А тогда мы их накормим, напоим, дозаправим бесплатно и выделим батальон регулировщиков, который будут показывать кратчайшую дорогу с запада на восток.

Ответить