4 мая 2024, суббота, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+74 +
ghjf, 10:37, 25.04

мечтать не вредно

Ответить
+8 +
уе, 12:56, 25.04

Ага.Он уже Хуссейну наобещал:D

Ответить
+106 +
Клоун, 10:38, 25.04

Дурачьё заголосило.. В зоопарк вместе с Януковичем.

Ответить
+75 +
Украина, 10:41, 25.04

Зачем нам Вор и Шапкокрад? Предатель??...Жирика в Кащенку!!

Ответить
+66 +
Ирина, 10:44, 25.04

Янукович и его предшественники разворовали всю страну, а его опять хотят посадить на трон. В данном случае о народе никто не думает, думают только о своих кошельках и власти.

Ответить
+115 +
Kastus, 10:44, 25.04

Жиря, ты превратился в тупого и скучного клоуна. Твой бред - это вещание из унитаза. Лучше молчи, а вдруг за умного сойдешь...хотя нет. Клеймо попка-дурак ты уже себе заработал пожизненно!

Ответить
+39 +
Спалiм чучала Янука, 10:44, 25.04

Зяленыя чалавечкi панясуць тушку Януковiча на дэманстрацыi? Жырык жжэ не па-дзiцячы. Гэты хамелеон мяняе фарбу некалькi разоу за дзень: то ен супраць камунiстау,то за iх,то супраць БудуЛая,то цалуе яго у цыганадупу...

Ответить
+77 +
Ясь, 10:48, 25.04

Если Янукович 1 мая вернется в Украину, то Жириновский 2 мая станет президентом США. Или, нет, императором Японии

Ответить
+4 +
ЖырикПНХ, 13:11, 25.04

Владычицей Крымской

Ответить
+59 +
fdc, 10:50, 25.04

у жирика последняя стадия сифилиса когда поражён мозг, нет ВЕРНЕЕ сказать остатки мозгов. НУЖНА срочная изоляция, хотя их вся госДура уже похоже тоже разделяет с ним этот диагноз!!!

Ответить
+78 +
Алекс Киев, 10:51, 25.04

Ждем эту гниду с нетерпетием. У него в судах делишек накопилось - на пять пожизненных хватит. И ему, и его выплядкам и остальным членам "семейки" уплюдков.

Ответить
+33 +
Stefan, 10:51, 25.04

Які сэнс тыражыраваць словы хворага маскаля.?

Ответить
+30 +
ыву, 10:53, 25.04

Оставте его себе...Дизертиров и трусов никто не уважает...

Ответить
+32 +
ФРАНЦ III, 10:56, 25.04

В качестве заключенного

Ответить
+30 +
Масяня, 10:56, 25.04

А жирик не обкакается?

Ответить
+43 +
лазутчик, 10:57, 25.04

Верните жирика в палату, там давно ремонт окончен!

Ответить
+25 +
Angus, 10:58, 25.04

ЖРН ПНХ

Ответить
+44 +
Лекс, 10:58, 25.04

Вор должен сидеть в тюрьме, а жирик в шестой палате.

Ответить
+46 +
Вит, 11:00, 25.04

Кто вернёт этого придурковатого клоуна в психушку наконец то..??? Жирик, згинь, даун!!!!

Ответить
+34 +
monstriki, 11:00, 25.04

А шо путен уже не правит рашкой?

Ответить
+27 +
ю., 11:05, 25.04

Соскучился по золотому батону ?

Ответить
+41 +
Зима, 11:06, 25.04

Когда ж тебя уже ублюдка посадят-то на кол?

Ответить
+27 +
Halina, 11:18, 25.04

Они там в Кремле живут в своей пралельной реальности. Есть в Украине хоть один человек, которому еще нужен этот янек? Таскают его как тряпичную куклу.
Или вот еще очень интересный вопрос - они хоть раз задумывались - если РФ завоюет Восток Украины как они собираються справляться с тем, что практически все население присоеденных территорий будет ненавидить русских? Это так же глупо, как надеяться, что после майдана на выборах сможет выиграть российский ставленник - даже если "проскочит", все равно быстро скинут - т.к. формирующееся майданом представление о граждансокм обществе назад не откатишь. Они могут стрелять, врубать пропаганду, цензуру, но изменения в ментальности народа, наступающие в результате культурно-исторических процессво уже не повернуть вспять.

Ответить
+11 +
некий, 11:19, 25.04

Народ! Вы хоть сейчас,возможно,поняли к стоял и стоит у ВЛАСТИ! ЖИРИНОВСКИЙ-ЖУЛИК И ВОР И ВСЯ МОСКВА ЭТО ЗНАЕТ!

Ответить
+24 +
zeta , 11:28, 25.04

было бы просто если жирик обыкновенный дурак, но опасно, что это - дурак с инициативой, да еще во власти. вот он - портрет современной РФ. Когда уже люди в этой стране поймут что с ними делают

Ответить
+17 +
Koпыто, 11:36, 25.04

Жирик, делай всё по правилам.
Сначала пришли нам его ухо!
Потом палец!
Ну и так далее))

Ответить
+21 +
men, 11:38, 25.04

Пусть приезжает в Киев хоть сейчас - его там давно ждут. Я скажу больше, даже разыскивают. Всмысле в розыск объявлен.

Ответить
+10 +
grizzly, 11:46, 25.04

Ну если только вперёд ногами...

Ответить
+12 +
леший, 11:48, 25.04

придурок!тебе быть только в клектке без выхода а не в правительстве сидеть и портить воздух!!!.........

Ответить
+12 +
повод ввести войска, 12:11, 25.04

Ну, если Януковича 1-го мая вернут в Украину, значит, и войска России переступят границы Украины в надежде поддержать сбежавшего правителя. Иначе Янукович никак вернуться не сможет из-за страха за жизнь.Или просто Жирино. пугает украинцев.

Ответить
+3 +
Alex, 12:25, 25.04

"Маленький шут в позолоченной клетке....." Ни ты ни Янукович на хер не упали Украинскому народу ,остывай потиху ,может к 1го мая и закопают!

Ответить
+3 +
Вася, 12:28, 25.04

обещал сначала на Пасху.. теперь на 1 мая.. а следующий раз когда? На Новій Год?

Ответить
+1 +
шурави, 12:57, 25.04

Похоже, что жириновский сам хочет в украину. Дебилизм процветает!

Ответить
+6 +
фикс, 13:13, 25.04

приезжайте,вас здесь ждут. и покормят и п...ы дадут.

Ответить
+2 +
Янук от страха фаберже в туловище втянул, 13:20, 25.04

Думаю, Янук обделался там в своём Ростове, когда услышал, что его хотят снова послать в Украину.
Сомневаюсь что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет сейчас вернуться в Украину, ведь он прекрасно знает, что количество желающих подвесить его за яйкi после Майдана возросло многократно и что второй раз ему могут и не дать удрать.

Ответить
+5 +
nerguss, 13:23, 25.04

Усыпите это животное!

Ответить
-12 +
Юлия, 14:51, 25.04

Прекратите страдать хернёй. Вас,смотрю,всё устраивает:войны,бойни,цены на газ и т.д. В интернете все очень умно рассуждают,а когда доходит до реальных действий-все начинают на задницу падать.

Ответить
+1 +
Скрытый Гость, 14:54, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!Жириновскому отрежут язык к этому времени.А Янукович умрёт на Рублёвке.

Ответить