4 мая 2024, суббота, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+80 +
Вiншуем, 13:04, 25.04

Доугiх гадоу i сямейнага шчасця!

Ответить
+94 +
Тацяна, 13:06, 25.04

Паважаная Зінаіда Аляксандраўна! Віншую Вас з нагоды цудоўнага юбілею! Зычу Вам здароўя, бадзёрасці, радасці ад родных і блізкіх людзей! Вельмі паважаю Вас за грамацка-палітычную пазіцыю, за шчырасць і мужнасць!

Ответить
+95 +
Салют КОРОЛЕВЕ!!!, 13:07, 25.04

Светлая женщина, прекрасная ведущая, настоящая КОРОЛЕВА, с днем рождения!!!
Именно про нее хочется сказать, МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА 75 лет.
И дело не в косметике и прочих женских ухищрениях, а в ЕЕ ДУШЕ, ДОБРОЙ, СПРАВЕДЛИВОЙ и ЩЕДРОЙ!!! Именно это больше всего молодит любую женщину, именно это делает их неотразимыми красавицами в любом возрасте.
З ДНЕМ НАРАДЖЭННЯ!!!

Ответить
+13 +
найпрыгажэйшай!, 13:20, 25.04

Вялікі паклон! І доўгіх лет жыцця!

Ответить
+13 +
Бабуля, 13:35, 25.04

Віншую сапраўдную Беларускую Жанчыну!!!

Ответить
+13 +
Дмитрий, 13:47, 25.04

Отдельный поклон интеллигентной даме, умной, взвешенной, любящей Радзиму, болеющей душой за ее будущее!!!!!

Ответить
+15 +
михайловна, 13:49, 25.04

Живите долго.Спасибо за честную позицию в отношение того,что происходит в Беларуси.Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии.Надеюсь доживём до перемен в нашей стране.

Ответить
+9 +
Алексей, 14:03, 25.04

Искренне поздравляю! Нынешние боровские, лушик и прочие чергинки ей в подметки не годятся.

Ответить
+9 +
azhbeta, 14:27, 25.04

Віншую з юбілеем! Здароўя і найлепшыя пожаданні дабрабыту і шчасця!

Ответить
+11 +
владимир, 14:27, 25.04

Уважаемая, Зинаида Александровна!
С Юбилеем Вас! Всего Вам самого доброго, хорошего и позитивного! Я счастлив, что моя телевизионная судьба была тесно связана с таким прекрасным и светлым человеком, как Вы! Никогда не забуду вашей очаровательной улыбки, проникновенного голоса и фантастического женского обаяния... Живите долго! Будьте всегда!
С уважением, Всегда Ваш, Володя Иссат!

Ответить
+9 +
Pravdalena, 14:56, 25.04

Поздравляем от души! Долгих и активных Вам лет, прекрасный диктор и прекрасный человек!

Ответить
+13 +
222, 15:03, 25.04

Дай Бог вам добрага здароўя, Зінаіда Аляксандраўна. Наш светлы, шчыры чалавек, сапраўдны твар і гонар Беларусі.

Ответить
+11 +
Птица Феникс, 15:04, 25.04

Родное лицо, родной голос... Долгих лет Вам, Зинаида Александровна, и крепкого здоровья!

Ответить
+8 +
Василий, 15:28, 25.04

Очень уважаемая и многими любимая женщина!Долгих лет и здоровья!

Ответить
+8 +
Александр, 15:58, 25.04

Мне не стыдно быть белоруссом, когда рядом живут такие прекрасные люди как Зинаида Александровна! Я думаю мы вместе дождемся нового времени. Здоровья Вам на долгие годы.

Ответить
+10 +
Наталья, 16:17, 25.04

Самых наилучших благ!!! Уважаем и гордимся!!!!

Ответить
+11 +
Таццяна Севярынец, 17:40, 25.04

Шаноўнейшая, прыгажэйшая. цудоўнейшая, самая,самая лепшая жанчына Беларусі, гонар, вышэйшая інтэлегентнасць, павага, талент -- Усё гэта ВЫ, даражэнькая Зінаіда Аляксандраўна! Здароўя, доўгіх гадоў жыцця, імпэту і бадзёрасці! Дабраславенняў! Так цудоўна, што ВЫ ёсьць!

Ответить
+7 +
Aksana, 17:59, 25.04

Паважаная Зінаіда Аляксандраўна, здароўя!

Ответить
+6 +
Лявон, 19:08, 25.04

Шаноуная
Зінаіда Аляксандрауна!
Усяго Вам лепшага у жыцці і працы.
З павагай-Лявон.

Ответить
+6 +
Віталь, 19:31, 25.04

Цудоўная жанчына, чалавек і грамадзянін, гонар Беларусі і яе сумленьне! Дай Бог здароўя Вам і Вашым Нашчадкам.

Ответить