4 мая 2024, суббота, 13:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+76 +
ЛихоДед, 14:06, 25.04

Какой на х ... чемпионат ? Наши братья украинцы на пороге войны !!! И мы нас под ружье призовут ( ну мы то знаем за кого воевать ) ! Улыбаемся и ждем гостей !

Ответить
+36 +
radical, 14:09, 25.04

ой, в этом живут люди?
страшновато как то...

Ответить
+39 +
жужа, 14:38, 25.04

ну не чиновники же.

Ответить
+4 +
s, 2:35, 26.04

Совок никуда не уходил, он живет в остатках мозгов придурковатой власти.

Ответить
+52 +
rem, 14:11, 25.04

Кому из нормальных иностранцев нужен на хрен этот ДОЛБАНЫЙ чм...???

Ответить
+73 +
Петя, 14:12, 25.04

Мда... Дико..Дико и обидно на все это смотреть... Вот смотрю я на это общежитие и вспоминаю фото недавно отстроенного дворца...с золотыми унитазами, посудой...А отношение такое к иностранцам- это пережиток СССР...Тогда перед ними либезили и теперь..

Ответить
+114 +
aLex, 14:13, 25.04

Студенты во всем мире именно движущая сила сопротивления власти! А у нас ноющая и "подлизывающаяся" мне не понятно по чему молодежь приспосабливается вместо того, что бы выйти и протестовать. Вообщем отстаивать свои убеждения, права и свободу. А иначе скоро их в коровник поселят раз они молчат. Читайте Б. Брехт "Плачущий мальчик".

Ответить
+18 +
Лёля, 15:33, 25.04

Вот-вот, а у нас Ольга (имя изменено). Жаль страну.

Ответить
+18 +
tuta, 16:55, 25.04

во-во , хотя бы девушка запостала эти фота на студенческих форумах тех стран , команды которых собираютс приехать

Ответить
+39 +
Ирина, 14:27, 25.04

Заселил бы иностранцев сюда, показал бы им реалии Беларуси.

Ответить
+84 +
Veteran, 14:29, 25.04

Раз вы любите терпеть - терпите. Или - "Майдан". Как то так.

Ответить
+58 +
ххх, 14:30, 25.04

За что боролись, на то и напоролись. И нет ничего удивительного.... молчание и труд все перетрут!

Ответить
+7 +
drs, 23:21, 25.04

так они и не боролись. их если бы на улицу вышвырнули бы они бы и не боролись. серая масса....

Ответить
+43 +
жужа, 14:39, 25.04

а все потому, что белорус в Белоруси человек 2 сорта.

Ответить
+24 +
dimon, 14:40, 25.04

За то с виду очень даже ничего...
Как говорится для отчетности и, что бы глаз радовался...
А вообще это на самом деле скверно все и не смешно...

Ответить
+16 +
Ага, 14:49, 25.04

"А вообще, очень обидно, что ради иностранцев у нас готовы лоб расшибить, при этом ущемляя интересы своих людей."

Дык улада акупанцкая, яна насельніцтва за людзей не лічыць, ды й Фазэлю адкат трэба пакрыць.

Ответить
+24 +
nik_K, 14:59, 25.04

Для того чтобы чувствовать себя человеком просто необходимо стать гражданином другого государства.

Ответить
+17 +
а вы не стесняйтесь, 15:01, 25.04

В минобразования , в санэпидемстанцию и админисрацию преза комплект фотографий отошлите - и будет министр лично тараканов уничтожать во главе с деканатом.

Ответить
+15 +
Андрей, 15:02, 25.04

4 года в такой общаге Брестского Тегнического прожил. Всё то же самое, как под копирку в минских ВУЗах.

Ответить
+13 +
aande3, 15:10, 25.04

Ну тоже самое творится во многих общагах. Побывайте хотя бы в общежитиях "Интеграла"

Ответить
+29 +
Прохожий, 15:16, 25.04

А вы что думали "студентешки", вам 3 звезды все включено:::))), вы такой же "народец" как и все.....вы же не детки чинуш.....Привыкайте и слюни не распускайте.....Это Беларусь дедочка::)))))

Ответить
+15 +
Яуген, 15:20, 25.04

Ничего,я тоже там жил.Выгоняли два раза.Бытие определяет сознание.В туалет к соседям ходить надо было.Ремонт за свой счет - там обои поклеить и супер евро.Это ж для строителей первый объект-практика так сказать .Потом в качестве прораба строил первое общежитие в студ.городке на пересечении Семашко-Держинского.Ничего себе захотели условия - вполне двухкомнатная квартира с кухней и сан.узлом.Спортзал и интернет класс,столовая на первом этаже.Это же гостиница три звезды. Зачем надо было строить ренесансы и прочие вип отели .На них даже у эурапейцев денег нет

Ответить
+15 +
лукаШок , 17:56, 25.04

Ольга(имя изменено), мой совет, если немножко хорошо выглядишь, познакомся с иностранным болельщиком, только не с ордынцом, пригласи в гости в это общежитие, Вас же по разнарядке, погонят на хоккейные матчи и обьясни ему, а не нам.

Ответить
+19 +
Я, 19:41, 25.04

Хотелось бы узнать ещё, как эта милая особа провела день выборов. А теперь ей жизнь в осадке.

Ответить