4 мая 2024, суббота, 11:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+145 +
цу, 15:07, 25.04

Это был ПТРК Фагот.
Но блин, где ваши снайперы, украинцы ??????? Держать под прицелом весь город надо! Снимать любого "зеленого" моментально! И этого бородатого срезать можно было легко, если бы аэродром прикрывали!

Ответить
+73 +
Дмитрий, 15:37, 25.04

Полностью согласен! У нас что, снайперов мало? Разрешают им полный беспредел. Валить надо таких, на поражение. Как поедут назад в рассеюшку первые десятки цинковых гробов, может призадумаются стоит ли оно того...

Ответить
+70 +
cookies, 15:22, 25.04

Я тоже не раз задавался вопросом, неужели нельзя всю эту нежить: Бабаев, Бесов и прочих леших, снять снайпером. Нет слов просто.

Ответить
+47 +
украинец, 15:23, 25.04

снова кацапский ублюдок . уничтожить сабаку бешенную и отправить в парашку рашку 200

Ответить
+35 +
Карабин, 15:23, 25.04

Ну и харя у него , такой только в страшном сне о сказочных чудищах мог присниться.

Ответить
+25 +
вектор, 15:26, 25.04

А можно его также спокоино шлепнуть?

Ответить
+33 +
Степан, 15:27, 25.04

Йоханый Бабай где наша армия?

Ответить
+25 +
Crimea, 15:31, 25.04

Как там говорил дедушка Ленин-Учиться военному делу настоящим образом!

Tак и сейчас- период обучения продолжается. Русские постоянно находятся в состоянии войны с кем-то- соответственно, опыта больше.
Но наши научатся быстрее- времени мало, а требования очень высокие- раз война идёт за свою землю и страну
Второй штурм Славянска даже визуально выгладел уже на голову лучше, чем первый.
В третий раз - расхерачат эту шелупень в дребезги пополам.

Ответить
-40 +
1, 16:14, 25.04

а США твои любимые мирная страна хочешь? сколько они уже стран разорили и сколько миллионов людей погубили? а вы все на Россию плюетесь, другого не видите ничего

Ответить
+18 +
Ser, 15:39, 25.04

а снайперів що немає?

в Києві було кому відстрілювати мирнине населення,
а тут із вигляду понятно що ніякі це не мирні люди і не факт що вони Українці!

Ответить
+13 +
Скрытый Гость, 15:41, 25.04

Вторжения Российских войск-означает объявление Войны Россией Украине.Братья встанем плечём к плечу,защитит родную землю Украину,здесь мы выросли,тут наш дом,наши женщины и дети,не дадим русским фашистам издеваться над ними.Стоять до конца,нельзя чтобы нас решили самого дорогово,нашей родины Украины,нашего языка и культуры,решили нас права быть народом и самим определять свой путь,путь для нашей страны.Дадим же жёскткий отпор агрессору,будем его беспощадно уничтожать.Вставай Страна Огромная,Вставай на Смертный Бой,Идёт Война Народная,Великая война.Сразимся с Силой Грозною и Похориним Путина!Слава Украине!Героям Слава!Снами Бог,он проявит силу и сокрушит могучаю рукой,всю бесовщину во главе с Русским Сатаной!Уничтожить всех русских террористов и оккупантов!Уничтожать их воздушную технику и установить господство в воздухе,тогда всё остольное хлам.Привлечь ВВС СШа и других стран,подтянуть корабли,в частности авианосцы и т.д.Россия под маркой защиты русскоязычного населения в Беларуси от украинцев,хочет ввести войска.И таким образом Россия проглотит две страны одним разом!Уничтожить русских террористов,открывайте ответный огонь!

Ответить
+26 +
LeoneOzzy, 15:41, 25.04

А морода то!!!.. Сколько во взгляде этого пещерного упыря и банального "стеньки-разина" современной Рассеи тупого интелектуального содержания, шовинистического патриотизма. Да уж! Рассея - лапотная Русь!

Ответить
+27 +
Лявон, 15:46, 25.04

Какие к чёрту снайперы.
Нет никакой антитеррористической операции.
Боевики свободно перемещаются по территории Украины. Бабай этот то в одном городе, то в другом. Фото его уже не первую неделю на всех сайтах. Почему не задержали?
Неужели так сложно организовать хотя бы блокаду захваченных городов.
Ввести какие-то временные пропуска с единой компьютерной базой.

Ответить
+28 +
Victor, 16:00, 25.04

Личность установлена, цель идентифицирована. Почему не ликвидирована? Гуляет по нашей территории, как у себя в огороде. Спецы, не видно эффективности вашей работы. Напрашивается вопрос: вам запрещают нейтрализовывать диверсантов?

Ответить
+13 +
Иван, 16:04, 25.04

ППЦ. Охрана на высоком уровне. Поколения вояк выросли на показухе. Когда вы поймёте что детские игры заканчиваются? Что здесь экзаменуют не начальники, а опытные противники?

Ответить
+12 +
nik_K, 16:06, 25.04

>>поехал воевать в Украину, поскольку в России его разыскивает полиция за «попытку убийства ножом».

Ну... какая-ж свадьба без мордобоя?! До сих пор празднуют....

Ответить
-11 +
Владимир, 16:18, 25.04

Сбил вертушку умница! Кто потерял недостаток! Это война здесь, кто кого побеждает мастерство! Владимир Минск.

Ответить
+4 +
zeta , 17:56, 25.04

не глупи - все определяется по результату. еще никто никого не победил. если для тебя это мастерство - то мне тебя жаль

Ответить
+19 +
Лорд, 16:20, 25.04

Первым делом, первым делом вертолёты!
Ну, а деньжки?
А денюжки - потом!
Примерно такой мотив у большинства этого уголовного отребья. Бабаю ещё и срок в Раше светит, так что он крепко сидит на толстом крючке у ФСБ и будет выполнять всё, что скажут.

Ответить
+4 +
Шура, 17:03, 25.04

Так вот ты какой Бабай. Меня мама им в детстве пугала

Ответить
+6 +
Шура, 19:12, 25.04

...вам запрещают нейтрализовывать диверсантов?

Так. Такая ў Авакава дамоўленасць з Путлерам. У іх галоўны вораг - Правы сектар.

Ответить