4 мая 2024, суббота, 11:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+75 +
рома, 18:03, 25.04

ТАБАКОВ,ЗНАЕМ ТЕБЯ,КАК ТЫ ЗАЩИЩАЛ ПУТО!

Ответить
+3 +
Вася, 1:04, 26.04

Думаю,Путян принял этот закон не просто так,а для облегчения арестов инакомыслящих,как у Плешивого!!!Надо арестовать оппозиционера - арест за то ,что якобы ругался матом!!!Действует успешно у мразей в погонах в РБ!!!
А Табаков,видимо,и раньше умным не был,иначе не стал бы народным,а теперь вообще старческое слабоумие в финальной фазе!!!

Ответить
+75 +
INK, 18:03, 25.04

Олежка, иди и подпишись ещё раз в поддержку Путлера, аннексии Крыма и убийства украинцев. К подонкам и бывшим актеришкам интереса нет. Мразь.

Ответить
+56 +
Барабака, 18:10, 25.04

Да ты что?!Правда?!Иди,дядя,дальше за Путина голосуй!

Ответить
+18 +
мы, 18:15, 25.04

Ты старый,выживший с ума!

Ответить
+43 +
айтишнег, 18:17, 25.04

Олег Табаков - образчик типичного словоблудия

Ответить
+56 +
Виктор , 18:20, 25.04

олегу тобакаву совет езжайте в ВАШ КРЫМ мата от ваших вояк услышите. а через месяц два и от тех котырых спасали от бендер тваи уши услышат трёхэтажную музыку

Ответить
+51 +
Vladimir, 18:23, 25.04

А что это вы с Говорухиным так взбеленились? Играйте дальше в поддавки с бандитамии, ворами и негодяями! Скоро на сцену строем выходить будете и кричать Слава....!- Вам скажут кому или чему и вы радостно будете повторять, вглядываясь в лицо Хутина, ища в нем апробаты вашему раболепству!

Ответить
+6 +
цензор, 18:25, 25.04

я пипипипи с пипипипипип поговорил пипипипи.пипипипипипипипипипипипипипипи

Ответить
+25 +
Владимир, 18:26, 25.04

Тебе надо сыграть роль холуя! Владимир Минск.

Ответить
-2 +
444, 11:20, 26.04

А ТЕБЕ ТРОЛЛЯ - НЕУДАЧНИКА.

Ответить
+36 +
евсей, 18:27, 25.04

Мат в сравнении с твоими действиями и твоего окружения -просто мелочь!

Ответить
+40 +
argon, 18:30, 25.04

Дивлячись на цю стару пропутінську харю, залишається тільки матюкатись.

Ответить
+38 +
UNK, 20:30, 25.04

Русаки не матерятся, они матом разговаривают.

Ответить
+2 +
Alex, 1:09, 26.04

"...Госдума РФ приняла в третьем, окончательном, чтении законопроект о штрафах за мат в кино, СМИ, литературе, театре. В первом чтении этот документ был принят больше года назад по инициативе группы депутатов во главе с председателем комитета по культуре Станиславом Говорухиным."
-----------------------------------------------------
Вот было бы смеху на заседании Госдуры, то есть - ГосДумы РФ,если бы поступило категоричное осуждение мата в быту и поднятие суммы штрафа за него. Казна немедленно бы наполнилась - первыми бы её наполнили милиционеры!!!

Ответить
+18 +
мат, 20:55, 25.04

Вот ответил бы тЫ матом на просьбу поставить подпись и уважение Вам.

Ответить
+20 +
Украинка, 22:49, 25.04

Раньше считала Табакова настоящим мастером. Теперь он для меня Суходрищев - настоящее лицо рашиста!

Ответить