4 мая 2024, суббота, 11:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+82 +
Роман, 18:15, 25.04

Ну вот, тоже мне Америку открыли! )))

Ответить
+33 +
R.Starr, 20:18, 25.04

Конечно, Америку... Беларусь даўно жыве так...

Ответить
+32 +
Вика, 20:23, 25.04

но говорить об этом надо....

Ответить
+48 +
Рамальшчына Ботэксная , 18:18, 25.04

Яны - Канекрад i Ботэкс так падобны i прадказальны, што аж брыдка глядзець гэта шоу для плебса. Не зразумела толькi хто кага капiруе: Канекрад Ботэкса , альбо наадварот

Ответить
+90 +
житель, 18:20, 25.04

как любое телешоу - они все проходят по сценарию: смех и аплодисменты, нужная рассадка и т. д. Ничего нового; надо быть слишком наивным, чтобы верить телевидению

Ответить
+51 +
aLex, 18:25, 25.04

Да так у кремлядей все "целлофановое" все предварительно верстается и модерируется. Планктон кормят отборным по изготовлению но лживым по сути. То есть информационного там ноль один вован на сцене. А он сейчас в ударе.

Ответить
+3 +
бг, 7:32, 26.04

Гы. А у ДроздоМлядей думаете не так?
"Умный"Сашхен с руками сложенными на бронепамперсе дает @зды всем своим оппонентам, "козлам, ослам" и" мировому империализму" . Ну а" журналисты"задают "правильные "вопросы и постоянно что то пишут в блокнотики ( видимо про цифровой диктофон еще не знают).
Кстати, на рынках Минска появился хороший собеседник для Александра григорьевича и Путина - "ГОВОРЯЩИЙ ХОМЯК!"

Ответить
+75 +
Полина, 18:26, 25.04

А что, в массовку могут всё же попасть журналисты, не вписанные в общий сценарий?. Ну..это же вершина демократии, правда... управляемой. У нас, например, массовка с какого-нибудь "Беларусьфильма" ездит даже по деревням, переодевшись доярками, а потом качует по заводам, переодевшись в соответствующую рабочую одежду. Так что путину ещё есть к чему стремиться.

Ответить
+28 +
Алексей, 19:08, 25.04

Кгбшник научился у своего белорусского стукачка.

Ответить
+20 +
Вика, 20:24, 25.04

неизвестно кто у кого научился... оба больны и страшно боятся всего..

Ответить
+16 +
fillaretic, 19:09, 25.04

а что у козла спрашивать

Ответить
+17 +
григорий, 21:37, 25.04

верной дорогой идёте товарищи! как говорил борис немцов "хотите посмотреть на россию через 5 лет-съездите в беларусь

Ответить
+44 +
klaus, 22:08, 25.04

Мне кажется, что ложь я чувствую на каком-то подсознательном, астральном уровне. Вот раньше я бросил смотреть БТ - мне становилось как-то дискомфортно, слова пролетали мимо ушей, не отпечатываясь в мозгу, а при виде тнп меня вообще как-то непонятно колбасило ,душило что-ли. Руки сами переключали канал. Причем все это я многократно проверял. Не могу смотреть даже актуальные программы - чувство такое, что тебя держат за полного лоха. Сегодня я уже не смотрю росТВ . Со дня начала Майдана такое же нарастающее отвращение, сейчас просто зашкаливает. Может это не только у одного меня?

Ответить
+10 +
Да, 23:05, 25.04

Все верно, как у всех нормальных пацанов

Ответить
+1 +
циркач, 1:05, 26.04

с начала событий на Майдане вычеркнул для себя всё рос.ТВ окончательно. даже несмотря на то, что дома стоит "тарелка".
не потому, что я такой уж принципиальный, а потому, что смотреть на тупейшую российскую пропаганду нет никакого желания.

Ответить
+1 +
cynik, 11:27, 26.04

Такая же хрень. Плюсы говорят что мы не одиноки

Ответить
0 +
S., 7:13, 28.04

Я считаю, путину надо отказаться от участия в подобных мероприятиях, посколько его отдельные высказывания наносят вред его репутации. Как пример, его ответ на вопрос о налоге за несуществующие дороги:"А зачем вам машина, если у вас нет дорог?". Как говорится, две российские проблемы (дороги и дураки) в одном кадре.

Ответить