4 мая 2024, суббота, 22:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+151 +
вася, 18:46, 25.04

Теперь по полной программе.10 лет по рогам и на цепь в шахту--пусть там штурмует уголь.

Ответить
-60 +
Трр, 20:23, 25.04

прям как у Луки приговоры!...не нужно только уподобляться говну!

Ответить
+137 +
Иван, 18:46, 25.04

Топаз.... смешно, ты хоть знаешь, что такое топаз? Гавнюк - вот это твое погоняло.

Ответить
+25 +
ЛЫДЖНЕГ, 21:00, 25.04

По-чвеццки "о" пошти всегда чэтаецца как "у".
Например, Томас всегда будет Тумас.
Так и етый говнюк, тока прыкидываецца топазом, а реально погонялово ТУПАЗ. :D

Ответить
+93 +
3465, 18:53, 25.04

Так расстреляйте его. Они ж так прутся по Сталину, по СССР. Ему было бы приятно. В лучших традициях. А его семье, родным и близки по 25 лет строгача. Кесарю Кесорево.

Ответить
+130 +
Xelf, 18:55, 25.04

ПРикрыть этого дурня нужно. В войнушку не наигрался..
На Майдан выходили состоявшиеся люди (бизнесмены, врачи, учителя, политики,и т.п.)
люди которым есть что терять и есть смысл жизни. А здесь кто?? Рашку поддерживают одни дегенераты, преступники, и те кому реально делать нечего.
Что из себя представляет это, что на фото??
Кроме как отходы общества и назвать невозможно больше никак.

Ответить
+84 +
Контра, 18:59, 25.04

Глаза наркомана. Какое интервью с него хотели записать? Он и с бумажкой ничего не родит ! Хотя...РТР такие фокусы демонстрирует-Копперфильд отдыхает

Ответить
+79 +
жека, 19:00, 25.04

Зачем шум? Как депутата Рыбака гопота (обездоленные жители Славянска типа) УБИЛИ и в канаву...
Валить их псов москальских.

Ответить
+43 +
Romer, 19:03, 25.04

Топаз, дай команду)))

Ответить
+67 +
Дмитрий Васильевич, 19:10, 25.04

и чего тебе, дураку, дома не сиделось? теперь придется на нарах отсидеться лет так с десяток. а судя по имбицильской роже, без наркоты будет тяжеловато.

Ответить
-24 +
Tuk, 19:14, 25.04

Под домашний арест и 50 плетей в плечи для закрепления памяти.

Ответить
+8 +
Опал, 21:51, 25.04

Маловато будет (с)

Ответить
+31 +
брестчанка, 19:16, 25.04

браво,так держать,ловить гадов и депортировать.

Ответить
+44 +
Валера, 19:17, 25.04

Пи...ц
Глаза как у охранника Бородоча с нашей рашы.

Ответить
+24 +
Инквизитор, 19:20, 25.04

Вставить ему ентот браслет в клоаку.

Ответить
+14 +
ярэма, 19:21, 25.04

Обнять и плакать.

Ответить
+18 +
Oblivian, 19:33, 25.04

Стремный видон. Если бы сказали, что это какой-нибудь ливийский боевик, я бы не удивился.

Ответить
+46 +
Alex, 19:55, 25.04

Какой топаз господи!Это чучело безмозглое у которого каска на ушах виснет!Кому он нужен?От него вреда как от навозного жука не больше !Это просто клоун! Топаз,пенделя ему и детям отдать,чтоб приёмы самообороны отрабатывали!

Ответить
+15 +
Egendur, 20:45, 25.04

Тю, посмотрите на Ютюбе да посмейтесь, как его бригада отметелила своего же журналюгу. А есть еще второй ролик, как его споймали на Русановке. Хоть посмеетесь от души.

Ответить
+7 +
Вася, 22:46, 25.04

топаз, дай команду.
придурок, этого уже не перевоспитать.

Ответить